Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пфф, 12 посылок чел забрал. После новой реформы Укрпочта заезжает в моё село раз в неделю. И за эту неделю накапало 317 посылок.. Эта два здоровенных мешка (как с под картошки). Представьте лицо почтальонши, которой пришлось вручную переписать все эти посылки..
 


AliExpress Россия (совместное предприятие VK, Alibaba Group, USM Investments и РФПИ) опубликовало результаты главной распродажи года. За несколько дней россияне потратили 33,3 млрд рублей и сделали 25,6 млн заказов. При этом оборот локального бизнеса вырос на 136%, до 13,4 млрд рублей.

Ежедневная аудитория на 11 ноября превысила 12,5 млн человек, что является рекордом для AliExpress в России. Российских товаров стало больше в 4,5 раза за последних год, всего ассортимент достиг 15,2 млн единиц (общий ассортимент на распродаже «11.11» превысил 209 млн товаров). Наилучший результат был зафиксирован российским магазином, который получил доход в 1,3 млрд рублей.


Твою медь, люди откуда у вас деньги?
 
Оформляю заказ из двух лотов, под купон 1000/2000

1.jpg
при переходе к оплате цена меняется с 1011руб на 1422


2.jpg

В чем может быть причина? Первый раз такая хрень. Способы оплаты менял. Доставка у лотов бесплатная.
 
Это хороший вопрос, у меня вон всего 240 посылок летил и я уже в шоке от этого треккинга, и мониторинга каждый день, может у него челы на фирме сидят и херачат, у меня когда-то похожая тема была по покеру, чел тупо нанимал на работу людей снял офис и учил как "работать", или он чертов гений и придумал что-то что позволяет ему мешками тарить...
блин, ну был человек в отпуске недельку-другую...
 
А товары как он выбирает тоже скриптом что ли? У меня на выбор товаров уходит 90% времени лол
Не, ну мешками он определенно тарит не себе. Но "выбор товара" в таких колличествах никто не отменял, ибо невозможно тарить один товар в одном магазине под купоны в колличестве 100 штук в день.
 
Не знаю о чем Вы, но у меня на один и тот же акк. 2 купона подряд-финиш, а с интервалом в пару часов то нормально....было.
оформлял от двух до пяти сразу, до вчерашнего дня. и оплачивал одной картой
 
Ребята, именно на какие страна оформляли заказы? Может кроет только СНГ и Укр? Кто нибудь пробовал оформить заказы на другие страны кроме СНГ и Укр?
 
Чутка не по теме, но все же, подскажите, какого бренда лучше ССДшник себе взять?
Тебе такого говна насоветовали...
Лучший SSD-шник - это Самсунг, конечно же. Фигли тут думать. И местная гарантия, по идее, должна работать. Но это не точно.
Если со 100% рабочей местной гарантией - Сандиск. Но есть ли смысл все это брать на Али, ты ничего не сэкономишь.
Да и вообще, есть ли смысл во всех этих китайских ССД из говна и палок - большой вопрос. Если на 120 и под купон / с минимальной доплатой - наверное есть смысл. Но не каждому подойдет ССд на 120, а чем больше объем - тем меньше в % экономии.
Я раньше Londisk брал, память самсунг под крышкой, вполне себе нормальные SSD, как для Китая, хоть их и не пиарят из каждого тазика. Но они дороже всех этих netac, kingspec и прочих. Хотя и эти далеко не самые плохие.
 
Последнее редактирование:
Не, ну мешками он определенно тарит не себе. Но "выбор товара" в таких колличествах никто не отменял, ибо невозможно тарить один товар в одном магазине под купоны в колличестве 100 штук в день.
но если 3-4 разных товара, то вполне возможно
 
Есть какое нибудь промо новорега больше 500/1000 сейчас? Или это максимум?
 
Вангую что начнет отпускать после черной пятницы.
 
  • Like
Реакции: peeqich
а что по днв слышно? тарит кто-нибудь?
 
350/351 или 200/201 можно взять в вк?
 
Нахрена вы помогаете алишникам ? Пишем все , что проканало ,заработало .....Пусть читают и офигевают. А то сидят ,читают и надсмехаются.Хрен вам.Затарил с пару десятков заказов с купонами ! Огонь !
 
На основном акке вчера закрыло заказ под 350/650, сегодня просто ради интереса попробовала купить товар, который уже брала на нём несколько раз - моментальный клоз по безопасности, и даже деньги сразу вернулись
 
Сотрудники Почты обычно нормально реагируют. Жесть начинается, если образуется очередь, пока сотрудник-(ца) ищет многочисленные посылки для одного клиента. Актуально для больших городов, где за одним почтовым отделением закреплено много районов с современными многоэтажками.
у меня город маленький, 70к населения. но пару раз такое было, прям очень неловко себя чувствовал. все эти взгляды стоят, сверлят меня, а я в большую сумку скидываю посылки. но теперь уже мои посылки лежат готовые отдельно и никто их не ищет.
Жесть начинается, если образуется очередь, пока сотрудник-(ца) ищет многочисленные посылки для одного клиента
а есть забавные истории по этому поводу?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.