Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
336A5C79-B590-41D6-AA17-BC46F135A977.jpeg

Алиэкспресс в разгар подготовки к Черной пятнице
 


Есть какие нибудь промики для ББ живые?
 
Алиэкспресс в разгар подготовки к Черной пятнице
Ага, готовишься по-честному, монетки набиваешь, задания выполняешь, просматриваешь по пол-часа уебанскую проходилку по брендам (хуже исполнения я за всю историю не помню), чтобы стартовать ( на 15 телефонах), меняешь купоны АССИ.......хуй им, я топор войны отрыл, барабаны бью......меня совесть по рефундам мучить не будет... Срисбон святой человек, хоть и хайды сливал ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, Georg99 и alikup
Здароу! А что, кэшбэк-сервис Скидкару уже не начисляет кэш? Временно?
 
Коллеги с опытом, скажите, будут еще промокоды типа crazy 2000/5000? вроде 28 ноября еще одна распродажа.
я такого жира давно не припомню. обычно публичные многоразовые промокоды для старорегов это мусор с 8-15% скидкой от номинала. 20% уже щасте. так что я особо не надеялся бы
 
  • Like
Реакции: Trump10
Добрый день, давно не в теме, может кто кто ссылку на днв скинуть? почекаю старые акки
 
Здароу! А что, кэшбэк-сервис Скидкару уже не начисляет кэш? Временно?
пока никто точно не знает!Говорят что алик теперь не платит если ты заказываешь на рф с забугорного ip!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день, давно не в теме, может кто кто ссылку на днв скинуть? почекаю старые акки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: x-shadow
Уже неоднократно ловлю себя на мысли , что хорошо когда владелец алишки не чувак из СНГ. Иначе мы никогда бы не получали назад деньги за закрытые заказы по причине безопасности. А тот чувак из СНГ проеб.... прокручивал эти деньги где-нибудь на мальдивах. Вот почему-то в СНГшных проектах считается дурным тоном возвращать назад деньги (моя ситуация с юмани тому подтверждение)
 
Народ, если в бадисе вместо спина открывается конверт с выбором 10 и 25$ то это изза чего?
И что дадут если нарефать 10$? - Как клаймить?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: 1690147
  • Like
Реакции: x-shadow
1
 
пока никто точно не знает!Говорят что алик теперь не платит если ты заказываешь на рф с забугорного ip!
а на иные варианты платит? Если да, то на какие? Я вот не на РФ заказую и не с забугорского IP но все равно со вчерашнего дня кэшбэк на ны.
 
скидка за покупки на меркете начисляет, а с алика фиг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по моему очевидно что али подкрутил настройки антифрода и сместил момент клоза на: после оплаты. больше нечего не изменилось. если тебя спалил антифрод то тебе спокойно дадут оплатить заказ и потом заклозят, вот такая небольшая хитрость от китайских друзей)
В том и прикол, что только номер карты ввел и сразу зарыло... дату, код еще не успел даже ввести
 
Новореги свежие клозит ?
 
Ага, готовишься по-честному, монетки набиваешь, задания выолняешь, просматриваешь по пол-часа уебанскую проходилку по брендам (хуже исполнения я за всю историю не помню), чтобы стартовать ( на 15 телефонах), меняешь купоны АССИ.......хуй им, я топор войны отрыл, барабаны бью......меня совесть по рефундам мучить не будет... Срисбон святой человек, хоть и хайды сливал ))
Поддерживаю праведное негодование ! Но только рефунды не надо делать нормальным магазинам... а вот продавцам-редискам обязательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.