Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Конечно, китайцы высылают эскадроны смерти которые расстреливают самых активных абузеров.
Поэтому абузеров не так уже много.
 
все уникальное и закрыло с купоном 500/1000. Только купон взят из паблика, сдается что именно в нем дело
Если этот промик с набором нечитаемых букв и цифр, то да. Реферальные говнопромики так сказать
 
Не, такое бывает раз в год, жди следующего 11.11! А еще и CRAZY3000 был, живи теперь с этим...
Клаааасс
Пятихатку хотя бы смогу выхватить в ближайшие дни? Или забить вообще?
 
Вспомните год назад может меньше, все ругались на то что КДВ клозит и не получается заказать не у кого, все потому что был лимит и поэтому как бы вы не прыгали и не коверкали свое ФИО и прочее, это никак не обойти. Тем более лимиты у всех купонов разные как и промиков. Тут есть нюансы. Лимиты обновляются толи в 10 толи в 11 часов по Москве, это проверенно, но может и не отпускать пару дней.
Да, все аналогично, для себя выработал следующую схему, если кроет КДВ, у меня было с промиками 500/1000,
Жду до 00:00 по МСК и делаю заказы, если лень ждать, то просто заказываю несколько заказов с купонам 300/450.
В одном указываю нормальный номер для курьеров, в остальных коверки, все доезжало.
 
  • Like
Реакции: Warez987
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А на каком основании? Промокод нашел в интернете, взял свой телефон, впервые зарегался на али, ввел промокод, он заработал. Я этот промокод не крал, сервера не взламывал, какие вопросы, майор?
 
Друзья, удалось ли кому победить продавцов, которые морозятся отсылать товары, мотивируя это тем, что поступили жалобы на качество товара, поэтому отмените заказ. А после того как мы найдем нового поставщика мы вам обязательно сообщим.
Пробовал уже и в службу поддержки писать. Там признают, что продавец не имеет права так действовать и даже обещают, что отправят продавцу соответствующее письмо. Но толку от этого нет.

Возможно есть какой способ, как заставить продавца отправить товар?
Если товар не уникальный, то просто смени продавца и всем будет проще.
Лучше потратить время на борьбу на то, чтобы заказать больше товаров у нормальных продавцов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у всех HALLOWEENKA500 кроет прям сразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чо творится то???
Для КДВ с этими промиками 500/1000, нормальная история, разбей на несколько заказов и закажи с купонами 300/450 или 300/600. Либо, пробуй позже, желательно после 00:00 по МСК, лимиты в магазине обновятся и пропустит заказы
 
Если товар не уникальный, то просто смени продавца и всем будет проще.
Лучше потратить время на борьбу на то, чтобы заказать больше товаров у нормальных продавцов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для КДВ с этими промиками 500/1000, нормальная история, разбей на несколько заказов и закажи с купонами 300/450 или 300/600. Либо, пробуй позже, желательно после 00:00 по МСК, лимиты в магазине обновятся и пропустит заказы
насколько мне известно лимиты обновляются не в 00:00 по москве а в 00:00 Pacific Time (PT), это в 11:00 по МСК
PS. Вчера затарил 20 штук 500\1000 только 2 закрыло
 
  • Like
Реакции: DarkQ
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А на каком основании? Промокод нашел в интернете, взял свой телефон, ВПЕРВЫЕ зарегался на али, ввел промокод, он заработал. Я этот промокод не крал, сервера не взламывал, какие вопросы, майор?
1000 раз регистрируясь на али, ты 1000 раз подписываешь соглашение соблюдать их правила.
И сразу же их нарушаешь.
 
Если этот промик с набором нечитаемых букв и цифр, то да. Реферальные говнопромики так сказать
Да и с такими не крыло, по крайней мере в первый день 11.11
 
Прочитал Пользовательское соглашение с aliexpress:
"4.1 ... За исключением специального разрешения Alibaba.com, один Пользователь может зарегистрировать только одну пользовательскую учетную запись. Alibaba.com имеет право отменить или удалить учетную запись Пользователя, если Alibaba.com имеет причины полагать, что пользователь имеет одновременно зарегистрированные или контролирует две и более учетные записи. В дальнейшем, Alibaba.com может отклонить запрос Пользователя на регистрацию по любой причине."

