Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я сегодня забирал накопившихся 12 посылок на Укрпочте, и там за каждую надо расписыватся, смотрели на меня как на терориста :D
а ты и есть вражина))) :ГДЕ наша шоколадка, просматривалось в их печальных глазах
 
Передо мной чувак забирал 4 полных МЕШКА (больших с под сахара), а вы о 32
будем стремиться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю, и с браузера 4/4 и центовики тоже кроет?
 
  • Like
Реакции: Valdis
а ты и есть вражина))) :ГДЕ наша шоколадка, просматривалось в их печальных глазах
Ну мне девушка предлагала вроде купить у них пополнение мобилки, может это был намер на "шоколадку", но у меня сложно с догадками да и с комуникацией с людьми, всегда завидовал кто может с людьми общаться как то мило....
 
я так понимаю, и с браузера 4/4 и центовики тоже кроет?
Не скажу, не до центовиков тут последний месяц было. Как вспомню....по 7 купонов на акк, аж 😥 накатываются, остался только спец лист в Exelle с названием "турбо-режим"
 
  • Like
Реакции: Godyanka
будем стремиться!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю, и с браузера 4/4 и центовики тоже кроет?
центовики не кроет, только что пару оформил
 
Передо мной чувак забирал 4 полных МЕШКА (больших с под сахара), а вы о 32. :)
Причем, судя по размеру конвертов-центовики.
Ну там еще вопрос где забирал, если это какой-то склад то там думаю к такому привыкли, а если в малньком городке(как у меня), то там люди ахирели бы от такого челика
 
  • Like
Реакции: Skyper123
Подтверждаю насчет проблемных 8 (6 вроде бы на ура заходят, на тех акках, где трио (6+8+8) бралось еще до сегодняшнего дня), последние заказы тарил ночью - заходили на ура вагонами, как и до этого 3+ недели, сегодня же как отрезало - без проблем идут только 6. Похоже из-за изменения условий восьмерки (только на первую покупку) старые купоны под старыми кодами всем скопом автоматом идут в баню (как уже было в свое время вроде бы с 5/5).

update: Не, все же протолкнуть можно, попробовал еще несколько аккаунтов - на двух аналогичная ситуация (6 прошла, 8 никак), а на других все как раньше. Не очень понятен алгоритм, может акки кривые, но как писал выше - до этого никогда таких проблем не было. Кароче есть резон пробовать протолкнуть дальше :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valdis
Ну мне девушка предлагала вроде купить у них пополнение мобилки, может это был намер на "шоколадку"
это был скрипт, который они говорят всем) у меня на отделении предлагают купить батончики и вафли к чаю. но мне ни разу не предложили почему-то....
 
это был скрипт, который они говорят всем) у меня на отделении предлагают купить батончики и вафли к чаю. но мне ни разу не предложили почему-то....
Можт у тебя лицо не для чаепития :7:
 
Ребят просветите пожалуйста что за 1000/2000 молния?
 
  • Like
Реакции: siemens11
Познакомьтесь, можете корпоративчик устраивать на "День бубузера" ))
Да я по сравнению с ним ребенок, или даже планы о нем. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну там еще вопрос где забирал
Обычное отделение почты, причем он в таких колличествах забирает регулярно. Я когда свои 20 забираю, вижу мешки стоят спрашиваю: много заказывать стали, а поштарка, да нет то 1 человека. Наверное как то договорился с почтой, тут вопрос в другом, как (по времени) он успевает делать сколько заказов.
 
Ну мне девушка предлагала вроде купить у них пополнение мобилки, может это был намер на "шоколадку", но у меня сложно с догадками да и с комуникацией с людьми, всегда завидовал кто может с людьми общаться как то мило....
вот тебе так будет девушка намекать на секс, а ты и не додумаешься :7:
пока не сядет тебе на лицо :7:
 
3 купона оплачивал одной картой, на бб кидал в корзину, и тут же не выходя с акка на мему доводил до оплаты, и на бб картой платил.)) Чего растягивать на целый день?
Я вообще сразу после оформления плачу, отдельно каждый купон (заказ) и все норм, не в какие неоплаты не кидаю.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Несколько лет был вне темы...
Получил купон новичка на ПК в Opera portable, РБ. 06new_user_CIS_SepNov21_250
$3.55/4.26

В корзине всё ok, купон вычитается из суммы. Но как только перехожу к оформлению - в купонах aliexpress нет ничего.
И так с любыми товарами. Никакие данные не заполнял.
Цель сделать постоянный аккаунт, естественно и применить купон новорега.
Нужно ли заполнять контактную информацию, адрес? Её не запрашивали. Или уже бесполезно и нужен новый акк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.