Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


500/510 делает кто-то? Как нули обойти? Ни один акк не дает профит(
 
так добивка может и ожидает, а когда заказ оплачиваешь его не клозит сразу же?
Ожидает ОТПРАВКИ. Что значит уже оплачена. А раньше крыло моментально после оплаты. Основной заказ не оплатил пока, денег не осталось, жду когда алик вернёт по закрытым заказам)
 
Аллилуйя! Проверил на двух аккаунтах, оплата вебмани и добивка всё еще ожидает отправки. Теперь буду всегда на добивках проверять оплату
оплата добивки никак не влияет на оплату основного. Если основной товар заезженный, то добивка пройдет, основной клоз
 
  • Like
Реакции: Valdis и Ivanovich02
а у меня почти все поклозило 450 и 500 от 900 и1000, блин какието невезучие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и китайцы чмошники резко цены подняли, вот же уроды, по ним чтоле ориентироваться, они то знают толк в мировых тенденциях роста инфляции
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
350/351 клозит не по детски :)
Количество купонов растет, видимо клозит наабуженные ранее купончики
Ну сливать личные данные так себе поступок...
Пы.Сы. - это не я если что
 
Читаю посты и понимаю что али стал побеждать абузеров в войне за халяву :)
Просто Али показал что он может сделать если зарываться, и скорее всего ещё не всё показал.... В общем при большом желании процентов 90-95 абузеров они от кормушки отсекут не напрягаясь...
 
Ожидает ОТПРАВКИ. Что значит уже оплачена. А раньше крыло моментально после оплаты. Основной заказ не оплатил пока, денег не осталось, жду когда алик вернёт по закрытым заказам)
С добивкой хорошая идея.
Сейчас оплатил, сразу клоз. Основной уже передумал оплачивать.
 
Да, признаю, была не права. Действительно, была не права.
эххх.... :love:а я думал там было фото сисичек
give_rose.gif
 
Читаю посты и понимаю что али стал побеждать абузеров в войне за халяву :)
он просто решил что абузеры все покупатели, кто покупает по купонам. у меня друг ругался сегодня - говорит прилетил купон 500от1500, он обрадовался и купился. ну алик его и отымел. :))))))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: eddo и donau777
эххх.... :love:а я думал там было фото сисичек
give_rose.gif
Ополоша, мы с тобой на этом форуме уже так давно, что пора бы было понять, что такое я не выкладываю. Но твои затеи я знаю и помню: до сих пор все друзьям советуют и покупают на Алике.
 
  • Love
Реакции: opolon
В ББ что то поменяли? 7,98/7,99$ нормально дают на FR? А то днём дали только 6/6,01, а барабана нет
 
С добивкой хорошая идея.
Сейчас оплатил, сразу клоз. Основной уже передумал оплачивать.
Вот вот, я так уже кучу денег заморозил, теперь на добивках испытываю))
 
Да, признаю, была не права. Все промы на распродажу в один файл загнала, огромнейший получился, а вот про хайды забыла и не пометила. Действительно, была не права.
промик на других сайтах есть в свободном доступе,но только здесь его надо держать под хайдом.и кто у кого стащил сейчас уже и не определить.
получается, что приходя с какой нибудь инфой надо пролистать сотню страниц, чтобы случайно не слить чей то хайд. ну глупости ведь.
я понимаю,если бы там был какой нибудь эксклюзив или авторский гайд.
 
Народ подскажите, акк временно заблокирован, ввожу номер телефона для проверки, приходит смс от lifecash, это нормально ? а то вызывает подозрения смс и проверка али, делаю с телефона
 
промик на других сайтах есть в свободном доступе,но только здесь его надо держать под хайдом.и кто у кого стащил сейчас уже и не определить.
получается, что приходя с какой нибудь инфой надо пролистать сотню страниц, чтобы случайно не слить чей то хайд. ну глупости ведь.
я понимаю,если бы там был какой нибудь эксклюзив или авторский гайд.
Если промо с другого сайта, то можно спокойно предоставить ссылку на ту новость.
 
  • Like
Реакции: 1690147, snooker147 и Irma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.