Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Суть в том, что всё это сугубо индивидуально. Если сегодня ничего не клозит у меня - не факт, что не будет клозить и у тебя)
Только опытным путём. Магазин "в бане", товар "в бане", индекс "в бане" - да что угодно)
На что лично я всегда обращаю внимание при "рандомных" заказах - правдоподобность ФИО, и реальность адреса.
По крайней мере, тот же КДВ явно имеет готовую базу адресов.
Девочки-менеджеры, делающие прозвон, могут не просто уточнить номер подъезда, например - а начать перечислять - мол, какой у вас подъезд - первый, второй, третий, четвёртый)
Это да, но мне просто интересна тенденция кто заказывал сегодня в постамат с ТМолла на левые данные.
 
п..ц какой-то - заказ провисел сутки, стал вводить карту (новую виртуалку) для оплаты - закрыло после ввода номера.
ещё раньше писал- херня все это засолы неоплаты, только оттягиваете момент разочарования.
Если спалили, то закроют в любом случае- нафиг тогда тянуть?
Закрыли-исправился- в до гонку другой акк прокрутил.
с крэзями: 2 из всех заклозили, через 5 минут на других прошло, и треки есть уже.
вчера так вообще, в последний час. параллельно в 3х акках ловил 1000. прокликал. оплатил- в пути.
По итогу, все что хотел купил.
Одно херово, бабки морозятся
 
Есть рабочие промики для новорегов?
 
Что за вопли в чатике?
если всё оформлять по уставу то ничего не клозит.
Понаехала блин лимита тёмная, необученная :rage:
Пусть, пусть у них кроет... Больше шума будет... В мутной-то воде самая рыбка и ловится... :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати еще заметил если .ru то корзина показывает меньше позиций чем .com версия сайта)
Ещё со времён ru.aliexpress.com с гуглопереводом интерфейса, база товаров/лотов была меньше и не все лоты из глобала в неё попадали, особенно часто не попадали самые дешёвые варианты... Сейчас примерно те же яйцы, только за ру-али отвечают не китаёзы, а совместный с мылсру офис...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
ещё раньше писал- херня все это засолы неоплаты, только оттягиваете момент разочарования.
Если спалили, то закроют в любом случае- нафиг тогда тянуть?
Закрыли-исправился- в до гонку другой акк прокрутил.
с крэзями: 2 из всех заклозили, через 5 минут на других прошло, и треки есть уже.
вчера так вообще, в последний час. параллельно в 3х акках ловил 1000. прокликал. оплатил- в пути.
По итогу, все что хотел купил.
Одно херово, бабки морозятся
С одной стороны правильно, чёрная метка на акк... Но не всё так просто . Али явно меняет уровни безопасности бота проверки .
И суть в том что акк может помечаться не совсем чёрным, а скажем серым :) То есть имеется некая градация, насколько акк(способ оплаты и т.д) не понравился Али... как то так :)
И вот жалобами на беспредел Али в эту распродажу хотелось бы добиться понижения уровня настройки бота... тогда можно и оплачивать, вероятность клоза будет меньше...
 
Последнее редактирование:
Оплатил крези засол сейчас с ком. Ожидает отправки.
да уже понятно что от товара/магазина зависит. Заклозит или нет уже давно сформировано. Разницы нет когда платить, уже ничего не изменится.
Это типа заказ Шредингера вроде заказ висит, но он то ли клознутый, то ли нет)))
 
Днв можно платить одной картой, кто-то писал что до 11 раз. У меня пока-что стата - 4 аккаунта, 2 отправили, 2 ожидают отправки.
 
  • Like
Реакции: faza20
Не знаю подробностей про ваш аккаунт и страну, но у меня на РФ $4/5 ранее перед распродажей закрыло. Когда через чуть более четверо суток вернулись деньги, попробовал снова и заказ прошёл и даже уже в пути.
пасибо)
 
Человек пять лет обет молчания хранил, а в последний месяц наконец то прорвало, вот он и пишет не только что видит, но и то что думает. Даже создается впечатление, что он совсем не спит.
 
да уже понятно что от товара/магазина зависит. Заклозит или нет уже давно сформировано. Разницы нет когда платить, уже ничего не изменится.
Это типа заказ Шредингера вроде заказ висит, но он то ли клознутый, то ли нет)))
а как же ситуация с попаданием магазина в бан и потом выходом с него ?
возможно магаз отпустит и оплата пройдет.
 
Основной акк домохозяйки - это пара десятков заказов в год, в основном совсем без купонов. Теперь смотрим на основной акк абузера... Да там некоторые наверное на несколько раз исчерпали лимит благотворительности али. )))
Сюда и попадают, после того как в распродажу кроет жирный купон на первом и единственном акке.
Сраная чашка всему виной.
Домохозяйка выходит на тропу войны и вступает в ряды абузеров
 
И где же недоабузер увидел промики крази? На главной странице Али? Я просто честно вчера не ходил туда и просрал эту историю. Если нет, то откуда обычный пользователь о них узнал? Больше как раз вероятность, что ему в лоб дали шикарный купон 500/1500, который он побежал тарить, и тут бац, закрыло. Он что будет делать, бежать ещё 1500 (а скорее ещё больше, если он воодушевленный такой скидкой побежал брать смарт) отдавать Али, или начнет возмущаться что у него украли деньги и выяснять когда их вернут и вернут ли? Вот мне кажется втрое.
В телеге пришло в канале скидок. Я на алике редко скупаюсь, раз в несколько месяцев. Не собираю купоны, не приглашаю друзей, не стреляю из пистолетов и никаким подобным дрочевом не занимаюсь. Конечно, знаю азы, как меньше палиться. Может, потому что я там редко зависаю и заказываю - алгоритмы Алика не посчитали меня абузером.
 
п..ц какой-то - заказ провисел сутки, стал вводить карту (новую виртуалку) для оплаты - закрыло после ввода номера.
по моему очевидно что али подкрутил настройки антифрода и сместил момент клоза на: после оплаты. больше нечего не изменилось. если тебя спалил антифрод то тебе спокойно дадут оплатить заказ и потом заклозят, вот такая небольшая хитрость от китайских друзей)
 
по моему очевидно что али подкрутил настройки антифрода и сместил момент клоза на: после оплаты. больше нечего не изменилось. если тебя спалил антифрод то тебе спокойно дадут оплатить заказ и потом заклозят, вот такая небольшая хитрость от китайских друзей)
зато сколько бабла прокрутят
 
С одной стороны правильно, чёрная метка на акк... Но не всё так просто . Али явно меняет уровни безопасности бота проверки .
И суть в том что акк может помечаться не совсем чёрным, а скажем серым :) То есть имеется некая градация, насколько акк(способ оплаты и т.д) не понравился Али... как то так :)
Похоже, все акки для них теперь серые. На самой основной основе нормально оформился заказ с купоном 1000/2000 за молнии, потом с 300/600, который за покупку от рефа, потом закрыли после оплаты такой же 300/600 и ещё 100/150. Три последние покупки с Супермаркета. Не верю, что после 2-х покупок мой акк почернел. Возможно, что товары в бане. Но для основы никогда таких ограничений не было. А вот в китайскую рулетку "пропустим заказ / закроем" больше верится.
 
  • Like
Реакции: Yaga
Заказывает кто-то Биркинговские воблера? Магаз в бане я так понял? Клозит до оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.