Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только у меня сегодня со вторника 02.11 кроет заказы с 8/8 в МП? Целую неделю оформлял по не многу - все прокатывало. А сегодня тупо мгновенно закрыло.
Проверил вчерашние, ни одного закрытого.
 


Весело сегодня у вас. Прям жирком на РФ повеяло, пойду тарить 300ки
Я на этот жирок случайно наткнулся и после того как промик помрёт,не факт,что будет ещё что то годное,последнее время Али РФ скидками не балует.
 
Я на этот жирок случайно наткнулся и после того как промик помрёт,не факт,что будет ещё что то годное,последнее время Али РФ скидками не балует.
А где наткнулись? Телега?
 
И так тоже пробовал :(

Ошибка.
Заявка на данную сумму не может быть удовлетворена в данный момент. Повторите попытку позже либо уменьшите сумму покупки.

Я понимаю, дело в том, что карта не моя, хотя хз
 
 
Какое-то размеренное общение в топике.
Все промик тарят? :wink:
 
при оплате через вмз больше всего получишь авто клоз
 
А чо за фигня у тмолла, половину заказов предлагает только на почту 🤦
 
  • Like
Реакции: nnikko и Tmail
Мде, решил купить пакет себе на лайку мобайл, пока зашло на их сайт я думал я сойду с ума, и все эти усилия были сделаны лишь для того что бы узнать что у них сломана система оплаты тарифов на сайте, написал в саппорт позавчера, сказали мне придет СМС и там будет ссылка на оплату, до сих пор ничего нету, счас написал спросил че за нах, сказали что они хз это проблемы в тех. отеле, вот это я понимаю, сука, сервис!
А на кой он надо? В атб 25 гривень лайф симка, тариф берешь для устройств безопасности, вроде 25грн тоже или 30, платишь за один месяц и все, смски на них принимаются норм
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
плачу по купону нового покупателя , карты девственные ,устройства чистые, за последнею неделю через пару дней после оплаты клозит все заказы.
Что может быть ?
 
плачу по купону нового покупателя , карты девственные ,устройства чистые, за последнею неделю через пару дней после оплаты клозит все заказы.
Что может быть ?
Все плачут..никого тут этим не удивишь ))
П.С. Юзай промо и не плакай))
 
А на кой он надо? В атб 25 гривень лайф симка, тариф берешь для устройств безопасности, вроде 25грн тоже или 30, платишь за один месяц и все, смски на них принимаются норм
с лайфом лотерея , на некоторые симки смс не идет
 
А на кой он надо? В атб 25 гривень лайф симка, тариф берешь для устройств безопасности, вроде 25грн тоже или 30, платишь за один месяц и все, смски на них принимаются норм
Да я хотел пакет на интернет купить, там 30 грн стоит на 4гб/мес, есть разве дешевле тарифы у кого? Киевстар больше 100грн/мес...
 
плачу по купону нового покупателя , карты девственные ,устройства чистые, за последнею неделю через пару дней после оплаты клозит все заказы.
Что может быть ?
IP паленный или адрес доставки в заказе
 
с лайфом лотерея , на некоторые симки смс не идет
Тогда звонишь оператору или в чате пишешь и говоришь че смс то не идут, мне надо смс получать, они заявку оформляют и через день симка готова к абузам.
 
Привет, абузеры! Подскажите не опытному, как пополнить WMZ с Украины. Пробую картой, требует именную. У меня не именная и именную мне не выдадут. А карта родственников не проходит по безопасности. Может какие-то другие есть варианты. Либо другие платежные системы для коммуникации с продавцами купонов из России, и оплаты на Алик.
Зимой пополнял отсюда: https://wmz.cards/
А на кой он надо? В атб 25 гривень лайф симка, тариф берешь для устройств безопасности, вроде 25грн тоже или 30, платишь за один месяц и все, смски на них принимаются норм
3 карты на халяву, вроде без пополнения приходят смс
Да я хотел пакет на интернет купить, там 30 грн стоит на 4гб/мес, есть разве дешевле тарифы у кого? Киевстар больше 100грн/мес...
у лайфа есть безлимит "Интернет без меж 2020" за 90грн, с переносом номера 50грн/мес , но не на все регионы.
 
  • Like
Реакции: GarikGG7 и opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.