Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4/5 без коверок можно тарить или кроет?
 
Промо 270 при заказе товара на 310 пишет что не хватает до суммы срабатывания промо. Порог срабатывания что ли поменяли?
 
Промо 270 при заказе товара на 310 пишет что не хватает до суммы срабатывания промо. Порог срабатывания что ли поменяли?
Делал сейчас заказ, товар был на 296+добивки. Никак не хотел применяться, даже с добивками на 50 руб. Поменял основной товар - сработало на 310р.
 
  • Like
Реакции: Kingsmart
Юмани сейчас можно оплачивать заказы с новым промокодом? Или закроет?
 
Промо 270 при заказе товара на 310 пишет что не хватает до суммы срабатывания промо. Порог срабатывания что ли поменяли?
Таришь Супермаркет и заказ дробится на разные доставки? Увы, это не Юра, порог срабатывания должен быть на один вариант доставки.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Ну хз, я на js пробовал просто перемещать ползунок, ну и после дохождения до конца слайдер вырубается и появляется ссыка на обновить, и так по кругу, ты просто перемещаешь ползунок или имитируешь движение мыши? Вроде я погуглил пишут что невозможно такое делать с мышью в браузере...
А я и не в браузере, говорю ж nodejs
 
Таришь Супермаркет и заказ дробится на разные доставки? Увы, это не Юра, порог срабатывания должен быть на один вариант доставки.
У меня на разные доставки тоже работает, только что заказывал половину на почту, половину в постамат
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я тебе по огромному секрету скажу. Их и не отключали:6:
раньше их всегда крыло до оплаты у всех
У всех. А как же. Я знаю, что были такие случаи у одних и тех же людей. И понятия не имею, что вы делали не так. Но, помимо себя, знаю как минимум двоих, у которых не крыло ничего.
Нафига они нужны, эти купоны - другой вопрос.
 
Последнее редактирование:
У меня на разные доставки тоже работает, только что заказывал половину на почту, половину в постамат
Попробую еще раз - возможно действительно из-за товара 3=2 так выходило
 
Я тебе по огромному секрету скажу. Их и не отключали:6:
Ща короче Картель решил сделать вброс, что их отключили чтобы по завышенной цене толкать, скоро купоны "включат" и будут толкать по цене пониже
Дело раскрыто!
 
  • Haha
Реакции: eddo
А я и не в браузере, говорю ж nodejs
Чисто для интереса как ты реализовал ползунок через ноду, это же фреймворк на сколько я помню, или ты на запросах запил?
 
Ща короче Картель решил сделать вброс, что их отключили чтобы по завышенной цене толкать, скоро купоны "включат" и будут толкать по цене пониже
Дело раскрыто!
Та не вброс это. У него правда заказы крыло.
Да и думаешь ты не за те купоны. Он про купоны новорега на Украину, которые никому не нужны, поскольку есть такие же купоны на 6.

Как сейчас 7.98/7.99 получать, одни секурити лезут?
Прокликивай. Если не прокликивается - не знаю, я такие аккаунты в утиль отправляю.
 
  • Like
Реакции: yaroslav111
Как так, блин только лайк поставил, прошло 18 минут и уже
1635870173083.png
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
ЧТО творилось на перце..
200/300 выложили ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.