Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказывает кто-то Биркинговские воблера? Магаз в бане я так понял? Клозит до оплаты.
Этот гондон отправил заказ через AliExpress Standard Shipping, хотя я выбрал China Post Registered Air Mail. :rage:

P. S. Взял катушку с купоном топ бренда и 8/8.
 
  • Haha
Реакции: Valdis


А мы все хорошо в этот раз денег в китайскую экономику закинули.( от 3 до 20 дней) Алибаба групп кредиты своим китайским товарищам наверно за копейки продаёт. Судя по отзывам,много у кого в эту распродажу Алибаба средств клознула. Очень неприятный осадок в эту распродажу. Умно придумано....
Кому и что вы там закинули? - деньги минимум 3 (три) дня на кор/счёте вашего банка "висят" )) Все претензии к несовершенной банковской системе. Попробуйте оплату через банк-онлайн по номеру счёта и увидите как деньги возвращаются в течении 5 минут на баланс указанного мобильного телефона.
 
  • Like
Реакции: 1690147
ВМ для Украины уже ничем не тарится?
 
не получилось решить проблему с оплатой?
 
Я не знаю, как у тебя, но у меня во всех подобных случаях продавец товар не убирает, и если перейти на страницу товара - его цена увеличилась на 30...50...80 центов. Так вот, если заказать такой товар повторно с другого аккаунта - эта косорылая тварь его отправит без проблем.
Я никак не борюсь, но все эти магазины скидываю в отдельный файлик. Потом, когда будет нечем заняться, начну заказывать из этих магазинов и рефандить всеми правдами и неправдами без угрызений совести.
Мда...получается мы зря прогнали того бравого рефера, который тут к нам недавно заходил, можно было его коллективно нанять для осуществления мести :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: ripin
через дополнительную ссылку оплаты - то есть он на али создаст дополнительный лот? А как ещё он может получить эти 5 баксов, чтобы подтолкнуть его именно к тому что нам нужно?
Можешь спросить у него как оплатить. У таких негодяев уже есть готовые ссылки для дополнительной оплаты. Можешь убедится зайдя в список его товаров. У китайцев мало вариантов получить валюту кроме платформы, возможно это либо Алипэй, либо PayPal.
 
у всех HALLOWEENKA500 кроет прям сразу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чо творится то???
 

Вложения

  • изображение_2021-11-15_010622.png
    изображение_2021-11-15_010622.png
    203,9 KB · Просмотры: 232
У меня просто нет слов.... Создаю новые инстансы в memu, и всегда инет работает на 4м и 7м, а на остальных нет, такое ощущение что что-то где-то закешировалось или что я хз, ни кто не вкурсе где у этого эмуля кеш хранится или файлы данных и логов там?
у меня такая же хня творилась.. на работе норм тарится, дома эмуль тупит, браузер норм отрывает тырнет, а вот алик не логинется, корзину не кажет. Надо было всеголишь...
 
  • Like
Реакции: Werefox, eddo и peeqich
у меня такая же хня творилась.. на работе норм тарится, дома эмуль тупит, браузер норм отрывает тырнет, а вот алик не логинется, корзину не кажет. Надо было всеголишь...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: оutsider и pulsanet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.