Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остановитесь:10: писать про свои клозы вы че второй заказ на али делаете... это же азбука абузера! Изучите шапку для начала.
 


У меня просто нет слов.... Создаю новые инстансы в memu, и всегда инет работает на 4м и 7м, а на остальных нет, такое ощущение что что-то где-то закешировалось или что я хз, ни кто не вкурсе где у этого эмуля кеш хранится или файлы данных и логов там?

Есть кто жестко шарит по эмуле memu (по работе NAT). Нужна помощь.

Короче, если меняю МАК инстанса memu инет отваливается, может кто сталкивался с таким и знает решение?
Что-нибудь в заголовке темы видишь про memu или твоего оператора? Может начнем обсуждать чай с колбасой, которые я на завтрак скушал перед тем как сесть купоны тарить? Монитор, клаву, мышь, которые будут использоваться в этом деле?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ljhvb, flesh1 и pepel
Я не правильно вопрос задал)
Я имел ввиду сегодня пробовал кто так заказывать с ТМолл клозит или нет)
Что мешает заказывать не на свои фио, правильно только возможность пересыла в пвз где могут спросить документ. это не влияет на клюзы явно.
 
А где же недоабузер увидел промики крази? На главной странице Али?
CRAZY были опубликованы, как минимум, в приложении. Как и NVPK вчера. Но даже местные почти не мониторят коды по официальным каналам. Потому что эти NVPK несколько раз тут запостили, и даже спустя 13 часов после начала действия промиков для людей это было новостью.
А что говорить о простых покупателях... Что вдруг заставит их лазить по приложению в поисках неожиданных открытий?
Кстати, сейчас в приложении выложены WOWHOME промики. Ниочёмные 10%. Но вдруг кому надо, к примеру, 9000/90000.
 
  • Like
Реакции: Nyashka
Что мешает заказывать не на свои фио, правильно только возможность пересыла в пвз где могут спросить документ. это не влияет на клюзы явно.
Суть в другом, последние 3 дня у большинства людей клозит заказы, я и спрашиваю в настоящее время пробовал кто затарить товар который клозит если на свои фио делать заказ например на почту. Это меня интересует. То что можно заказывать полностью на все фейковые данныя я в курсе и этим пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Kost12 и bav123
что использование нескольких аккаунтов может служить причиной ограничения функционала или полной блокировки аккаунта
в этой цитате нет логики совсем. или это гугл-перевод?
 
что использование нескольких аккаунтов может служить причиной ограничения функционала или полной блокировки аккаунта
в этой цитате нет логики совсем. или это гугл-перевод?
 
Клозит при оплате на основных акках, на легальных купонах, промокодах.
Основной акк домохозяйки - это пара десятков заказов в год, в основном совсем без купонов. Теперь смотрим на основной акк абузера... Да там некоторые наверное на несколько раз исчерпали лимит благотворительности али. )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что говорить о простых покупателях... Что вдруг заставит их лазить по приложению в поисках неожиданных открытий?
Я, например, вполне легально заходил через страницу распродажи в мини-игру. И внезапно на ней профит. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: icemankz
Клозов нет, но не отправляют. Чот грустно...
 
CRAZY были опубликованы, как минимум, в приложении. Как и NVPK вчера. Но даже местные почти не мониторят коды по официальным каналам. Потому что эти NVPK несколько раз тут запостили, и даже спустя 13 часов после начала действия промиков для людей это было новостью.
А что говорить о простых покупателях... Что вдруг заставит их лазить по приложению в поисках неожиданных открытий?
Кстати, сейчас в приложении выложены WOWHOME промики. Ниочёмные 10%. Но вдруг кому надо, к примеру, 9000/90000.
подскажи пожалуйста офиц каналы алика где публикуют это
 
Клозов нет, но не отправляют. Чот грустно...
Кто-то отправляет, кого-то, видать, клозами напугали. Нашару товар выслать тоже не хочется. Ждать понедельника нужно.
 
п..ц какой-то - заказ провисел сутки, стал вводить карту (новую виртуалку) для оплаты - закрыло после ввода номера.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: mipedronic и taratutof
Мне тут добивку в доллар выслали чуть ли ни быстрее, чем оплатил. Представил продавца, который за всю распродажу продал один единственный товар. Вот где настоящее человеческое горе. )
 
Последнее редактирование:
Мне тут добивку в доллар выслали чуть ли не быстрее, чем оплатил.
Так у него возможно бот треки выдаёт.

@Sky. Я сейчас душ принимал, задумался о memu и вместо геля для душа шампунем вымылся, еле смыл его.
Теперь тоже буду с тобой делиться некоторыми событиями
 
Суть в другом, последние 3 дня у большинства людей клозит заказы, я и спрашиваю в настоящее время пробовал кто затарить товар который клозит если на свои фио делать заказ например на почту. Это меня интересует. То что можно заказывать полностью на все фейковые данныя я в курсе и этим пользуюсь.
Суть в том, что всё это сугубо индивидуально. Если сегодня ничего не клозит у меня - не факт, что не будет клозить и у тебя)
Только опытным путём. Магазин "в бане", товар "в бане", индекс "в бане" - да что угодно)
На что лично я всегда обращаю внимание при "рандомных" заказах - правдоподобность ФИО, и реальность адреса.
По крайней мере, тот же КДВ явно имеет готовую базу адресов.
Девочки-менеджеры, делающие прозвон, могут не просто уточнить номер подъезда, например - а начать перечислять - мол, какой у вас подъезд - первый, второй, третий, четвёртый)
 
  • Like
Реакции: faza20, Qsy и snooker147
Так у него возможно бот треки выдаёт.
Может быть, но даже движуха трека уже пошла. Пока куда больше тех, кто трек выдал, а свою тележку в пункт приёма так и не докатил.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.