Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кто с Кз, Рб 250/300 у вас тоже клозит уже третий день подряд?
 
  • Like
Реакции: crazy duck


Извините за оффтоп. Сделал заказ на али через мп. Акк на сим зарегал, email не добавлял. Сейчас при попытке войти по номеру тел. и паролю не пускает, а смсс подтверждением не приходит. Как восстановить доступ к акку? Сим проверял обычные смс приходят без проблем.
 
Извините за оффтоп. Сделал заказ на али через мп. Акк на сим зарегал, email не добавлял. Сейчас при попытке войти по номеру тел. и паролю не пускает, а смсс подтверждением не приходит. Как восстановить доступ к акку? Сим проверял обычные смс приходят без проблем.
ждать пока смс придёт пробовать раз в пол дня
 
по моему очевидно что али подкрутил настройки антифрода и сместил момент клоза на: после оплаты. больше нечего не изменилось. если тебя спалил антифрод то тебе спокойно дадут оплатить заказ и потом заклозят, вот такая небольшая хитрость от китайских друзей)
Я считаю что эти махинации не хитростью, а наглостью ... и глупостью одновременно . Аукнится им это всё . Если конечно у Али нет планов "схлопываться"...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Если есть рабочий 1500/5000, скиньте в ЛС, пожалуйста
 
Это как, нормальная практика? Товар был с бесплатной доставкой, приобрёл через промокод CRAZY с добивкой, просит ещё 5USD на доставку или отменять заказ
 

Вложения

  • 6457.png
    6457.png
    12,4 KB · Просмотры: 100
срок заказа в неоплате на тмол 6 часов. можно ли как-то увеличить это?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Почему у многих клозит заказы? Несколько раз применил на одном и том же аккаунте промик крэзи на 2 к и всё норм оплатилось. Что-то уже отправили. Промик - огнище, тру сейл. А то, что хотят снизить порог до 20 евро и потом вообще в ноль сделать - вот это жесть.
 
Это как, нормальная практика? Товар был с бесплатной доставкой, приобрёл через промокод CRAZY с добивкой, просит ещё 5USD на доставку или отменять заказ
часто такое встречается. можно с ним сраться и в итоге он сдастся или не отправит. 50/50. скажи ему, что 1 звезду поставишь, если не отправит и маринкам пожалуешься
 
  • Like
Реакции: faza20
попробывал заказать кроет все
 
Добрый день, не могу вызвать оператора что бы поменять номер, магазин тмолл.... что писать? раньше пару раз оператор писал и там кнопка появлялась - позвать оператора
 
Подскажите, какие критерии для рефа при набиве 500/510 вк? На чистом новореге безопасность
 
Инфа к сведению - кто там писал (или думал) что если заказ был сделан, то второй купон 7,98/7,99 не дадут. Это не так. Второй купон задут даже при закрытом заказе.

Т.е. у меня был сделан заказ, его заклозило, но второй купон 7,98/7,99 я только что получил. Вот если оплатить заказ - то второй 7,98/7,99 уже не дадут, т.к. акк не будет числится как новорег
 
  • Like
Реакции: tifashion
Добрый день, не могу вызвать оператора что бы поменять номер, магазин тмолл.... что писать? раньше пару раз оператор писал и там кнопка появлялась - позвать оператора
Напиши, что Джеку Ма пожалуешься, если не ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как, нормальная практика? Товар был с бесплатной доставкой, приобрёл через промокод CRAZY с добивкой, просит ещё 5USD на доставку или отменять заказ
Напиши ему, что с такими наценками, это он тебе еще доплатить должен, чтобы ты заказ не отменил, вообще ироды обнаглели, цены завышают, по промокоду ему эта сумма за товар вернется и еще денег сверху хотят
 
Я считал что в режиме гостя идентификаторы меняются, а как это обойти? клонирование через multiparallell поможет?
Сорян, не специалист по мобильным устройствам, думаю нужно искать информацию на профильных ресурсах по конкретному устройству и/или ОС.
 
Напиши, что Джеку Ма пожалуешься, если не ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Напиши ему, что с такими наценками, это он тебе еще доплатить должен, чтобы ты заказ не отменил, вообще ироды обнаглели, цены завышают, по промокоду ему эта сумма за товар вернется и еще денег сверху хотят
Если бы это помогало(
 
Днв можно платить одной картой, кто-то писал что до 11 раз. У меня пока-что стата - 4 аккаунта, 2 отправили, 2 ожидают отправки.
ДНВ можно платить с одной картой до 10 раз, после 10 кроет!
 
  • Like
Реакции: dany35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.