Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там хоть пиши Улица Пушкина, дом Колотушкина, Квартира Петрова, спросить Вольнова - всё равно отправят
У Меня вопрос был где не клозит у человека? Может он про китай
 


Честно говоря не пробовала. Была открыта корзина на бб и увидела здесь сообщение, попробовала промики и этот применился.
Это сообщение было под хайдом. Спрячте
 
  • Like
Реакции: Irma
Я ничего не понимаю, новые экземпляры эмуля memu не могут получить IPшник, при этом старые нормально подключаются к инету..... При этом если сделать клон со старого экземпляра то у него тоже инета не будет, ааааааааа Какого йуха оно такое кривое омг....

И еще вот такой бред, кто нить сталкивался во обще с таким?
Посмотреть вложение 362488
У меня тоже после установки мему не видел инет, я уже собирался ковырять настройки что к чему, но потом что-то крутанул там где nat, инет раздал с телефона и всё заработало. Даже не помню как именно эту проблему поборол.

Пробуй переустанавливать, и да обновы - это зло, особенно в нашем деле.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Вы чего за пару дней тут больше 100 страниц нафлудили? :eek: Расскажите хоть вкратце, а то я пока их все прочту еще 100 страниц набежит :(
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и Valdis
Это сообщение было под хайдом. Спрячте
Я бы с удовольствием спрятала, но только не пойму какое сообщение было под хайдом и какое надо спрятать? Напишите, пожалуйста, номер сообщения (можно в лс).
P.s. все, поняла о чем Вы говорите. Удалила. Не знала, что он был под хайдом. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin
Вы чего за пару дней тут больше 100 страниц нафлудили? :eek: Расскажите хоть вкратце, а то я пока их все прочту еще 100 страниц набежит :(
Промокоды, купоны, 11.11 и распродажа! ;)
 
  • Like
Реакции: gurbandic
Честно говоря не пробовала. Была открыта корзина на бб и увидела здесь сообщение, попробовала промики и этот применился.
Закрыло заказ?
У меня с ББ подряд 5 заказов закрыло!разные карты,нет раздаю с мобильного,коверкаю адреса!
В чем проблема?кто подскажет ?
 
там хоть пиши Улица Пушкина, дом Колотушкина, Квартира Петрова, спросить Вольнова - всё равно отправят
Заказал с супермаркета на свое ФИО и на левый адрес. Прихожу на почту получать - говорят: "Отправили обратно, т.к. был указан несуществующий адрес".
 
с чего ты взял что на скидке вообще есть разделение аккаунтов по регионам как летижопсе?
кэшбэк сервисы тут не причем, поддержка скидки и лети сказала, что это новое правило от самого али, если страна по IP перехода на их сайт не совпадает со страной доставки заказа, то кэш они теперь не начисляют
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и varyag
Почему-то кроет заказы-центовики.
Мозилла с новым фингерпринтом и контейнером, новый мобильный ip, ФИО и адрес коверканый, мобильный левый.
Оплата разными вартуальными картами ПБ.
Кроет в основном на следующие сутки.
Что остается, али палит индекс, или карты в б

Почему-то кроет заказы-центовики.
Мозилла с новым фингерпринтом и контейнером, новый мобильный ip, ФИО и адрес коверканый, мобильный левый.
Оплата разными вартуальными картами ПБ.
Кроет в основном на следующие сутки.
Что остается, али палит индекс, или карты в блоке?
центовики не идут с мобилы, по крайней м ере в том году не проходили ни разу--такая же шняга была
 
Вы чего за пару дней тут больше 100 страниц нафлудили? :eek: Расскажите хоть вкратце, а то я пока их все прочту еще 100 страниц набежит :(

11.11 шло достаточно тухленько, часа 4 продержался купон 1000/2000. Ну и плюс были интересные купоны от магазинов, которые проще купить в у других чем взять самому. Потом али посчитало, что мало бабла собрали или подарили, как посмотреть, и в 01:00 12.11 выкатило купоны 3000/8000, 2000/5000 и снова 1000/2000. Большие разобрали часов за 5-6, 1000/2000 жил до конца, до 11 утра. Участники форума дружно матерились, сетовали на клозы, пили валерьянку, хаяли али, обнуляли мамкину кредитку, обещали больше никогда, ведь у меня платина, а меня клозят... и судорожно обновляли эту тему в надежде новых купонов.
 
Заказал с супермаркета на свое ФИО и на левый адрес. Прихожу на почту получать - говорят: "Отправили обратно, т.к. был указан несуществующий адрес".
Выход один , чаще ходить на почту , запоминают постоянных клиентов. После читают только ФИО , на адрес не смотрят . Умеют расшифровывать коверки
 
  • Like
Реакции: eddo и icemankz
У истинных абузеров всё гораздо продуманнее:
%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7-5762223.png
вот кто в вк годовой запас дошика вынес!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Valdis и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.