Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то пробовал сегодня оплачивать оформленные вчера товары с промо CRAZY?
У всех закрывает при оплате или у кого-то прошло? Если прошло отпишите чем оплачивали.
сегодня в смысле вот в эти 50 минут прошедшие 14 числа? но ты же понимаешь что алику похрен на время по мск? я оплачивал сразу картами которые никогда не использовал. 3 акка. 3 карты. овер 9 заказов. ниодного клоза
 
  • Like
Реакции: Kost12


Ахринеть я кажись нашел причину, короче прокинул мост подключение в связке с моим мобильным адаптером на VMWare виртуалку свою старую, инета не было, взял свой старый софт что бы сменить МАК на тот который у меня в инстансе работает, и угадайте что инет сразу же появился... Получается сраный оператор заблочил мне раздачу IP по DHCP на новые МАК адреса. Ну это просто гениально мать его!

Ну счас попробую заабузить оператора че уж там....
 
  • Like
Реакции: urfin и Aush
Кто-то пробовал сегодня оплачивать оформленные вчера товары с промо CRAZY?
У всех закрывает при оплате или у кого-то прошло? Если прошло отпишите чем оплачивали.
DEKО и WOSAI ЮМАНЕЙ - больше десятка - ни один не закрыло.
DDR с Китая - попробовал WM - сразу закрыло.
 
  • Like
Реакции: Aush, Adam7766I и Kost12
Али решил сэкономить на переводчиках? 🤔🤪

photo_2021-11-14 01.47.32.jpeg
 
Как у вас с кашей на скидке? Мне ничего не приходит со вчерашнего дня
 
ВМ не отпустило на днв?
 
Это небольшой сарказм) Судя по этой теме, два саморега в день - это даже не абуз, а детская шалость.
Никого не слушай, зарегать за вечер два-три десятка 350/351, это тоже не абуз, а так, разминка пальцев :)
 
Нет, Вульф. Давно не видно на форуме. Борец за чистоту хайдов.
Это который Эдвард меченый,на каждой странице мог отметиться с призывом модератора?:7:
 
  • Like
Реакции: Odissey
Эм.. почему на киви такой конский курс евро =87руб, всегда так? Пару дней назад оплачивал мелочевку вроде норм был...

Али решил сэкономить на переводчиках?
игра слов: каша(кэшбэк)+кошелек=кашелек *едрён_батон*
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley
Кто-то пробовал сегодня оплачивать оформленные вчера товары с промо CRAZY?
1000 и 3000 нормально ушли, как и сразу вчера в ночь оплаченные, так и из полусуточного засола.
 
  • Like
Реакции: Kost12
если на акке крыло заказы,то есть ли смысл через две недели попробовать ещё раз и что не закроет?или всё равно крыть будет?

Не знаю подробностей про ваш аккаунт и страну, но у меня на РФ $4/5 ранее перед распродажей закрыло. Когда через чуть более четверо суток вернулись деньги, попробовал снова и заказ прошёл и даже уже в пути.
 
  • Like
Реакции: keks73 и pdima7
DEKО и WOSAI ЮМАНЕЙ - больше десятка - ни один не закрыло.
DDR с Китая - попробовал WM - сразу закрыло.
Юманей - непосредственно с кошелька в рублях? Не виртуалкой?
 
  • Like
Реакции: taratutof
Баллы за задания все? Их отключили для всех?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.