Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посылку на почте кто получил?
Извещение принесли, вот и получил. Откуда я знаю, что это за посылка была. Может, подарок кто-то сделал

- А почему так много?
- Я хз, флешмоб кто-то запустил, издеваются вот надо мной, постоянно на почту приходится ездить
 
Извещение принесли, вот и получил.
Ага. Мощный аргумент для любителей мегаковерок: "Прихожу на почту, а там мне вручают коробку с посылками для ИИИИванова, Иввванова и Иванннного. Я таких не знаю, но отказать девушкам не смог".
 
да. Глумятся вот так. Не представляете, как я устал ездить по почтам. А что делать, люди то старались.
Почему присвоил то, что тебе не принадлежит? Верни-откажись (если ошибка тысячный раз)
 
До этого тысяча раз был не я. Адрес - я не знаю, кто его вписал? Мой? Ну соседи шумные у меня, может отомстить решили. Номер мой? Ну может с Авито узнали, я продаю всякие вещи, там и адрес мой указан. А так это не я, видите как адрес исковеркан, может программа глюкнула. У вас нет вообще оснований что-то мне говорить, никаких личных контактных данных тут нет, всего доброго, Майор.
присаживайтесь ,в ногах правды нет
1636956797739.png
 
ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ СНИЖАЮ ХАЙД ДЛЯ ПРОМОКОДЫ:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день. Можно по лайкам Хайд снизить. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: оutsider
Господа, думаете будет еще распродажа для тех, кто не успел с жирными промиками? :am:
Кто что думает?
 
Господа, думаете будет еще распродажа для тех, кто не успел с жирными промиками?
В том году, ЕМНИП, было ещё afterparty, тоже купончики неплохие были. Вилимо али мало было абузеров, не хватило количества новых акков для отчета перед начальством, вот и замутили :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так crazy купоны ж были)
 
  • Like
Реакции: Jura1970
Определенно есть зависимость клоза от способа создания акка. Я акки покупаю. Провел эксперимент заказа по промику с разных акков от разных продавцов с разными купонами на них. С каждого акка несколько попыток покупок одного и того же заказа на однотипно коверкнутый адрес с одним и тем же промиком в одной и той же мобильной сети. Например, на акках с купоном для РФ клоз сразу же после оформления, на акках с купоном для РБ сразу же после оплаты, на пустых акках еще одного продавца кроет через какое-то время после оплаты и на них же некоторые заказы проталкиваются до отправки. Продов не буду называть, чтобы не делать рекламы-антирекламы. Это я к тому, что пробуйте регить акки по разному, брать или не брать на них купоны.
 
  • Like
Реакции: Valdis и crazy duck
Господа, кто знает где первоисточник промокодов? откуда появляются типа 270\300? в МП, на сайте Ali или в рассылке приходит? как их вообще ловят?
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ, Punk и Sonik19
Конечно, китайцы высылают эскадроны смерти которые расстреливают самых активных абузеров.
Поэтому абузеров не так уже много.
не правда!!! када кит поймет что ты его обманывал, он на лясике приедет и пачкой бумаги тебе по горбине даст.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, кто знает где первоисточник промокодов? откуда появляются типа 270\300? в МП, на сайте Ali или в рассылке приходит? как их вообще ловят?
я тож задавался этим вопросом)))) скорей всего у людей есть много контенты с тематикой, вот они переодически и чекают.
 
нету у меня столько свободных столбцов, а можно как-то в один столбец скидывать и его же сделать гиперссылкой?
у меня такого варианта нет. Количество столбцов в excel бесконечное, можно просто вместо одноно широкого столбца сделать 2 узких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.