Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


обойти верку по почте во время регистрации?
 
Привет, абузеры! Подскажите не опытному, как пополнить WMZ с Украины. Пробую картой, требует именную. У меня не именная и именную мне не выдадут. А карта родственников не проходит по безопасности. Может какие-то другие есть варианты. Либо другие платежные системы для коммуникации с продавцами купонов из России, и оплаты на Алик.
obmenka.ua
 
ребята, а есть ссылка на игру Шопоголия? или только с мобильного устройства она работает?
 
У кого-нибудь ещё наблюдаются проблемы с оплатой?
Screenshot 2021-11-03 at 02-57-20 https shoppingcart aliexpress com.png
При этом заказ всё равно в неоплате, деньги не списываются. Через ру чашка лезет.
 
Подскажи как на Memu работает копипаст? Беру из блокнота логин и пасс, пытаюсь вставить в приложение али, а вставляется пустота или пробел.
язык переключи
 
Еще раз говорю, лично для МЕНЯ
Вы оба правы. Кому-то нравится 1*8, другим 2*4. Я отношусь ко вторым (стар уже), чтобы мучаться со вторым пространством, эмуляторами - поигрался немножко и хватит. А расходный материал - трусишки, носки, футболки, 18650, мышки, итд можно купить и за 4. Были чудненькие купоны 9/10 для ББ - набрал кучу вещей, но "кто старое вспомнит тому глаз ..." :)
 
  • Like
Реакции: Godyanka
Суть в другом, что тмолл в последнее время если много заказов на одно ФИО морозится и не шлёт большую часть товара, это если на почту.
Много это скока примерно? ато я тут подразогнался :). Там и на почту заказ странный, раньше до востребования адрес почты был, теперь тот что заполнишь.
 
А щас с новой странной доставкой треки кому нибудь показывают, а то все заказы без треков, а посылки я уже получил, потому что номер указывал свой
 
Мде, решил купить пакет себе на лайку мобайл, пока зашло на их сайт я думал я сойду с ума, и все эти усилия были сделаны лишь для того что бы узнать что у них сломана система оплаты тарифов на сайте, написал в саппорт позавчера, сказали мне придет СМС и там будет ссылка на оплату, до сих пор ничего нету, счас написал спросил че за нах, сказали что они хз это проблемы в тех. отеле, вот это я понимаю, сука, сервис!
Заказывал сразу с небольшим пополнением на симке, несколько проверил так и не нашёл их, то ли я что-то не активировал) Да и в инсте у них в комментах много жалоб
 
  • Like
Реакции: Aush
А у меня с этим промокодом отключилась оплата в webmoney. Кто-нибудь знает, почему такое может быть?
This payment method is not available for this order, please select another method.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.