Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и даже в фильме это выглядит максимально нелепо и странно,проще по любой другой статье посадить
за левые доки от десятки, за фин.мошенничество по ним еще пятнашку в плюс, и это без всяких купонов ))
 


что сделать, чтобы после захода в акк с МП его не блочило по подозрительной активности, потом требуется разблокировка по телефону
 
Ну я как раз с мему епался 2 последних дня(считай сделал перерыв), и вот все пофиксил все работает, пришел на затарку а тут вот такое 👌
ну как обычно типикал ми...
неправильный перерыв, надо было мему сменить на что-нибудь более приятное. чачу например
 
  • Like
Реакции: Punk, Huanghe Sun и Sky
Подскажите на старореги акки с заказами есть промо какие нибудь? 500/1000 например?
 
неправильный перерыв, надо было мему сменить на что-нибудь более приятное. чачу например
Еще говорят хороший эмулятор "3 литра крафтового",может надо было реально попробовать :megustamucho:
 
что сделать, чтобы после захода в акк с МП его не блочило по подозрительной активности, потом требуется разблокировка по телефону
можно дать акку полежать и его все равно заблочит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще говорят хороший эмулятор "3 литра крафтового",может надо было реально попробовать :megustamucho:
лучше литр домашнего. и хорошего собусобеседника )
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и yesfuture
У меня без купона и без промокода прошел 5 заказов без проблем. С купоном или с промиком не пробовал.
:5:
Уникальный случай! Даже 10% промомусор, который кругом разбросан, не использовал? Решил заняться благотворительностью? с учётом того, что ценники там практически все сильно завышены.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, eddo и taratutof
щас после неоплаты закрыло.
Доабузили кдв... Но пока не все кроет, сегодня 2 заказа уже отправили, однако тенденция нехорошая. Раньше клоз был редкостью, на 100 заказов 1 клоз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5:
Уникальный случай! Даже 10% промомусор, который кругом разбросан, не использовал? Решил заняться благотворительностью? с учётом того, что ценники там практически все сильно завышены.
Может чел в деревне живёт и там ничего кроме ларька с продуктами нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не очень хорошо идут "с доставкой из россии"
Чисто китайские товары не клозит
Вообще-то всё наоборот
 
верховному богу все подвастно... даже настроение бота али )

Его настроением заведует ипанутый китаец, который уже не знает каким ещё способом начинать банить купоны.
 
  • Like
Реакции: taratutof
центы клозить начало....
 
  • Wow
Реакции: Valdis и Sky
за левые доки от десятки, за фин.мошенничество по ним еще пятнашку в плюс, и это без всяких купонов ))
Что-то совесть меня замучила пойду напишу явку с повинной и сдамся! Отсижу пятнаху за промики новорега, выйду а меня у ворот тюрьмы уже опера ждут, ДНВ! Поехали назад на нары...
 
не очень хорошо идут "с доставкой из россии"
Чисто китайские товары не клозит

Не похоже. Тупо куярят купоны, а не товары. Можешь заказать на них хоть гуно на палочке, один куй. Ну просто у китаез окончательно крышак снесло с этой распродажей. Такого пистеца с клозами я давно не припомню. Отлёжка потеряла смысл. Мало того, эту мудокуи стали закрывать заказ по неоплате ДО окончания времени ожидания этой самой оплаты. Зато промы стали банить на этапе применения, что несколько упрощает анализ.
 
  • Like
Реакции: Valdis
А вот может и закрыло все у меня, из-за того что поменяли правила на эти купоны, потому что закрыли именно 8рки...
Думаю не поэтому, это теперь просто другие купоны, раньше были с кодом
Social_Bonusbuddies_Rewarddaily_1008
а теперь стали
Social_Bonusbuddies_Rewarddailynew02_1109
 
Его настроением заведует ипанутый китаец, который уже не знает каким ещё способом начинать банить купоны.
Его ипет начальник, падают прибыли, вот и старается накручивает бота
 
Всем хорошего отпуска! 👋💋
Поделайте что-нибудь приятное :kappa:
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и Georg99
Его ипет начальник, падают прибыли, вот и старается накручивает бота

Кто ж спорит. Только в своём угаре они берега потеряли. В итоге, окуевают все, включая некоторых продов, которые успевают отправить товар, после чего они получают клоз и куй вместо денег за товар. Заипись. Все довольны, кроме покупателей и продов.
 
  • Like
Реакции: alikup, Valdis и p2p54me
Похоже, повышенные ДНВ закончились... Выше пяти не даёт.
 
Продлевайте, бывало, что и через месяц отправляли (в сентябре этого года)
 
Вообще-то всё наоборот

ну у меня так, китай вообще без проблем, россия когда как
тмолл вообще плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тупо куярят купоны, а не товары. Можешь заказать на них хоть гуно на палочке, один куй.

да ладно, заказываю же.
Просто пока только китай, так как см. выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.