Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мде, решил купить пакет себе на лайку мобайл, пока зашло на их сайт я думал я сойду с ума, и все эти усилия были сделаны лишь для того что бы узнать что у них сломана система оплаты тарифов на сайте, написал в саппорт позавчера, сказали мне придет СМС и там будет ссылка на оплату, до сих пор ничего нету, счас написал спросил че за нах, сказали что они хз это проблемы в тех. отеле, вот это я понимаю, сука, сервис!
 
Подскажите с одного юмани можно платить на разных новорегах с купоном или крыть будет?
 
Дайте промик 500/1000 в личку.
 
Таришь Супермаркет и заказ дробится на разные доставки? Увы, это не Юра, порог срабатывания должен быть на один вариант доставки.
Да не, от товара походу зависит, один товар выбирал и не проходил
 
не друг он нам... а так.. мы толерантные.. мы его не трогаем ))
так и говорил бы прямо :6:


мипед все-таки, а не дебильный фейсбучик (как воплощение всемирного трансгендерно-нигерского зла, да покарает их Аллах!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
так и говорил бы прямо :6: мипед все-таки, а не дебильный фейсбучик (как воплощение всемирного трансгендерно-нигерского зла, да покарает их Аллах!)

Не понял наезда на многодетного серпоносного отца, ну да ладно....это Высоцкий ))
.... Вашему поколению неизвестный бард....
 
Не понял наезда на многодетного серпоносного отца, ну да ладно....это Высоцкий ))
.... Вашему поколению неизвестный бард....
Тож не понял, но так это подсказка тебе была. Ты же кому-то отвечал, но вроде постеснялся прямо сказать :what:
 
как 4\5 брались то?Пол прилки ради интереса с сайтом обошел,не было и все.
Наверно, за приглашения друзей давали. Как раньше 7/14 (5/10) фармили. На акке вытаскиваешь ссылку для приглашения, новорег по ней переходит, делает покупку (можно было extra fee). На основу через полдня прилетает купон.
 
Тож не понял, но так это подсказка тебе была. Ты же кому-то отвечал, но вроде постеснялся прямо сказать :what:
Зачем обижать человека.. гей такой гей, букву р тренировать если только (только многодетный отец поймет) ))
Я сыну запрещаю так ругаться, только ради буквы р )) Сэкономили на логопеде ))
П.С. Гей ...., как говорится, славяне )))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Это чо мегакупон? Ваще обомжевали абузеры
Так на старье работал. Никакого изврата с коверканьем и прочими телодвижениями. Только жмакнуть по ссылке и ничего более...
 
На тему фарминга никому не нужных монеток в МП:
По QR можно попасть в игрушку, где дают по 100 монеток в день.
 

Вложения

  • 458 mega ruletion.png
    458 mega ruletion.png
    1,7 KB · Просмотры: 147
Так на старье работал. Никакого изврата с коверканьем и прочими телодвижениями. Только жмакнуть по ссылке и ничего более...
Целых 15 мин проработал... Это! Попробуйте куки потереть, мож прокатит как с купоном 250/300
 
Он про купоны новорега на Украину, которые никому не нужны, поскольку есть такие же купоны на 6
ну за себя говори) мне лично нужны. если мне нужен товар за 3,95, то зачем мне купон на 6, где нужно будет искать добив на 2 бакса, рискуя нарваться на консолидацию нп, или же оставлять тот добив в неоплате, так еще и тратить на эмулятор в разы больше времени, если я могу за 3 минуты купон новорега отоварить на бб?

ну крыло их реально у много кого. я не считаю себя зеленым, по крайней мере, в отоварке с ББ. и если я вижу, что раньше проходит 20 заказов в ряд без единог оклоза, а тут целую неделю СС400 до оплаты, то это явно рубильник
 
Мда,4/5 закончились,под 270/300 не прохожу...придется котику до 11.11 терпеть
 
  • Wow
Реакции: BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.