Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


это был скрипт, который они говорят всем) у меня на отделении предлагают купить батончики и вафли к чаю. но мне ни разу не предложили почему-то....
Потому что знают что ты без 90% скидки не купишь ))))
 
а если в малньком городке(как у меня), то там люди ахирели бы от такого челика
у меня деревня, все друг друга знают.
наоборот, им по приколу, вытягивать кучу посылок.
Я когда начинал сразу предупредил, что будет много , правда они не ожидали, что столькО.но потом привыкли.
Мне , если честно: то совестливо, когда забираю 3-5 - вижу в их глазах подьебку: ти по, что, обломился?
 
В корзине всё ok, купон вычитается из суммы. Но как только перехожу к оформлению - в купонах aliexpress нет ничего.
И так с любыми товарами. Никакие данные не заполнял.
Цель сделать постоянный аккаунт, естественно и применить купон новорега.
Нужно ли заполнять контактную информацию, адрес? Её не запрашивали. Или уже бесполезно и нужен новый акк?
неужели зайти на мопед и написать эту простыню быстрее чем самому проверить?

1636997398610.png
 
Последнее редактирование:
Правильно понимаю, что вебмани сейчас кроют вообще при любых (практически) условиях, и что лучше платить картой/юмани?

Кстати заметил еще закономерность, что на 11-13.11 крыло на промиках типа 500/1000, 300/600 в разы чаще, чем на 400/1500 (юзал их, когда те были временно недоступны)
 
сегодня начальница отделения пробила мне выдачу как юр. лицу, и там все посылочки на одном листочке.
Грамотно всё оформили. Сейчас точно не отвертишься, типа я не мошенник, типа это всё разные люди покупали.
 
постоянный аккаунт
применить купон новорега.
:11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас точно не отвертишься, типа я не мошенник, типа это всё разные люди покупали.
ты о чем? при чем тут мошенник?) им чхать на то где я покупаю и что и в каких количествах. только жаловались пару раз, что мои посылки тяжело сортировать из-за каверок и левых номеров, но уже все гуд - привыкли
 
Подскажите почему сейчас у меня сразу закрывает все сегодняшние заказы с купонами со всех моих аккаунтов. Плачу со всех GooglePay, из-за этого?
 
Да я по сравнению с ним ребенок, или даже планы о нем. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Обычное отделение почты, причем он в таких колличествах забирает регулярно. Я когда свои 20 забираю, вижу мешки стоят спрашиваю: много заказывать стали, а поштарка, да нет то 1 человека. Наверное как то договорился с почтой, тут вопрос в другом, как (по времени) он успевает делать сколько заказов.
Это хороший вопрос, у меня вон всего 240 посылок летил и я уже в шоке от этого треккинга, и мониторинга каждый день, может у него челы на фирме сидят и херачат, у меня когда-то похожая тема была по покеру, чел тупо нанимал на работу людей снял офис и учил как "работать", или он чертов гений и придумал что-то что позволяет ему мешками тарить...
 
вот тебе так будет девушка намекать на секс, а ты и не додумаешься :7:
пока не сядет тебе на лицо :7:
Да уверен что такое уже было, я не понял а она просто не села :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: Mosquitoboss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.