Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал кто заказ с РФ в постамат на левые данные? Проходит?
Ещё кто юзает Вирт карты магнит пей, нужна ли там идентификация при их получении? Тоже самое с Вирт картами тиньки? ( Вроде раньше можно было без ФИО их получить)
 


Распродажа - провал года. Надеюсь служба безопасности будет уволена, явно перестарались программисты.

Нравится Показать список оценивших

вчера в 9:45
:5:
 
Последнее редактирование:
Пробовал кто заказ с РФ в постамат на левые данные? Проходит?
Ещё кто юзает Вирт карты магнит пей, нужна ли там идентификация при их получении? Тоже самое с Вирт картами тиньки? ( Вроде раньше можно было без ФИО их получить)
И в постамат, и в пвз всегда рандомные данные пишу, только телефон настоящий
 
Пробовал кто заказ с РФ в постамат на левые данные? Проходит?
Ещё кто юзает Вирт карты магнит пей, нужна ли там идентификация при их получении? Тоже самое с Вирт картами тиньки? ( Вроде раньше можно было без ФИО их получить)
На прстаматы в фио пишу ересь всякую, пока все приходило
 
300/450 закрыт. Теперь "покупатель отменил заказ".
Крутят китайцы
 
  • Like
Реакции: lucky021
Китайцы обиделись итогами распродажи и изломали али? Зайти можно только на ком версию, товар выбрать невозможно, реферальная страница недоступна. Это все неспроста, крутят чего-то...
Кстати еще заметил если .ru то корзина показывает меньше позиций чем .com версия сайта)
 
Пробовал кто заказ с РФ в постамат на левые данные? Проходит?
При получении в ячейку 5-рочки несколько раз пробовал. Только телефон настоящий. Все получил. Только 1 раз у меня 2 посылки в постомате глюкнули. Не выдавал постамат, показывал, что они в пути. Сотрудники 5рочки перезагружали в другую ячейку. Пробовали на кассу. Короче еле выцарапал с них.. С этого итог, если сумма небольшая можно рискнуть, а если большая то риск.
 
Что интересно - до оплаты перестало крыть. А как токо заплотиш - несколько сек проверка платежа - ЗАКРЫТ.Я тоже решил остатки акков с неуплатой оставить на недельку. Благо все с китая.
 
Ребята ради бога подскажите пожалуйста, какие аккаунты точно подходят по набиву купона 500/510, сейчас те аккаунты которые подходили раньше выдают 0 из 500 баллов, выручайтее))))) Поблагодарю лайком)))
 
И где же недоабузер увидел промики крази? На главной странице Али? Я просто честно вчера не ходил туда и просрал эту историю. Если нет, то откуда обычный пользователь о них узнал? Больше как раз вероятность, что ему в лоб дали шикарный купон 500/1500, который он побежал тарить, и тут бац, закрыло. Он что будет делать, бежать ещё 1500 (а скорее ещё больше, если он воодушевленный такой скидкой побежал брать смарт) отдавать Али, или начнет возмущаться что у него украли деньги и выяснять когда их вернут и вернут ли? Вот мне кажется втрое.
Вот и я про это :(
Али, сбором денег таким хитрообразом спугнула не малую часть обычных покупателей, возможно впервые столкнувшихся с таким беспределом . Покупка уже становится совсем рулеткой...
 
Дают на главной, ссылка не заработала?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оплата WM на RU?
На RU-адрес, RU-рубли или RU-основу?
Конкретизирую: покупал на разные основы (RU, KZ, UA, BL) с доставкой в РФ, оплачивая WMZ. Чуть более десятка НР-акков, почти все уже отправили.
З.Ы.: Магазины тоже разные, в т.ч. были комбинации РФ+Китай на один купон.
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Вот и я про это :(
Али, сбором денег таким хитрообразом спугнула не малую часть обычных покупателей . Покупка уже становится совсем рулеткой...
:1:
AliExpress Россия

Обратите внимание, что использование нескольких аккаунтов может служить причиной ограничения функционала или полной блокировки аккаунта. Мы рекомендуем не заводить несколько аккаунтов.
 
Вот и я про это :(
Али, сбором денег таким хитрообразом спугнула не малую часть обычных покупателей . Покупка уже становится совсем рулеткой...
Рулетка - это одно. 2е цены. Я живу в селе с 1м магазом. Конкуренции нет - цены загнули. И то , к римеру, Кофе якобс стОит 205руб. А тут смотрите - 311руб . https://aliexpress.ru/item/1005002153841462.html Вывод - только обуз. Честная покупка нерекомендуется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Пробовал кто заказ с РФ в постамат на левые данные? Проходит?
Ещё кто юзает Вирт карты магнит пей, нужна ли там идентификация при их получении? Тоже самое с Вирт картами тиньки? ( Вроде раньше можно было без ФИО их получить)
Заказывал. И не раз)
Только постамат постамату - рознь.
Если в "Пятёрку" - вообще без проблем.
Если в ДПД - есть риск, что если в постамате не будет свободного места - могут отправить в пункт выдачи, где могут попросить паспорт, дабы доказать, что ты не верблюд)))
 
Заказывал. И не раз)
Только постамат постамату - рознь.
Если в "Пятёрку" - вообще без проблем.
Если в ДПД - есть риск, что если в постамате не будет свободного места - могут отправить в пункт выдачи, где могут попросить паспорт, дабы доказать, что ты не верблюд)))
в пятерку также могут, типа пастомат не подключен. паспорт не спрашивают, достаточно кода в смс.
 
  • Like
Реакции: Южанин
Обратите внимание, что использование нескольких аккаунтов может служить причиной ограничения функционала или полной блокировки аккаунта. Мы рекомендуем не заводить несколько аккаунтов.
:1:
Это к чему ? Клозит при оплате на основных акках, на легальных купонах, промокодах.
И если уж Али решило что "проблема с безопасностью акаунта", то деньги будьте добры не брать или сразу вернуть.
Это мы, абузеры, привыкли... а по хорошему за это надо дрючить Али по полной !
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
в пятерку также могут, типа пастомат не подключен. паспорт не спрашивают, достаточно кода в смс.
В этом-то и вся суть)
В ближайшей ко мне Пятёрке - даже при наличии постамата - вообще не заморачиваются: складируют все на кассе, и просят предъявить штрих-код для сканирования)
 
И в постамат, и в пвз всегда рандомные данные пишу, только телефон настоящий
На прстаматы в фио пишу ересь всякую, пока все приходило
При получении в ячейку 5-рочки несколько раз пробовал. Только телефон настоящий. Все получил. Только 1 раз у меня 2 посылки в постомате глюкнули. Не выдавал постамат, показывал, что они в пути. Сотрудники 5рочки перезагружали в другую ячейку. Пробовали на кассу. Короче еле выцарапал с них.. С этого итог, если сумма небольшая можно рискнуть, а если большая то риск.
Заказывал. И не раз)
Только постамат постамату - рознь.
Если в "Пятёрку" - вообще без проблем.
Если в ДПД - есть риск, что если в постамате не будет свободного места - могут отправить в пункт выдачи, где могут попросить паспорт, дабы доказать, что ты не верблюд)))
Я не правильно вопрос задал)
Я имел ввиду сегодня пробовал кто так заказывать с ТМолл клозит или нет)
 
Это который Эдвард меченый,на каждой странице мог отметиться с призывом модератора?:7:
Тут таких м.. чудил пяток, бродят лишенцы по чатику, олегу/мораксу на каждый чих петиции пишут. То говноеда из себя давят, то врагов ищут. ))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.