Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Казахстан, клозит все купоны новорегов. Кто нибудь пытался? Мож у кого получилось?
Зема хорош на каждой странице строчить одно и тоже, забили все. клозит. Если пройдет отпишется кто нибудь.
 
  • Like
Реакции: Valdis


у меня тоже писец.... сидел 6 часов долбался. айпи чистые, эксперименты с адресами, картами новыми и всё клозит. надо было на форум зайти и увидеть, что гайки подкрутили
 
Ebay так же 5/5,01 персональный код при входе баннер.
Мне в предыдущую волну тоже насыпало, отоварить не получилось - ebaйка при оплате писал, что мой промокод неправильный :6:
 
Оплата хоть не ВМ? Акаунты сегодняшние? Верка пройдена?

Он так в основном и делает.
Оплата хоть не ВМ? Акаунты сегодняшние? Верка пройдена?

Он так в основном и делает.
Короче другой магаз-отправил, значит банн получил, интересно через сколько по времени банн снимают?
Оплата хоть не ВМ? Акаунты сегодняшние? Верка пройдена?

Он так в основном и делает.
Короче дело в картах, одни заказы пропускает, вторые сразу закрывает, из 6 карт-4 финиша-два-прошли, попробую уже завтра по новой с другими картами, хз-как так вышло
 
Ты чтоооо! Зачем тебе эти копейки, у нас жЫр есть! целых 7.98/7.99!!1! :5:

Наверняка речь идёт об отоварке рублёвых промиков и купонов - там вроде бы не кроет.

На долларовые вм не работает.


О дааа, говнопромик $40/110 нельзя даже даже близко ставить с жЫром $7.98/7.99.))) :5:

Здесь уже писали, что не всем, некоторые возврата с прошлого года ждут.)

$40/110+50% пожирнее будет.)

Спрячу жЫр под хайд, а то разгребут на транзит.):kappa:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что за промик 40/110?
 
То есть получается, если
да никто тобой заниматься не будет, много мутотни, ты можешь сказать что берешь своим знакомым, а после первого звонка они стали твоими знакомыми, и отдаешь по дружески, а конечный результат - купить корм котятам, пару котейков найди или собачку дял правдивости если в твоей деревне ты на виду и выгуливай собачку, а все что продаешь идет на еду, на квартиру на собачку
это вот монопода могут посадить на бутылку, у него конечный результат - продать ради прибыли, забирая у других возможность забрать купоны
иди спокойно и тарь сколько влезет
 
а вот фик знает, палят они по номеру или просто в целом юм больше не любят.

но мне кажется они и свежак рубят, значит нелюбовь к юм сейчас глобальная.
По номеру заклозили бы до оплаты видимо, а после оплаты вероятно с юманями что-то мутят. Посмотрим как дальше будет.
 
П.П.С. кто Ebey aбузит, помню в каком-то году он 20$ скидон выкатывал,
если не трудно скинь почитать что будет на ебее, тоже много чего там нужно купить, а то скоро прибалты закроют границу, и вообще в мордер ничего приходить не будет
 
  • Like
Реакции: eddo и DigitalSpirit
UPD2: те купоны, что были взяты до 10:00 остались нормальными. только вопрос как они теперь тариться будут...
Сначала две 8, потом 6, заходят как обычно, но это вчерашние, новые еще не проверял
 
значит тупо лотерея? настраивают процент сработки и в клоз всё лишнее? :D
нет что-то другое, я думаю, имхо, используют набранную дату за пол-года, начиная за 3 -4 дня до распродажи. Получается они расширили свой дата-центр, и обновили ИИ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если не трудно скинь почитать что будет на ебее, тоже много чего там нужно купить, а то скоро прибалты закроют границу, и вообще в мордер ничего приходить не будет
Да, я сам спросил.. Myscu в помощь )) Там надо следить ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то как-то плохо сношают, что он, вон, гакодить продолжает.
Наверно он не один, не до всех еще дошла или там очередь -наградить деньгами/шваброй )) Пока каждому раздадут, начинают кончено с награждения руководства ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Punk, p2p54me и Georg99
Есть несколько CRAZY заказов с Tmall, которые не закрыты, но еще ожидают отправки.
Думаю, что закроются автоматом по истечении срока отправки, т.к. 3 дня неотправки для Tmall это многовато. Если бы было все норм, то отправили бы уже.
 
  • Like
Реакции: Botan626
Посмотреть вложение 363171
Подтверждаю, писец конечно. Вот интересно, у тех, кто только затарил шестёрку и уже собирался тарить $7.98 он просто внезапно бац и сгорел?

UPD: Как выясняется, новорежной теперь стала именно ВТОРАЯ $7.98...вот же сумки китайские
UPD2: те купоны, что были взяты до 10:00 остались нормальными. только вопрос как они теперь тариться будут...
А вот может и закрыло все у меня, из-за того что поменяли правила на эти купоны, потому что закрыли именно 8рки... Счас попробовал на других инстансах чистых без моего патча все что б было как раньше один хер кромет даже в неоплату не дает закинуть...
 
  • Like
Реакции: p2p54me
т.к. 3 дня неотправки для Tmall это многовато.

шутите? Они две недели могут отправлять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, в какой-то момент появлялись, когда у кого-то закрывался заказ с этими промо. Сегодня утром последний поймал(

рыбалка 21 века :D
 
Промики с доставкой из России.11DNV2000 - Скидка 2000 от 5100? Только что сработал на российский магазин ,не Тмал
 
  • Like
Реакции: edo1 и DigitalSpirit
Не хочу Вас пугать, но такие случаи бывали, и даже фильм об этом сняли.)

Так может не один ты так думал, и остальные тоже ждали распродажи и товар банально попал в бан по купонам.
Фильм отличный,хоть и несостыковок не мало.Если уж думать на эту тему,то главный герой монопод будет,остальные вообще не дотягивают до заведения заметки даже
А,еще в фильме отличный хеппи енд :kappa: Ну и даже в фильме это выглядит максимально нелепо и странно,проще по любой другой статье посадить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.