Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Tmail
Ребят подскажите промик 500/1000 для РФ для полной версии сайта
 
Не думал что настанут времена когда 4\5 будет редкостью) и с хайдами
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и yaroslav111
Какая же хуета этот новый интерфейс Али... Хотел бы написать по-другому, но не нашел подходящих слов.
И придется привыкать, скоро будет на всех страницах.
теперь на новом дизайне хуй поймешь что купон - у них теперь нет описания))
 
  • Like
Реакции: p2p54me, Serg01 и ripin
ну за себя говори) мне лично нужны. если мне нужен товар за 3,95, то зачем мне купон на 6, где нужно будет искать добив на 2 бакса
Ну логика железная, ничего не скажешь
А что мне за себя говорить? Тут любой адекватный человек предпочтет оформить 8+6, чем купон на 4. Карт то мало у кого безлимитное количество. Мне все равно придется тратить карту что на твою 4-ку, что на 8-ку. Два больше чем 1, и три больше, чем 1. Смекаешь?
А для говна за 4 бакса есть днв под вм.
Ну это моя логика. Ты делай так, как делаешь ты, окей :)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Taunton и sva147
А тем временем люди уже к новорегам нонешним с 300/450 цепляют ДНВ 4$/5$ .
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 1690147 и Valdis
любой адекватный человек
Так это я неадекватный, получается?)
Мне все равно придется тратить карту что на твою 4-ку, что на 8-ку. Два больше чем 1, и три больше, чем 1. Смекаешь?
Смекаю. Только для моих объемов(30-40 заказов в неделю) карт мне хватает. А не хватит - не проблема пойти и у другого человека из семьи/друга телефон попросить.
А для говна за 4 бакса есть днв под вм.
Опять же, у тебя, может, и есть днв. А у меня нету. У меня самые старые аккаунты с конца августа, именно с того момента, как я решил попробовать поабузить алик. Днв, как ты знаешь, за август не дают.

Еще раз говорю, лично для МЕНЯ намного удобнее тарить купоны новорега с браузера. Да, под 6, 8 я могу заказать 3 нужных мне товара за один раз, да, я потрачу на это один платеж на карте, а не три платежа. Но я потрачу больше времени на оформление заказа через эмулятор, так еще и буду рисковать консолидацией от НП. Для этого мне надо коверкать реальные телефоны, а не вбивать рандом(а это +время), а так же избегать цифр и символов в уже заготовленных в текстовом файле именах/адресах(опять +время). Еще и если закроет заказ, то закроет сразу 3 товара, а не один. Поэтому лично МНЕ выгоднее сделать 3 заказа отдельно, но под 4/4. Я не говорю, что так правильно. Я говорю, что так удобно мне под мои заказы и под мои прихоти. Поэтому я ждал юзабельности этих купонов.
Тут человек кидает скрины, как 4/4 с МП тарит. Так он вообще поехавший теперь? Ему просто так выгодно, он так и делает. Поэтому не надо кидаться фразами, мол это никому не надо, говно товар, говно купон и т.д....
 
  • Like
Реакции: Sergey82, Yaga и sva147
А сима лэнд долго отправляет заказ? Может кто то в курсе где их склад находится?
 
Может кто подсказать правило в фильтрахчто uBlock Origin что бы блочить все картинки но разрешить одну по ссылке ?) Нихера не могу нагуглить, а все что нагуглил не работает, сорянчто не по теме :)
 
теперь на новом дизайне хуй поймешь что купон - у них теперь нет описания))
Описание как раз появилось, а вот имя убрали
676+.jpg
 
как дела с 270/300: тарятся или закрываются?
 
Может кто подсказать правило в фильтрахчто uBlock Origin что бы блочить все картинки но разрешить одну по ссылке ?) Нихера не могу нагуглить, а все что нагуглил не работает, сорянчто не по теме :)
дидлаки значит по теме
 
Может кто подсказать
Ты как то спрашивал про сохранение данных с определённых сайтов в файфоксе . Нашёл решение ? Тоже интерестна такая опция.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.