Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда я начала бегать на почту и приносить десятками центовики посылочки с Али, мой муж реально забеспокоился - если жену закроют за мошенничество, то кто ж ему борщи варить будет😁

Я его успокоила. Для открытия дела нужен потерпевший, а это, как вы правильно заметили, не продавец, а Алиэкспресс. Ну допустим, Али удалось установить мою личность, посчитать нанесенный ущерб и что? Али на весь мир заявит, что его службу безопасности, программистов и т.п. обошла сорокалетняя домохозяйка?
Да и у владельцев бизнеса сразу возникнут вопросы с топ-менеджерам по тому, за счет чего они выполнили показатели по новым пользователям, за что, думаю, премии им уже выданы...
Так, что тарьте спокойно. У кого получается😔
Ну сейчас мракобесия у Органов хватает. Гемора можно отхлебнуть по полной.
Вот я например. В начале сентября на отдыхе в Египте меня сбил мотороллер. Там я обращатся никуда не стал, поскольку был практически на ногах (хотя удар был достаточно серьезный) да и вылетать домой надо было на следующий день.
По прилету в Москву рано утром я сразу сходил в травмпункт, где честно рассказал как все было, сделал снимки, которые показали отсутствие переломов и разрывов. Доктор выписал зеленку и какую-то мазь и пошел дальше спать.
Через пару (да Карл, пару!) часов ко мне в квартиру заявился участковый, который опросил, составил протокол и вежливо удалился.
С тех пор меня постоянно беспокоят из ГАИ, УВД и пр. Письмо пришло об отказе в возбуждении уголовного дела. Но это их не останавливает.Хотя я никакого заявления и не писал и претензий не предъявлял! Вот просто так из ничего крутится целая система.
P.S. Сейчас понимаю, что нужно было просто сказать, что навернулся по пьяни:rolleyes:
 
Есть рабочий промо 1000/2000?
 
Мде че то толи товары плохие набрал толи что, все 8рки опять поотменяло 3 акка из 10ти только выжили :( У вас как?
А прямо сейчас заходит оформление с мему? Пробовал 2 акка и сразу клоз всего вместе с добивкой. Ну а тарил по той схеме по которой до этого всё заходило на ура.
 
Ну допустим, Али удалось установить мою личность, посчитать нанесенный ущерб и что? Али на весь мир заявит, что его службу безопасности, программистов и т.п. обошла сорокалетняя домохозяйка?
Не хочу Вас пугать, но такие случаи бывали, и даже фильм об этом сняли.)
причем мать его это товар который я спецом на распродажу ждал заказать, на новый адрес с чистой карты... просто жесть.
Так может не один ты так думал, и остальные тоже ждали распродажи и товар банально попал в бан по купонам.
 
Осторожней, ещё неизвестно кто пришел бы и откуда письма прилетели бы :p

Ну сейчас мракобесия у Органов хватает. Гемора можно отхлебнуть по полной.
Вот я например. В начале сентября на отдыхе в Египте меня сбил мотороллер. Там я обращатся никуда не стал, поскольку был практически на ногах (хотя удар был достаточно серьезный) да и вылетать домой надо было на следующий день.
По прилету в Москву рано утром я сразу сходил в травмпункт, где честно рассказал как все было, сделал снимки, которые показали отсутствие переломов и разрывов. Доктор выписал зеленку и какую-то мазь и пошел дальше спать.
Через пару (да Карл, пару!) часов ко мне в квартиру заявился участковый, который опросил, составил протокол и вежливо удалился.
С тех пор меня постоянно беспокоят из ГАИ, УВД и пр. Письмо пришло об отказе в возбуждении уголовного дела. Но это их не останавливает.Хотя я никакого заявления и не писал и претензий не предъявлял! Вот просто так из ничего крутится целая система.
P.S. Сейчас понимаю, что нужно было просто сказать, что навернулся по пьяни:rolleyes:
Типичная отмаза, тех кто на митинг за Навального ходил..ПОДОЗРИТЕЛЬНО..а тут как раз есть в розыске тип, который косо посмотрел на Урукхая и у того сердечный приступ случился... ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но Орк того типа не трогал ( как можно в приступе), просто так получилось., что у подозреваемого должны быть отметины от удара в нужных местах ,,))
А по камерам Вас быстро "вычислят" ...и билеты на самолет, что вы были не том месте, не в то время не помогут ))
А там камера.. бутылка, швабра... признание, раскаяние, извенения перед Мотоцклистом, котоырй оказался дальним родственником...ну ущерб Урукхаю и всему ведомству коммунального благоустройства столицы... ( ну просто так) из-за Вас же опять поребрики перекладывать придется )))
 
Последнее редактирование:
А прямо сейчас заходит оформление с мему? Пробовал 2 акка и сразу клоз всего вместе с добивкой. Ну а тарил по той схеме по которой до этого всё заходило на ура.
Да оформление то заходит без проблем, но вот клоузы какие-то странные, схема одна и та же, ничего не менял просто как сраный робот оформил 10 акков вчера вечером, счас смотрю живые только 3й 5й 8й, на остальных 8рки в клоузе но при этом все 6рки живые... Я хз что там за алгоритм, но я ни где не палюсь у меня подменяется даже то что нету в настройках мему, все IP данные итд все чистое и новое, и по какой-то причине вот такой странный результат, может просто товары плохие я хз....

Я конечно вчера дописал и заюзал патч на апликахи алишки что бы уменьшить нагрузку на трафик мобильный, но все равно если б это было причиной то закрыло бы все 10 акков, а так 3 живых и я опять в ступоре почему и по какой причине выжили именно эти три акка, тупо ноль идей...
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Чёт мне кажется они включили какой то блок за поведенческие факторы. Собрали статистику и всех кто выбивается и имеет промо/купон тех "на хрен". Ну типа ничего не искал, сайт не теребил, но зашел, хапнул и затаился, то "ой".
 
Что за клозы то? )))
300\600 (не покупной) в обед на тмолл, отправили вот недавно уже
пром 500\1000 на китай тоже в обед, через клон алика на мейзу - ожидает отправки...

зы вчера вечером 6 аков с купонами по приглосу 300\600, все живы на данный момент

оплата всегда юмани
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Boog, voxter и Punk
Сказочник или спамер ? Клозит , еще хуже чем в России
Мне в личку написывают с РБ новички, как я покупать, чтобы не влозило? Блин я даже в теме не писал, что знаю какие-то секретные способы и вообще я не из РБ, все равно пишут :recourse:
 
Чёт мне кажется они включили какой то блок за поведенческие факторы. Собрали статистику и всех кто выбивается и имеет промо/купон тех "на хрен". Ну типа ничего не искал, сайт не теребил, но зашел, хапнул и затаился, то "ой".
Нет, кидал контрагенту акк с купонами, она их тарила с переменным успехом..мимо...
 
  • Like
Реакции: alikup
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.