Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сначала две 8, потом 6, заходят как обычно, но это вчерашние, новые еще не проверял
+Так же, я так и не понял почему, там же ясно пишет на первыю покупку, но я тарю в разнобой но своему списку, может быть имееться введу на первую покупку новичка (Центовики или New User Deal), как вариант... Если я прав тогда ваше насрать на это изменение в 8рках будут тарится как и 6рки .
 


Раз уж всё клозит, получается... :5:

Ура, снова нерабочие дни каникулы :kappa:
 
У меня без купона и без промокода прошел 5 заказов без проблем. С купоном или с промиком не пробовал.
 
шутите? Они две недели могут отправлять.

Через 2 недели никуя не получишь. Это по опыту. Ибо они давно перестали сами продлевать и давать компенсационные купоны. В итоге либо кончается время ожидания, либо товар, что по результату монопеисуально. Гуно магазин стал. Писать тоже стало бессмысленно. Раньше просто несли куйню и кормили обещаниями. Теперь бот даже не переключает на живого оператора. При этом, всякие "волшебные" слова уже не помогают.
 
А вот может и закрыло все у меня, из-за того что поменяли правила на эти купоны, потому что закрыли именно 8рки... Счас попробовал на других инстансах чистых без моего патча все что б было как раньше один хер кромет даже в неоплату не дает закинуть...
видать настройки бота сменили. позавчера заходило все, даже если забывал айпи менять ) условия абсолютно одинаковые, даже товар тот же.
 
Ну че варианта два получается, обратно софт писать, либо сделать ход конем и просто вместо 8рок тарить центовики на 6крки, просто надо акков в 4 раза больше регать и купоны набирать :)

Хотя сначала подожду до завтра, и попробую тестануть заказать завтра с отлегой в сутки+ те же товары на теж же акках, уже вроде такое прокатывало у меня.
 
Есть несколько CRAZY заказов с Tmall, которые не закрыты, но еще ожидают отправки.
Думаю, что закроются автоматом по истечении срока отправки, т.к. 3 дня неотправки для Tmall это многовато. Если бы было все норм, то отправили бы уже.

Аналогично. Причём, пром другой. Это вообще не имеет значения. Просто магаз с некоторых пор стал кидать через раз.
 
заметил интересную закономерность... если на форуме за полчаса пару новых страниц, то тарить можно и не пробовать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну че варианта два получается, обратно софт писать, либо сделать ход конем и просто вместо 8рок тарить центовики на 6крки, просто надо акков в 4 раза больше регать и купоны набирать :)
третий - ждать момент когда пойдут восьмерки
 
  • Like
Реакции: Valdis
По номеру заклозили бы до оплаты видимо, а после оплаты вероятно с юманями что-то мутят. Посмотрим как дальше будет.

Я уже постил, что при таких клозах тип оплаты значения не имеет. Тупо клозит купон, хоть чем плати. Впрочем, если баблос лишний, можешь все варианты проверить.
 
Есть несколько CRAZY заказов с Tmall, которые не закрыты, но еще ожидают отправки.
Думаю, что закроются автоматом по истечении срока отправки, т.к. 3 дня неотправки для Tmall это многовато. Если бы было все норм, то отправили бы уже.
Продлите время отправки
 
заметил интересную закономерность... если на форуме за полчаса пару новых страниц, то тарить можно и не пробовать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

третий - ждать момент когда пойдут восьмерки
Я в новом абузе алика конечно не так долго но даже я знаю что шанс такого близится у нолю :trollgirl:
 
заметил интересную закономерность... если на форуме за полчаса пару новых страниц, то тарить можно и не пробовать
Если везде искать закономерности, то скоро окажется, что всё дело было в неправильном положении юпитера.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Valdis, alstok и Sky
Я тут конечно не так долго но даже я знаю что шанс такого близится у нолю :trollgirl:
не согласен. еще часто полезно сделать перерыв. мне помогло. хотя может и совпадение.
 
Сейчас также кроет как и на 11-12 ноября?
 
Если везде искать закономерности, то скоро окажется, что всё дело было в неправильном положении юпитера.
верховному богу все подвастно... даже настроение бота али )
 
не согласен. еще часто полезно сделать перерыв. мне помогло. хотя может и совпадение.
Ну я как раз с мему епался 2 последних дня(считай сделал перерыв), и вот все пофиксил все работает, пришел на затарку а тут вот такое 👌
ну как обычно типикал ми...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.