Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну у меня так, китай вообще без проблем, россия когда как
тмолл вообще плохо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



да ладно, заказываю же.
Просто пока только китай, так как см. выше.

Китая у меня был единицы, но тож покрывало. Посмотрим.
 


Продлевайте, бывало, что и через месяц отправляли (в сентябре этого года)

А на полгода не? Тады лучше в банк положить, чем этих мудозвонов бесплатно кредитовать.
 
Короче решил на основном акке купить по мелочи, используя баллы лояльности. Заказ закрыли, дали купон.В тп говорят, что нужно пройти идентификацию в алипее. На вопрос почему 2 месяца назад покупая холодильник у меня не было проблем, а сейчас покупая мелочь мне закрывает заказ, ничего не ответила кроме того, что эта фигня существует с самого начала. В результате баллы слиты в никуда. Проверка идентификации занимает до 7 дней, соответственно купон с возмещением этих баллов тоже коту под хвост.
 
  • Like
Реакции: alikup
Кто ж спорит. Только в своём угаре они берега потеряли.
Мне кажется, они вообще пока не поняли, что что-то не так и всё ещё двигаются по инерции, закручивая всё больше гаек, согласно какому-то внутреннему утверждённому графику к 11.11 и Чёрной пятнице. Если им срочно не прилетит серьёзных оплеух сверху, то откатывать обратно они начнут не раньше, чем через неделю-полторы, по моим наблюдениям именно столько это у них обычно занимает.
 
  • Like
Реакции: Valdis
Народ... А на товар за 8000 есть промо?
 
после оплаты юм клоз. Если тарить картами, то заказы закрывают сразу после оплаты?
 
Оформил на распродаже себе товар с промокодом CRAZY, китаец сказал что бесплатная доставка не работает больше, нужно мне доплатить 5долларов или отменяй заказ. Дал ссылку для оплаты - сведующие люди на форуме подсказали что это нарушает правила Али, можно оплатить и после получения товара открыть спор что Китаеза развёл на 5 бачей и отсудить их обратно. Стоит пробовать?
 

Вложения

  • 878.png
    878.png
    20,9 KB · Просмотры: 129
Может чел в деревне живёт и там ничего кроме ларька с продуктами нет

:5:
Уникальный случай! Даже 10% промомусор, который кругом разбросан, не использовал? Решил заняться благотворительностью? с учётом того, что ценники там практически все сильно завышены.
Ещё есть вопросы?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Grey0304, taratutof и eddo
Оформил на распродаже себе товар с промокодом CRAZY, китаец сказал что бесплатная доставка не работает больше, нужно мне доплатить 5долларов или отменяй заказ. Дал ссылку для оплаты - сведующие люди на форуме подсказали что это нарушает правила Али, можно оплатить и после получения товара открыть спор что Китаеза развёл на 5 бачей и отсудить их обратно. Стоит пробовать?
Может проще сразу в ТП написать пожаловаться на него и скрин прикрепить.
 
С оформлением ДНВ такая же ситуация, как и с 8? Или хоть они живы?
 
Оформил на распродаже себе товар с промокодом CRAZY, китаец сказал что бесплатная доставка не работает больше, нужно мне доплатить 5долларов или отменяй заказ. Дал ссылку для оплаты - сведующие люди на форуме подсказали что это нарушает правила Али, можно оплатить и после получения товара открыть спор что Китаеза развёл на 5 бачей и отсудить их обратно. Стоит пробовать?
Если товар стоит того то почему бы и нет
 
Есть несколько CRAZY заказов с Tmall, которые не закрыты, но еще ожидают отправки.
Думаю, что закроются автоматом по истечении срока отправки, т.к. 3 дня неотправки для Tmall это многовато. Если бы было все норм, то отправили бы уже.
Как заказывал? Я 13го заказывал - всё отправлено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.