Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там по клозам на МП и ББ?) Легче стало ?) Или опять самому тестить ?)
Нет, конечно, милостивый господинЪ! Как можно?! Сейчас же какой-нибудь холопчик метнётся кабанчиком и, с должным чувством ранга, донесёт до Вашей светлости последние расклады на Алике. :foreveralonehappy:
 


А что кроме мишек и касткинга было ещё?
Seaknight дешманский куп был, который только с промо или большим пуком Али женить, без них только шнур какой-нибудь брать (я у них серию Nano беру), ну и упомянутый касткинг, шарки мне зашли, а цена так вообще планировалась 🔥 (молнии правда подвели, купон снял 1000/2000, но очканул применять (на основах крыло), но я его в другое запустил (зашёл), поэтому вроде можно зачесть, правда новые молнии на этом акке тоже под запретом)...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей25851
Ну ты проснулся,я считаю каждый уважающий себя абузер должен его посмотреть,реально себя узнал...
Что значит проснулся? Он не так давно появился на торрентах в норм качестве. И не такой уж мега крутой чтобы все бросать и бежать смотреть. Очередь до него сегодня дошла, посмотрел и вот, делюсь находкой))
 
Если чесно тож сегодня только посмотрел,но знал о фильме давно и молчал,как знаете сами кто:megustamucho:
 
Seaknight дешманский куп был, который только с промо или большим пуком Али женить, без них только шнур какой-нибудь брать (я у них серию Nano беру), ну и упомянутый касткинг, шарки мне зашли, а цена так вообще планировалась огонь 🔥 (молнии правда подвели, купон снял 1000/2000, но очканул применять (на основах крыло), но я его в другое запустил (зашёл), поэтому вроде можно зачесть, правда новые молнии на этом акке тоже под запретом)...
Я хотел фуего 21года взять - в 2500/3000 размере. Пока 2 часа солил и засол выкупили, и альтернативный размер в том магазе =\
 
  • Like
Реакции: Darson и Huanghe Sun
Тоже мему чет там хотел обновить, толи андроид толи хз, отказался, надеюсь само не обновит)
 
в memu перестал работать буфер обмена как включить его?
 
Так .Настал понедельник .Судя по прошлым возвратам ,то большинство из них было именно в понедельник. Интересно ,вернут сегодня хоть часть бабла ? Меняем тему и переходим к возвратам .Кому и сколько вернули .
Касаемо алишкиных засланцев. Повелся - оплатил новорег - заклозило всеравно .. .... У кого там проканывало , вруны ?
 
  • Like
Реакции: alikup и eror
придрочился проходить телеверку с платных сервисов, крыть перестало... (не факт что в этом была причина, раньше с одного тел. номера штук 5-6 акк верифицировал за выходные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так .Настал понедельник .Судя по прошлым возвратам ,то большинство из них было именно в понедельник. Интересно ,вернут сегодня хоть часть бабла ? Меняем тему и переходим к возвратам .Кому и сколько вернули .
Касаемо алишкиных засланцев. Повелся - оплатил новорег - заклозило всеравно .. .... У кого там проканывало , вруны ?
3-5 раб. дней
 
есть бб сейчас промики?
 
Так .Настал понедельник .Судя по прошлым возвратам ,то большинство из них было именно в понедельник. Интересно ,вернут сегодня хоть часть бабла ? Меняем тему и переходим к возвратам .Кому и сколько вернули .
Касаемо алишкиных засланцев. Повелся - оплатил новорег - заклозило всеравно .. .... У кого там проканывало , вруны ?
Ты что, ты кто?:jackie:.. какие сколько вернули?..Это тебе не Пенсионная система РФ (с самопожертованиями в оный, -положи тыщу -вернем две, а потом раз и отменили) это ....ть М Е Ж дура Р О Д Н А Я корпорация )) Тут все по честному, до поры до времени было ))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
С мему 350/350 сильно кроет?
 
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ СНИЖАЮ ХАЙД ДЛЯ ПРОМОКОДЫ:
 
Последнее редактирование:
новая виртуалка, уникальный ip, телефон, карта, даже индекс поставил общий по городу, все уникальное и закрыло с купоном 500/1000. Только купон взят из паблика, сдается что именно в нем дело, возможно есть лимиты по купону (кол-во заказов) и остальное закрывает
ну или либо клозят все, что с промокодом, к сожалению, не могу это проверить, так как уникального промокода нет, ну или не зашарпаного сильно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DarkQ
У всех заказы с новорегов не проходят проверку платежа и сразу клозятся?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
нету у меня столько свободных столбцов, а можно как-то в один столбец скидывать и его же сделать гиперссылкой?
 
Хотел взять товар за 5000р с купоном 300/600
Получил сразу клоз, лол
Новый телефон, ip, адрес с коверками, карта новая
Теперь алик будет морозить мои 4700р фиг знает сколько времени
 
часто вообще бывают купоны на 1000 и более?
хотел телефон купить, на 4pda увидел, как чел позавчера с CRAZY2000 оформил
а теперь думаю, такие варианты раз месяц наверно выдают, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.