Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё за хрень с этими 6+8+8 стала ?
До вчера всё шло как по маслу. Вчера на расслабоне затарил 1 акк (6+8) и оплатил, вечером вторую 8 захожу тарить, а там первая 8 финиш, перезаказал-утром был трек. Сегодня: с утра заказал 6 в неоплату, в обед +8 ни в какую-финиш сразу. Увеличили минимальный интервал между заказами или в чем прикол ?
ситуация напоминает то что случилось с 5ми на новорегов около месяца назад. Правда я еще не пробовал на Европу тарить
 


Чё за хрень с этими 6+8+8 стала ?
До вчера всё шло как по маслу. Вчера на расслабоне затарил 1 акк (6+8) и оплатил, вечером вторую 8 захожу тарить, а там первая 8 финиш, перезаказал-утром был трек. Сегодня: с утра заказал 6 в неоплату, в обед +8 ни в какую-финиш сразу. Увеличили минимальный интервал между заказами или в чем прикол ?
Сегодня после обеда не могу затарить, финиш на всех, хоть 6 сначала, хоть 8. Оформляю через мему, до этого горя не знал.
 
  • Like
Реакции: Valdis
Подтверждаю, затарить 6+8+8 стало труднее, что то поменяли
У Вас сейчас 6+8+8 на одну оплату получаеся загнать ?
У меня никак, 6 норм, +8 финиш 8. С оплаченной 6 спустя 2 часа 8 заходит, но это ж издевательство,....над банками.
 
Финиш тупо на Укр, отрезали просто, другие страны норм..
 
  • Like
Реакции: Valdis и royti
Сегодня после обеда не могу затарить, финиш на всех, хоть 6 сначала, хоть 8. Оформляю через мему, до этого горя не знал.
Ого... у меня 6 с утра в неоплате, а 8 были в планах на после обед, но да ни 1 и у меня не зашла-все финиш, хотя до этого всё было нормась, 3 купона на акк тарил за день и все закрывал 1 картой. Удобно ......БЫЛО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: royti
Чутка не по теме, но все же, подскажите, какого бренда лучше ССДшник себе взять?
 
Что-то у нас на почте сегодня посылки со скрипом отдают, особенно если на "родственников"
Я сегодня забирал накопившихся 12 посылок на Укрпочте, и там за каждую надо расписыватся, смотрели на меня как на терориста :D
 
Я сегодня забирал накопившихся 12 посылок на Укрпочте, и там за каждую надо расписыватся, смотрели на меня как на терориста :D
Судя по содержимому ваших постов (кроме этого), вы минимум по 120 забираете (причем на Новой или DHL). :):):):)
 
Чего у нас тарится сегодня?
Или все клозит?
 
  • Like
Реакции: DmKr
Ого... у меня 6 с утра в неоплате, а 8 были в планах на после обед, но да ни 1 и у меня не зашла-все финиш, хотя до этого всё было нормась, 3 купона на акк тарил за день и все закрывал 1 картой.
Аналогично делал, счас все 8рки в клоузе, завтра еще поробую перезатарить, но надежды нет особой, соберу живые 6рки и наверно надо реально взять отпуск...
 
  • Like
Реакции: SvProKill
Я сегодня забирал накопившихся 12 посылок на Укрпочте, и там за каждую надо расписыватся, смотрели на меня как на терориста :D
Жесть, у нас называеш свой тел, и все посылки горой отдают, и неважно что на них указано лиш бы фамилия похожая была
 
... у меня 6 с утра в неоплате, а 8 были в планах на после обед,
3 купона оплачивал одной картой, на бб кидал в корзину, и тут же не выходя с акка на мему доводил до оплаты, и на бб картой платил.)) Чего растягивать на целый день?
 
Я сегодня забирал накопившихся 12 посылок на Укрпочте, и там за каждую надо расписыватся, смотрели на меня как на терориста :D
а я максимум 32 забирал, это на той неделе было, но реагировали нормально, с улыбкой. тоже под каждой расписывался. вообще я им конфеты к чаю приносил уже и имею свою личную полочку/коробочку на отделении, все мои посылки туда складывают) а пару дней назад предложили расписываться только в одном бумажке вместо всех, а сегодня начальница отделения пробила мне выдачу как юр. лицу, и там все посылочки на одном листочке.
 
Чё за хрень с этими 6+8+8 стала ?
До вчера всё шло как по маслу. Вчера на расслабоне затарил 1 акк (6+8) и оплатил, вечером вторую 8 захожу тарить, а там первая 8 финиш, перезаказал-утром был трек. Сегодня: с утра заказал 6 в неоплату, в обед +8 ни в какую-финиш сразу. Увеличили минимальный интервал между заказами или в чем прикол ?
Сейчас кроет практически у всех.
Последние заказы конкретно у меня прошли около 15.00 по Киеву.
После 15 началось...рррр
Сначала приходилось по 2-3 раза проталкивать 1 купон со сменой адреса и карты.. потом вообще перестало.. даже на рандом.
 
Жесть, у нас называеш свой тел, и все посылки горой отдают, и неважно что на них указано лиш бы фамилия похожая была
так то оно так, но если номера разные? а они разные же)
 
Пошли возвраты ₽ от 11.11
 
Жесть, у нас называеш свой тел, и все посылки горой отдают, и неважно что на них указано лиш бы фамилия похожая была
Рофлишь что ли, для меня такой вариант это катастрофа, это как Мист, нене, спасибо я лучше по паспорту и росписи...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 купона оплачивал одной картой, на бб кидал в корзину, и тут же не выходя с акка на мему доводил до оплаты, и на бб картой платил.)) Чего растягивать на целый день?
ну например что бы в случае финиша не ждать рефанд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.