Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как, нормальная практика? Товар был с бесплатной доставкой, приобрёл через промокод CRAZY с добивкой, просит ещё 5USD на доставку или отменять заказ
Для китайцев практика нормальная, а ситуация вообще нет. Просто продавец дракон. Это как петух, только гребень во всю спину.
 


Опять на Украину купоны навалили. Наверно все Украинцы на лексусах разъезжают. :smile:
 
Клозит заказы даже с картой Виза ,которой никогда не платил на али
 
  • Like
Реакции: mipedronic и crazy duck
Пришла смс-ка "исправьте ваши данные" где нужно вввести данные паспорта. Я так думаю это для таможки - но для какого аккаунта не понятно. Кто-нибудь может подсказать как определить?
Видимо по номеру телефона, на который пришла смс.
 
Вчера знакомый платил .У него 1 акк . всего. Без купона - платеж прошел - отправлено ....
 
Вчера знакомый платил .У него 1 акк . всего
Пришла смс-ка "исправьте ваши данные" где нужно вввести данные паспорта. Я так думаю это для таможки - но для какого аккаунта не понятно. Кто-нибудь может подсказать как определить
Надо треки забивать ,если программкой сверяешь , с ником на алике .Тогда найти проще .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С десяток заказов , по 19 дней на оплату дали....Может потом перестанет блочить ?
 
Вчера знакомый платил .У него 1 акк . всего. Без купона - платеж прошел - отправлено ....
Без купонов и промо хоть 100 акков норма будет. При клозе же пишут : бла-бла безопасность. Удалите купон и закажите заново.
 
:oops: Нифига
Впервые слышу про блокировку кошелей Юмани
Пару раз блокали,с требованием обьяснить откуда деньги приходят и куда уходят.Ну эти еще ладно,вот киви те еще нелюди,просто банят кошелек в любой момент,забирают деньги себе,а разблокировать-кучу доков и доказательств :sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Odissey
Пришла смс-ка "исправьте ваши данные" где нужно вввести данные паспорта. Я так думаю это для таможки - но для какого аккаунта не понятно. Кто-нибудь может подсказать как определить?
Ищи аккаунт с заказом в пункт выдачи, только там паспорт нужен
 
  • Love
Реакции: geniusrustyle
Пришла смс-ка "исправьте ваши данные" где нужно вввести данные паспорта. Я так думаю это для таможки - но для какого аккаунта не понятно. Кто-нибудь может подсказать как определить?
тоже недавно пришла такая смс, я еще удивился, ведь данные заполнял при оформлении. Вбил повторно по ссылке через смс, сохранить не дало, ошибка какая-то..
 
Это как, нормальная практика? Товар был с бесплатной доставкой, приобрёл через промокод CRAZY с добивкой, просит ещё 5USD на доставку или отменять заказ
Если предложит оплатить через дополнительную ссылку оплаты, то можно заплатить. Скорее нужно его к этому подтолкнуть. После того как товар получите можете открыть спор в дополнительном заказе и вернуть свои 5$. В споре прикрепите переписку вашу, мол прод вымогал с вас деньги и это нарушает правила платформы. 99% вернут вам ваши 5$, Если не заплатите сейчас, то прод скорее всего даст вам левый код отслеживания.
 
Я не правильно вопрос задал)
Я имел ввиду сегодня пробовал кто так заказывать с ТМолл клозит или нет)
5 попыток.
Но теперь все на почту а не в пвз.
300/450, 2мин отлега, юм. Закрыт "покупатель отменил заказ"
Далее 3 попытки клоз до оплаты.
И еще оформил промо 150/200, оплатил юм, ждет отправку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришла смс-ка "исправьте ваши данные" где нужно вввести данные паспорта. Я так думаю это для таможки - но для какого аккаунта не понятно. Кто-нибудь может подсказать как определить?
Это доставка курьером или пвз из китая. Вспоминай.
 
Аукнится им это всё . Если конечно у Али нет планов "схлопываться"...
Чем интересно? Тем, что платформа оптимизирует рекламные бюджеты, закроет "дыры" и повысит прибыль?
 
  • Haha
Реакции: eddo
часто такое встречается. можно с ним сраться и в итоге он сдастся или не отправит. 50/50. скажи ему, что 1 звезду поставишь, если не отправит и маринкам пожалуешься
А лучше договорись с ним, что оплатишь с другого акка, оплати на Украину акк новорега 4/4 или 6/6 и дай ему номер заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.