Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понимаю юманями оплата осталась в прошлом? Сейчас проверил заказ в ожидании оплаты, после оплатой юм клоз через минуту.
 
  • Like
Реакции: SomToyer


Не хочу Вас пугать, но такие случаи бывали, и даже фильм об этом сняли.)
фильм о другом ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понимаю юманями оплата осталась в прошлом? Сейчас проверил заказ в ожидании оплаты, после оплатой юм клоз через минуту.
после чистой карты ровно также кроет.
 
  • Like
Реакции: wombocombo
7.98 стал только первый заказ???
7_98_first order.PNG

Подтверждаю, писец конечно. Вот интересно, у тех, кто только затарил шестёрку и уже собирался тарить $7.98 он просто внезапно бац и сгорел?

UPD: Как выясняется, новорежной теперь стала именно ВТОРАЯ $7.98...вот же сумки китайские
UPD2: получается те купоны, что были взяты до 10:00 остались нормальными. только вопрос как они теперь тариться будут...
UPD3: код купонов тоже поменялся, раньше они были Social_Bonusbuddies_Rewarddaily_1008, а теперь стали Social_Bonusbuddies_Rewarddailynew02_1109
 
Последнее редактирование:
после оплатой юм клоз через минуту.
а вот фик знает, палят они по номеру или просто в целом юм больше не любят.

но мне кажется они и свежак рубят, значит нелюбовь к юм сейчас глобальная.
 
Может есть новые 270/300? На старых теперь пишет Invalid Promo :(
А еще столько всего хотел купить...
 
  • Like
Реакции: Botan626
Галкин обиделся ? То его фейс визде рекламировал алик , а теперь не видать.Может он бабло наше украл ?
И да , никаких новостей про распродажу нигде.Видимо не удалась в этом году.
А возвратов пока нет .
Инфа по распродаже - новый рекорд, 84 млрд бакинских
 
  • Haha
Реакции: Иваныч07
Мне в личку написывают с РБ новички, как я покупать, чтобы не влозило? Блин я даже в теме не писал, что знаю какие-то секретные способы и вообще я не из РБ, все равно пишут :recourse:
C какого перепугу они тебе пишут все ?
 
у мея купоны кроет. причем не важно какой товар, какай магазин и какие мои данные. оплачиваю и через минуту закрыт по соображениям безопасности
у меня терь кроет после оплаты. в неоплате лежит все ок. как только оплатил - клоз.
 
И несколько дней разогрева..... попахивает 3 дневным голосованием, при Ма такой х..ни не было ))) Тасс.. это не те, кто про распятого мальчика писал? Нет им веры ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


С фишками от KFC, опять вывернулись, чтобы рекламу не делать, неоплаченную, как с пробкой (там статья-именем Мордора) )))
П.С. заказная статья, ща посмотрим что Bloomberg написал ))
ничего https://www.bloomberg.com/search?query=Aliexpress
Все понятно...перестанет котироваться на американских биржах...ну что теперь все ясно....тирания как в Китае, им теперь стесняться нечего..... ))
П.П.С. кто Ebey aбузит, помню в каком-то году он 20$ скидон выкатывал, на черную пятницу, надо будет перетряхнуть старые
акки ))
П.П.П.С , кстати, корпорация называется (коротокое название для биржи) BABA, ой недооценили мы Бабайку в свое время...Видите теперь его имя на борту ))
Подтверждаю, Ebay так же 5/5,01 персональный код при входе баннер. Только мне больше простота покупки на алике нравится (кроме теперешних клозов)!
 
  • Like
Реакции: LostFluder и DigitalSpirit
Казахстан, клозит все купоны новорегов. Кто нибудь пытался? Мож у кого получилось?
 
Всем доброго дня, подскажите как нынче 300/350 получается, буду благодарен за ответ :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.