Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты как то спрашивал про сохранение данных с определённых сайтов в файфоксе . Нашёл решение ? Тоже интерестна такая опция.
Разве там нет как в опере игнор листа,очищать все куки кроме некоторых сайтов?
 
кто в курсе откуда ноги растут ББ промиков 500-1000?
 
Ты как то спрашивал про сохранение данных с определённых сайтов в файфоксе . Нашёл решение ? Тоже интерестна такая опция.
Наверно по другому спрашивал, ибо такой задачи для себя я не припомню :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве там нет как в опере игнор листа,очищать все куки кроме некоторых сайтов?
Ааа, вы об этом, нет не нашел решения. Решением должно было бы быть расширением для ff где при нажатии одной кнопки удалило все данные кроме моих настроек, пока нашел расширение которе удаляет все но там есть настройка скипать куки, так что удаляю все кроме кукисов а кукисы удаляю скриптом, херли уже делать если ничего так и не нагуглил...
 
  • Like
Реакции: dantesslava
кто токены юзает? перестало почему-то пускать в заказы с токеном. У всех так?
 
CC400 при заказе с 270/300 - товар задрочен, пробовать другой?
 
Привет, абузеры! Подскажите не опытному, как пополнить WMZ с Украины. Пробую картой, требует именную. У меня не именная и именную мне не выдадут. А карта родственников не проходит по безопасности. Может какие-то другие есть варианты. Либо другие платежные системы для коммуникации с продавцами купонов из России, и оплаты на Алик.
 
че за купон 270/300?
 
можно одну и туже телегу на 2 пк установить?
 
Весело сегодня у вас. Прям жирком на РФ повеяло, пойду тарить 300ки
 
Привет, абузеры! Подскажите не опытному, как пополнить WMZ с Украины. Пробую картой, требует именную. У меня не именная и именную мне не выдадут. А карта родственников не проходит по безопасности. Может какие-то другие есть варианты. Либо другие платежные системы для коммуникации с продавцами купонов из России, и оплаты на Алик.
Пополняешь через https://c2c.web.money ?
 
кто токены юзает? перестало почему-то пускать в заказы с токеном. У всех так?
У меня в конверте только не пускало, хз почему, жмешь открыть конверт и перекидывает на логин форму, хз че за херь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.