Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите почему сейчас у меня сразу закрывает все сегодняшние заказы с купонами со всех моих аккаунтов. Плачу со всех GooglePay, из-за этого?
Судя по тому, что заказы закрывают всем, Алиэкспресс приостанавливает свою деятельность и закрывается:8:
 
Это хороший вопрос, у меня вон всего 240 посылок летил и я уже в шоке от этого треккинга, и мониторинга каждый день, может у него челы на фирме сидят и херачат, у меня когда-то похожая тема была по покеру, чел тупо нанимал на работу людей снял офис и учил как "работать", или он чертов гений и придумал что-то что позволяет ему мешками тарить...
Вы шутите, что-ли, скриптом тарит купоны, а трекинги он и не отслеживает. Раз в месяц пошел забрал посылки и оптом спулил за пол цены, у него кашы выходит норм.
 
на двух аналогичная ситуация (6 прошла, 8 никак), а на других все как раньше
Вот и у меня на 3х акках все ока все 6+8+8 уже оплатил, а остальные закрыло, и так как я любое отклонение либо свою ошибку либо что-то необычное сразу записываю в таблицу в комменты к аккаунту, читал, искал, анализировал - никакой закономерности не нашел, как буд-то бот рандомно прошелся по аккам и закрыл некоторые...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg01
Чё за хрень с этими 6+8+8 стала ?
До вчера всё шло как по маслу. Вчера на расслабоне затарил 1 акк (6+8) и оплатил, вечером вторую 8 захожу тарить, а там первая 8 финиш, перезаказал-утром был трек. Сегодня: с утра заказал 6 в неоплату, в обед +8 ни в какую-финиш сразу. Увеличили минимальный интервал между заказами или в чем прикол ?
а что был минимальный интервал? тарил секунд через несколько...
 
Вы шутите, что-ли, скриптом тарит купоны, а трекинги он и не отслеживает. Раз в месяц пошел забрал посылки и оптом спулил за пол цены, у него кашы выходит норм.
А товары как он выбирает тоже скриптом что ли? У меня на выбор товаров уходит 90% времени лол
 
  • Like
Реакции: yuriy778877 и miki1534
Я сегодня забирал накопившихся 12 посылок на Укрпочте, и там за каждую надо расписыватся, смотрели на меня как на терориста :D
когда будет 120 будет отдельный ящик для тебя, отдельный список где распишешься один раз и будут смотреть с уважением )
особенно когда пару упаковок масок им подаришь ))
 
Али совсем башню сорвало.
Есть августовский заказ, получение которого я подтвердил в сентябре. Тогда же написал отзыв на товар.
Сегодня статус заказа изменился на "Закрыт. Покупатель не произвёл платёж".
Надеюсь, продавцу деньги за товар отдали ещё в сентябре. А то похоже на кидалово, если начнут и в свежих заказах такой статус ставить.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: say и eddo
превед, говноед. есть промики? :troll:

1636999913125.png
 
Прочитав несколько десятков страниц за последние пару дней. Сделал вывод что китайцы поставили фильтр который пропускает процентов 5 товаров под купон. Кому повезло кому нет ))))

Зато карты у всех отлижаться как следует если не продолжать дротить их ))
 
  • Like
Реакции: GarikGG7
Ну мне девушка предлагала вроде купить у них пополнение мобилки, может это был намер на "шоколадку", но у меня сложно с догадками да и с комуникацией с людьми, всегда завидовал кто может с людьми общаться как то мило....
не, то просто ненавязчивый сервис. в конце года попросят газету выписать или простроченные конфеты купить )
 
а я максимум 32 забирал, это на той неделе было, но реагировали нормально, с улыбкой. тоже под каждой расписывался. вообще я им конфеты к чаю приносил уже и имею свою личную полочку/коробочку на отделении, все мои посылки туда складывают) а пару дней назад предложили расписываться только в одном бумажке вместо всех, а сегодня начальница отделения пробила мне выдачу как юр. лицу, и там все посылочки на одном листочке.

Сотрудники Почты обычно нормально реагируют. Жесть начинается, если образуется очередь, пока сотрудник-(ца) ищет многочисленные посылки для одного клиента. Актуально для больших городов, где за одним почтовым отделением закреплено много районов с современными многоэтажками.
 
  • Like
Реакции: Godyanka и Mosquitoboss
В общем по заказам, отключили только укр, Европа тарится нормально, туда все залетает. Так же рубильник на 9 и 10...
 
а что был минимальный интервал? тарил секунд через несколько...
Не знаю о чем Вы, но у меня на один и тот же акк. 2 купона подряд-финиш, а с интервалом в пару часов то нормально....было.
 
у меня деревня, все друг друга знают.
наоборот, им по приколу, вытягивать кучу посылок.
Я когда начинал сразу предупредил, что будет много , правда они не ожидали, что столькО.но потом привыкли.
Мне , если честно: то совестливо, когда забираю 3-5 - вижу в их глазах подьебку: ти по, что, обломился?
не, мне сочувствуют )
 
Кдв, Тмолл, 350 и 300, ожидают отправки.
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.