Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для Украины нет ничего вроде крейзи3000?
Украине мало других купонов ? иногда смотришь ветку продаж купонов и чуть в обморок не падаешь от обилия интересных купонов
 
  • Like
Реакции: eddo
Коллеги с опытом, скажите, будут еще промокоды типа crazy 2000/5000? вроде 28 ноября еще одна распродажа.
 
А что говорить о простых покупателях... Что вдруг заставит их лазить по приложению в поисках неожиданных открытий?
Хз, я когда баллы набивать в мп шёл - сразу вылазил вверху баннер насильно, ведущий на страницу с этими крейзи. На абсолютно всех акках подряд
А простые покупашки в основном в мп и шарятся, только мегаленивый мог не увидеть этот баннер
Я раньше тоже шарился, когда делать было нефик) это счас некогда..
 
Домохозяйка выходит на тропу войны и вступает в ряды абузеров
IMG_20211114_152050.jpg
 
  • Like
Реакции: urfin, tonna82 и Nyashka
У меня все сбережения на вебмани, как их выгодно можно перевести на юмани? Никогда не думал что вебмани вот так крыть будет((
поаккуратней ты с этими юманями. Они мне кошель заблочили с 25к. А кошель не на меня сделан. И требуют чтобы я отчитывался о движении денег на моем кошеле лично приехав в офис, либо через нотариуса
 
  • Wow
Реакции: varyag, faza20 и Hamsa
Народ, если в бадисе вместо спина открывается конверт с выбором 10 и 25$ то это изза чего?
И что дадут если нарефать 10$? - Как клаймить?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Коллеги с опытом, скажите, будут еще промокоды типа crazy 2000/5000? вроде 28 ноября еще одна распродажа.
Конечно хочется подарить надежду, но никто не знает. Али непредсказуем, те же крейзи выкитили только 12.11. Надо иметь готовые лоты в избранном на все случаи жизни.
 
12го один оформил и сразу клоз, больше не лез. 9-10го оформлял пачками все отправлено
Тоже самое. Сегодня еще раз попробовал и после оплаты сразу закрыло. Что делать как жить.
 
поаккуратней ты с этими юманями. Они мне кошель заблочили с 25к. А кошель не на меня сделан. И требуют чтобы я отчитывался о движении денег на моем кошеле лично приехав в офис, либо через нотариуса
Согласен, мне вообще без причины забанили все кошельки, которые еще с яндекса, лет 10+ им
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Коллеги с опытом, скажите, будут еще промокоды типа crazy 2000/5000? вроде 28 ноября еще одна распродажа.
Эти распродажи будут и в декабре и в январе и феврале, каждый месяц распродажи
Но самые вкусные промо, обычно только на 11.11 бывают
 
  • Like
Реакции: Nyashka и Trump10
Добрый день, не могу вызвать оператора что бы поменять номер, магазин тмолл.... что писать? раньше пару раз оператор писал и там кнопка появлялась - позвать оператора
Можно менять без оператора. Набираешь "сменить номер телефона" и переходишь по всплывающей ссылке.
(товар должен быть отправлен)
 
  • Like
Реакции: Overall и Xigf
Добрый день, не могу вызвать оператора что бы поменять номер, магазин тмолл.... что писать? раньше пару раз оператор писал и там кнопка появлялась - позвать оператора

Теперь надо не два, а три раза звать.
 
Пришла смс-ка "исправьте ваши данные" где нужно вввести данные паспорта. Я так думаю это для таможки - но для какого аккаунта не понятно. Кто-нибудь может подсказать как определить?
 
  • Like
Реакции: Moderh
Всех скидка.ру киданула за вчера и сегодня?
Да . Причем очень жестко. И теперь морозятся мы передадим информацию ля ля ля . Они еще за августовскую распродажу не ответили , половина заказов посчитана как 0,75%. Эти 5% кэшбэка входили в мои бизнес расчеты ))))
 
  • Like
Реакции: Archie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.