Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то при оформлении заказа была ошибка оплтаты - IPAY_RS_530175002
В чем может быть причина?
 


Самым популярными товаром по количеству заказов стала рождественская светодиодная гирлянда. В топ-10 также вошли: бумага А4, кашемировые нитки для вязания, пробка для ванной, смартфон Xiaomi Redmi 9A 32 GB, разноцветный бисер для плетения, смартфон Samsung Galaxy a03s 32GB, таблетки для посудомоечной машины, накладные ресницы, шнурки без необходимости завязывания, чипсы Lays с крабом.
А что за чипсы с крабом? Заказывал кто? :5:
 
  • Like
Реакции: Valdis
а как долго юмани возвращают?
 
Конечно, китайцы высылают эскадроны смерти которые расстреливают самых активных абузеров.
На велосипедах со смазанными цепями, а вместо пуль - "кишчачий корм".)
впервые зарегался на али, ввел промокод, он заработал
И при этом сильно удивляться, что сработал, 1000 раз.)

Вот это абуз я понимаю.
Кому-то за доставку футболки списали $1000
А что за чипсы с крабом? Заказывал кто?
"При создании данных чипсов - ниодин краб не пострадал.")))
 
Россияне совершили покупки на 33,3 млрд рублей на распродаже AliExpress 11.11
Оборот локального бизнеса компании составил 13,4 млрд рублей, что почти в 2,5 раза выше прошлого года

Всего за период распродажи было сделано более 25,6 млн заказов. Ежедневная аудитория (DAU) на 11 ноября превысила 12,5 млн человек, что является рекордом для AliExpress в России", - говорится в аналитике компании.

Лучшие результаты продаж показал магазин из России: его оборот за время распродажи превысил 1,3 млрд рублей.

Самым популярными товаром по количеству заказов стала рождественская светодиодная гирлянда. В топ-10 также вошли: бумага А4, кашемировые нитки для вязания, пробка для ванной, смартфон Xiaomi Redmi 9A 32 GB, разноцветный бисер для плетения, смартфон Samsung Galaxy a03s 32GB, таблетки для посудомоечной машины, накладные ресницы, шнурки без необходимости завязывания, чипсы Lays с крабом.

tass.ru/ekonomika/12923807
И несколько дней разогрева..... попахивает 3 дневным голосованием, при Ма такой х..ни не было ))) Тасс.. это не те, кто про распятого мальчика писал? Нет им веры ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за чипсы с крабом? Заказывал кто? :5:
С фишками от KFC, опять вывернулись, чтобы рекламу не делать, неоплаченную, как с пробкой (там статья-именем Мордора) )))
П.С. заказная статья, ща посмотрим что Bloomberg написал ))
ничего https://www.bloomberg.com/search?query=Aliexpress
Все понятно...перестанет котироваться на американских биржах...ну что теперь все ясно....тирания как в Китае, им теперь стесняться нечего..... ))
Несомненно, основная причина массивного дисконта по акциям заключается не в их способности поддерживать такие высокие темпы роста, а в неопределенной судьбе компании, когда китайский политик Си Цзиньпин продолжает расправляться с доминирующими китайскими технологическими компаниями. В сочетании с продолжающейся торговой войной между США и Китаем существует риск того, что китайские ADR могут исчезнуть с бирж США. ADR*

П.П.С. кто Ebey aбузит, помню в каком-то году он 20$ скидон выкатывал, на черную пятницу, надо будет перетряхнуть старые
акки ))
П.П.П.С , кстати, корпорация называется (коротокое название для биржи) BABA, ой недооценили мы Бабайку в свое время...Видите теперь его имя на борту ))
 
Последнее редактирование:

Вот это абуз я понимаю.
Странно что он спор вел. Был как-то глюк, что у меня за один заказ 2 раза деньги списались с интервалом в 5 минут. Саппорт али стал вату катать и я сразу обратился в саппорт Сбера. Сбер сразу вернул бабки за одно списание и сказали, что если еще раз повториться подобная херня, то обращаться сразу к ним, а продавца (платформу) они вздрючат за это.
 
кроет все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кроет все
 
  • Haha
Реакции: Valdis
Кроет В Казахстан 250/300 и 300/450 , есть кто с Кз как у вас дела так же все кроет неделю или только у меня?
 
Саппорт али:
Все данные заказы закрываются по системе безопасности, на данный момент не могу сказать более подробно, так как мы работаем над данным вопросом
А ты что ожидал?
"Ваши заказы кроет из-за плохой коверки,вот вам ссылки на коверкатель?" :5:


Никто и никогда тебе не расскажет за что тебя забанили\зафродили
 
И при этом сильно удивляться, что сработал, 1000 раз.)
Так у меня мама заказала, потом папа, потом зятек, потом тетя. Откуда у меня тысяча родственников? Да у меня просто родословная цыганская, много братьев и сестер, вместе живем, вот.
 
а как долго юмани возвращают?
Очень зависит от причины, если закрыли заказ 2-5 дней, у меня, обычно.
Если ошибка по оплате или двойная оплата, то быстро возвращают, в течение 24 часов.
Споры могут возвращать подолще, хотя, обычн тоже 2-5 дней.
 
Как сейчас связаться с службой поддержки в Tmall Супермаркет, пункт "чат с оператором" больше не появляется что не делай ?
Надо несколько раз выбрать разные Топ вопросы, и пройти по ним до конца. Потом появляется снизу - чат с оператором. У меня пока на всех продов работает.
 
у кого-нибудь проходит вообще? кроет всё ((
 
Клознуть может даже уже оплаченный товар ожидающий сборки, но как только продавец присваивает заказу трек номер, то клоза уже быть не может. Продавец видит сколько реально своих денег заплатил покупатель и повторяющиеся покупки с одинаковыми данными видны. Но продавец то все равно получит всю сумму за продажу и ему по большому счету все равно, но и тут бывают исключения.
У меня кстати было разок, что товар закрыло после отправки. Подозреваю что ошибка. Товар доехал - а в табле с заказами указан Возврат) Но это один из тысячи, не стоит на такое надеяться)
 
  • Like
Реакции: Valdis
Заглянул на Ибэй, а там:

10.jpg

Проверяйте акки ебая
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.