Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага.
А ты что ожидал?
"Ваши заказы кроет из-за плохой коверки,вот вам ссылки на коверкатель?" :5:


Никто и никогда тебе не расскажет за что тебя забанили\зафродили
Ага, по четвергам не ебем, ебем по средам. Выше приставки тоже клозы.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-15-14-23-06-435_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2021-11-15-14-23-06-435_com.alibaba.aliexpresshd.png
    163,2 KB · Просмотры: 195


Всем привет, вопрос к тем, кто тарит центовики(Украина), как у вас сегодня обстоят дела с заказами, у меня 4 заказа- 4 финиша, вчерашние заказы отправлены без проблем. Во всех случаях выдает вот такую фразу-Something went wrong when processing the payment. Please check the order and try again if your payment not success. (error code: CC400). Заранее спасибо всем за ответы
 
  • Like
Реакции: Valdis
алик вообще прикуел.. добивку не закрывает, а основной товар клоз.
 
Всем привет, вопрос к тем, кто тарит центовики(Украина), как у вас сегодня обстоят дела с заказами, у меня 4 заказа- 4 финиша, вчерашние заказы отправлены без проблем. Во всех случаях выдает вот такую фразу-Something went wrong when processing the payment. Please check the order and try again if your payment not success. (error code: CC400). Заранее спасибо всем за ответы
Оплата хоть не ВМ? Акаунты сегодняшние? Верка пройдена?
алик вообще прикуел.. добивку не закрывает, а основной товар клоз.
Он так в основном и делает.
 
Оплата хоть не ВМ? Акаунты сегодняшние? Верка пройдена?

Он так в основном и делает.
картами конечно, акки верку прошли, вчерашние акки из этой партии -отправлены
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплата хоть не ВМ? Акаунты сегодняшние? Верка пройдена?

Он так в основном и делает.
карты свечу раз в три дня
 
То есть получается, если тарить купоны косячно (ну то есть ты затарил, товар отправили и потом прилетел клоз или еще какие-нибудь недопонимания со стороны Алика, из-за которых продаван не смог получить деньги) и тем более делать это систематически, то магазин может выяснить, что заказы делает один и тот же чел. Можно легко задеанонить его по камерам на почте. И вот тогда будет интересно)))) Но это надо очень сильно взбесить продавана.

Но сначала тут должны пойти жалобы на аккаунты, потом внутреннее разбирательство Алибабы, далее разъясненный ответ продавану, почему он не получил деньги, и уже только потом у продавца может появится желание выяснить, кто это сделал.

Да вот только это не проблемы продавца. Продавец свою работу выполнил и обязан получить деньги, а значит, продавцы возбухать не должны. Получается, что крайняя потерпевшая тут будет Алибаба, но у нее таких арбузеров тысячи. Им проще дальше стараться улучшить свою антифрод защиту, чем пытаться даже показательно кого-то наказать.

Вообщем, получить штраф или бутылку в подарок реально. Но сейчас это возможно даже за картинку в интернете.
Когда я начала бегать на почту и приносить десятками центовики посылочки с Али, мой муж реально забеспокоился - если жену закроют за мошенничество, то кто ж ему борщи варить будет😁

Я его успокоила. Для открытия дела нужен потерпевший, а это, как вы правильно заметили, не продавец, а Алиэкспресс. Ну допустим, Али удалось установить мою личность, посчитать нанесенный ущерб и что? Али на весь мир заявит, что его службу безопасности, программистов и т.п. обошла сорокалетняя домохозяйка?
Да и у владельцев бизнеса сразу возникнут вопросы с топ-менеджерам по тому, за счет чего они выполнили показатели по новым пользователям, за что, думаю, премии им уже выданы...
Так, что тарьте спокойно. У кого получается😔
 
Нет вчера заазывал и кдв и ТМолл и было норм, под купон или промо?
у мея купоны кроет. причем не важно какой товар, какай магазин и какие мои данные. оплачиваю и через минуту закрыт по соображениям безопасности
 
  • Like
Реакции: banny523
кто с Украины, в каких банках ещё доступны бесплатные виртуальные карты (кроме привата и моно)?
 
Короч кроет заказы с мему, до вчерашнего дня заходили нормально.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Оплата хоть не ВМ? Акаунты сегодняшние? Верка пройдена?

Он так в основном и делает.
хз в каком основном, у меня добивка клозится, а основной отправляется или добивка и основной не клозятся, а такое чтоб добивка не клозилась, а основной клоз я не припомню когда такое было.. причем мать его это товар который я спецом на распродажу ждал заказать, на новый адрес с чистой карты... просто жесть.
 
Али удалось установить мою личность, посчитать нанесенный ущерб и что
а то
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

прекратите абузить площадку, это не хорошо. :derpneutral:
вам и промо, и распродажи, и Галкин распинается,
а вы все котиков закормить до ожирения, химией.
 
Кроет промокоды на этапе ввода промо нр мп
 
Мде че то толи товары плохие набрал толи что, все 8рки опять поотменяло 3 акка из 10ти только выжили :( У вас как?
 
  • Like
Реакции: SomToyer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.