Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


акки не позже марта 21г.,ну и все что раньше.вчера на 19год насыпало 6+
Дают на главной, ссылка не заработала?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зря вы так про WM, лошадка еще не померла. Все НР+WM успешно выжили, а на основе-брюле закрывали почем зря со светлоликих карт.
Оплата WM на RU?
 
А что тимол? Вопрос был про китайские товары
 
С ней не знакома и о ее прекрасных качествах и нелегкой судьбе ничего не знаю. Тем более не вижу смысла в выкладывании ее фото на форуме. Впервые мне даже нечем ответить на это. Поэтому всем "Доброй ночи!"
Ну помимо мипеда и маркетплейсов ещё герои нашего времени есть, эхх молодежь, ничем не интересуетесь, кроме скидок, вот что можно сказать
 
  • Like
Реакции: Walero и DigitalSpirit
На старых основах и полуосновах с молниями за задания до сих пор пишет "кажется, что вы наепщик и т.д.", даже уже смирился перманентном, а вот на новых акках задания запускаются?
 
  • Like
Реакции: Rumpeль и DigitalSpirit
На старых основах и полуосновах с молниями за задания до сих пор пишет "кажется, что вы наепщик и т.д.", даже уже смирился перманентном, а вот на новых акках задания запускаются?
Ничего набивать не будем, так и передайте главному китаезе..... дудки, теперь пока доплачивать не будут за заказ, пусть сами свой мусор утилизируют ))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Juggler
Вот это победа мать его! Придумал как обойти блокировку оператора, даже виртуалка не понадобилась, завтра - затарка продолжается :trollgirl:

P.S. Какой же сраный этот лайкамобайл.... 25 часов понадобилось что бы понять что проблема не в эмуле а в операторе и 5 часов что бы придумать как обойти усосков. Но теперь буду их абузить сколлько захочу!
 
  • Like
Реакции: mipedronic
  • Like
Реакции: Newildar и ALEX 005
350/351 клозает через ВМ кто нибудь проверял?
 
получается, что приходя с какой нибудь инфой надо пролистать сотню страниц, чтобы случайно не слить чей то хайд. ну глупости ведь.
Получается, что надо включить голову и воспользоваться поиском, вбив туда свой промик, что займет пару минут и покажет, был ли он на форуме. С другой инфой конечно посложнее, но речь шла о промо изначально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, слава Богу! Хоть у кого-то я в ЧС, а то нельзя быть такой полож
Забей, этот чудак все равно после добавления тебя в ЧС будет смотреть твои сообщения, фетиш у человека такой. Во-первых наблюдать, во-вторых - уведомлять об этом всех на форуме, про свои списки (кому оно интересно вопрос открытый, хотя скорее даже риторический).
 
али тупит зайти немогу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.