А вот про продавцов акков, которые потом перепродают их ради ДНВ:
"4.3 ... Каждый Участник несет полную ответственность за конфиденциальность и сохранность его идентификационного номера Участника и пароля для всех видов использования и деятельности, которая происходит под Вашей учетной записью (вне зависимости от того, разрешены такие виды использования или деятельности Участником или нет). Участник не может делиться, передать или разрешить использование его идентификационного номера Участника или пароля какому-либо другому лицу, даже внутри компании Участника (если применимо). Участник обязуется незамедлительно уведомлять Alibaba.com, о том, что по его уверению, происходит несанкционированное использование его пароля или учетной записи, либо происходит любое другое нарушение безопасности учетной записи."
"4.5 Участник осознает, что передача Вашей учетной записи другим лицам, либо разрешение использования множеством пользователей за пределами Вашей компании (если применимо) пользоваться Вашей учетной записью (совместно, "множественное использование") может нанести непоправимый ущерб Alibaba.com или другим Пользователям Сайтов. Участник обязуется возместить Alibaba.com, ее аффилированным лицам, руководству, сотрудникам, агентам и представителям любые убытки и ущерб (включая, но не ограничиваясь, недополученные доходы), понесенные в результате множественного использования Вашей учетной записи. Участник также подтверждает, что в случае множественного использования Вашей учетной записи, либо нарушения по вине Участника сохранности данных вашей учетной записи, Alibaba.com не несет ответственности за любые убытки и ущерб, понесенные из-за такого нарушения и имеет право приостановить или удалить учетную запись Участника без согласия Участника."

Дальше идёт про Антифрод, и вот такое:
"4.9 Мы обязуемся обеспечивать оперативное реагирование на запросы правоохранительных органов, поступающих в отношении учетной записи Участника."
 
ты 1000 раз подписываешь соглашение соблюдать их правила.
До этого тысяча раз был не я. Адрес - я не знаю, кто его вписал? Мой? Ну соседи шумные у меня, может отомстить решили. Номер мой? Ну может с Авито узнали, я продаю всякие вещи, там и адрес мой указан. А так это не я, видите как адрес исковеркан, может программа глюкнула. У вас нет вообще оснований что-то мне говорить, никаких личных контактных данных тут нет, всего доброго, Майор.
 
  • Like
Реакции: Valdis и DarkQ
часто вообще бывают купоны на 1000 и более?
хотел телефон купить, на 4pda увидел, как чел позавчера с CRAZY2000 оформил
а теперь думаю, такие варианты раз месяц наверно выдают, не?
Следующая большая распродажа "Черная пятница" очень скоро - 26 ноября:
Разогрев: 20-25 ноября
Распродажа: 25-30 ноября

После будет "Декабрьская распродажа 12.12"
Разогрев: 3-5 декабря
Распродажа: 6-10 декабря
 
Так это KДB, у меня с самого начала распродажи не удалось к ним ни одного заказа пропихнуть. Любые промики и купоны "не взлетели".
Вчера сдела заказ в кдв, вроде ещё не закрыло.
раньше его ваще не клозило никогда
Не вводите людей в заблуждение. Год назад его часто клозило. Да и иногда его клозит когда появляются промики типо 270/300 и народ начинает их лить.
 
  • Like
Реакции: arteboga
.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Полагаю, проблема значительно усугубляется, когда ты абузишь российский сегмент алибабы. Возникает российская фирма, или даже несколько, вместе с отабуженными магазинами - которым ты нанёс ущерб.
 
Прочитал Пользовательское соглашение с aliexpress:
"4.1 ... За исключением специального разрешения Alibaba.com, один Пользователь может зарегистрировать только одну пользовательскую учетную запись. Alibaba.com имеет право отменить или удалить учетную запись Пользователя, если Alibaba.com имеет причины полагать, что пользователь имеет одновременно зарегистрированные или контролирует две и более учетные записи. В дальнейшем, Alibaba.com может отклонить запрос Пользователя на регистрацию по любой причине."

А вот про продавцов акков, которые потом перепродают их ради ДНВ:
"4.3 ... Каждый Участник несет полную ответственность за конфиденциальность и сохранность его идентификационного номера Участника и пароля для всех видов использования и деятельности, которая происходит под Вашей учетной записью (вне зависимости от того, разрешены такие виды использования или деятельности Участником или нет). Участник не может делиться, передать или разрешить использование его идентификационного номера Участника или пароля какому-либо другому лицу, даже внутри компании Участника (если применимо). Участник обязуется незамедлительно уведомлять Alibaba.com, о том, что по его уверению, происходит несанкционированное использование его пароля или учетной записи, либо происходит любое другое нарушение безопасности учетной записи."
"4.5 Участник осознает, что передача Вашей учетной записи другим лицам, либо разрешение использования множеством пользователей за пределами Вашей компании (если применимо) пользоваться Вашей учетной записью (совместно, "множественное использование") может нанести непоправимый ущерб Alibaba.com или другим Пользователям Сайтов. Участник обязуется возместить Alibaba.com, ее аффилированным лицам, руководству, сотрудникам, агентам и представителям любые убытки и ущерб (включая, но не ограничиваясь, недополученные доходы), понесенные в результате множественного использования Вашей учетной записи. Участник также подтверждает, что в случае множественного использования Вашей учетной записи, либо нарушения по вине Участника сохранности данных вашей учетной записи, Alibaba.com не несет ответственности за любые убытки и ущерб, понесенные из-за такого нарушения и имеет право приостановить или удалить учетную запись Участника без согласия Участника."

Дальше идёт про Антифрод, и вот такое:
"4.9 Мы обязуемся обеспечивать оперативное реагирование на запросы правоохранительных органов, поступающих в отношении учетной записи Участника."
М-даааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.