Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть рабочие промики для новорегов?
 


На старых основах и полуосновах с молниями за задания до сих пор пишет "кажется, что вы наепщик и т.д.", даже уже смирился перманентном, а вот на новых акках задания запускаются?
Возможно, этот запрет появился для тех, кто отменял заказы? У меня на восьми акках как фармились по 10 молний в день, так и фармятся.
Единственное, что 10-го числа не получалось сделать заказ с этим купоном 1000/2000, писали про system busy. И тут на форуме пошли сообщения, что али не пускает людей в этот раздел. Ну, думаю, прикрыли лавочку. А нет, 11.11 на двух акках нормально сработали эти 1000/2000.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Было время что обсудить на 1151 страниц))

1636859755842.png
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Оплатил крези засол сейчас с ком. Ожидает отправки.
 
Ну помимо мипеда и маркетплейсов ещё герои нашего времени есть, эхх молодежь, ничем не интересуетесь, кроме скидок, вот что можно сказать
А по мне, так можно сказать, что было бы странным с моей стороны интересоваться жизненным путем какой-то незнакомой мне женщины (или Вы считаете,что выложив здесь ее фото, весь форум должен был вздохнуть с обожанием и воскликнуть: "О да! Это она, наша героиня!") и тем более записывать ее в "герои нашего времени" на основании того, что она сняла какой-то ролик (не важно какой в нем контент) и ее закрыли за это на полгода. У нас половина населения постсоветского пространства выкладывают в интернет свои жизненные кредо и время от времени их за это по головке не гладят. Мне их тоже считать героями нашего времени? Мозгов не хватит на такие интересы. А у Вас, я смотрю, широкий кругозор, если еще хватает серого вещества на таких героинь. И да, за "молодежь" - спасибо. Считала, что уже перешла этот жизненный рубеж.
 
Китайцы обиделись итогами распродажи и изломали али? Зайти можно только на ком версию, товар выбрать невозможно, реферальная страница недоступна. Это все неспроста, крутят чего-то...
 
  • Like
Реакции: Aush
Китайцы обиделись итогами распродажи и изломали али? Зайти можно только на ком версию, товар выбрать невозможно, реферальная страница недоступна. Это все неспроста, крутят чего-то...
Также! Думал что у меня что то тупит, а нет.
 
Закрыло 300/350 и 500/510 сейчас. Кто то отоваривал недавно? Не кроет у вас?
На прошлых распродажах на изи отоваривал их
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Что за вопли в чатике?
если всё оформлять по уставу то ничего не клозит.
Понаехала блин лимита тёмная, необученная :rage:
 
Только что закрыло заказ с основны, купон 300/1500 хз откуда сам появился...
 
  • Haha
Реакции: varyag
оплатил засол! с вебмани! клоз! да вы издеваетесьЁ!
 
  • Like
Реакции: Kost12
Ждем значит до последнего.
 
Оплата с промиком 500/1000. Результат: закрыт сразу.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Да какие засолы, я их даже трогать не собираюсь в ближайшую неделю-две, вон даже беспроблемный реферальный 350/650 на основном акке с 1000+ заказов и то сейчас закрыло по безопасности (в неоплату кидала, хватит уже деньги морозить)
 
  • Like
Реакции: Kost12
. но в репутации площадка потеряла сильно...
не будешь обузить? назло?
но купоны и промики же манят
вирус подцепил на этом форуме? срочно вакцину, в виде клоза.
Вот это победа мать его!
ну наконец, а то я внимательно слежу за твоим монологом! Оператора на вилы?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1690147, Qsy и snooker147
Блин когда уже деньги на вебмани вернут :derpwhy: нечем платить новые заказы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.