Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видел примерно месяц назад скрипт для сбора токенов. Возможно кто-то может поделиться ссылкой?
 


Заказал с супермаркета на свое ФИО и на левый адрес. Прихожу на почту получать - говорят: "Отправили обратно, т.к. был указан несуществующий адрес".
так быстрее забирать надо. либо пиши существующий чужой адрес. получить то все равно только ты сможешь.
 
Выход один , чаще ходить на почту , запоминают постоянных клиентов. После читают только ФИО , на адрес не смотрят . Умеют расшифровывать коверки
В РФ и не на селе - разбирать входящую почту кто угодно может. Всё что по адресу не проходит кидают в мешок и отправляют обратно в сортировочный центр на пересортировку. Прощай заказ.
 
Заказал с супермаркета на свое ФИО и на левый адрес. Прихожу на почту получать - говорят: "Отправили обратно, т.к. был указан несуществующий адрес".
Ну это такой ход конем, с рисками, слать на "деревню дедушке" нужно только если в точке выдачи уже в курсе. А иначе они обязаны "завернуть".
 
Али нью че выдает
IMG_20211113_213345.jpg
 
Хм, заказал вчера 4 аккаунта 6+8+8 сверху на старый телефон который еще недели две назад крыло безбожно, счас глянул все живое, походу разбанили или что
вчера походу все разбанили
 
центовики не идут с мобилы, по крайней м ере в том году не проходили ни разу--такая же шняга была
И через какое время все нормально стало идти в прошлом году?
 
Я бы с удовольствием спрятала, но только не пойму какое сообщение было под хайдом и какое надо спрятать? Напишите, пожалуйста, номер сообщения (можно в лс).
P.s. все, поняла о чем Вы говорите. Удалила. Не знала, что он был под хайдом. Спасибо.
ай ай ай.слила хайд. какая плохая девочка.:troll:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и Irma
Аллилуйя! Проверил на двух аккаунтах, оплата вебмани и добивка всё еще ожидает отправки. Теперь буду всегда на добивках проверять оплату
а это идея! как же я сразу не додумался
 
У меня просто нет слов.... Создаю новые инстансы в memu, и всегда инет работает на 4м и 7м, а на остальных нет, такое ощущение что что-то где-то закешировалось или что я хз, ни кто не вкурсе где у этого эмуля кеш хранится или файлы данных и логов там?
 
ай ай ай.слила хайд. какая плохая девочка.:troll:
Да, признаю, была не права. Все промы на распродажу в один файл загнала, огромнейший получился, а вот про хайды забыла и не пометила. Действительно, была не права.
 
  • Like
Реакции: micro и urfin
Ни у кого проблем с сайтом нет сейчас?
 
У меня просто нет слов.... Создаю новые инстансы в memu, и всегда инет работает на 4м и 7м, а на остальных нет, такое ощущение что что-то где-то закешировалось или что я хз, ни кто не вкурсе где у этого эмуля кеш хранится или файлы данных и логов там?
У меня нет инета, если переключится в другую wifi сеть. То есть создал инст, потом переключился на другую сетку, то всё, не грузит.
 
У меня нет инета, если переключится в другую wifi сеть. То есть создал инст, потом переключился на другую сетку, то всё, не грузит.
Вот и у меня похожее гамно, как решил? Но я просто раньше прокидывал инет через мост типа просто в сети вместо NAT ставил адаптер мобилки и все работало просто шикарно, а сейчас когда меняю адаптер то сразу RIP больше инета нету, тупо пишет Получение IP адреса и все, даже статик ланные не работают, я уже прям в панике как такое могло произойти это жесть...

Самое стремное что когда подрубаю другой телефон с инетом то все работает прекрасно, и сам адаптер работает тоже
 
Аллилуйя! Проверил на двух аккаунтах, оплата вебмани и добивка всё еще ожидает отправки. Теперь буду всегда на добивках проверять оплату
так добивка может и ожидает, а когда заказ оплачиваешь его не клозит сразу же?
 
запоминают постоянных клиентов. После читают только ФИО , на адрес не смотрят . Умеют расшифровывать коверки
Было такое пару лет, отделение в соседнем доме, личный ящик в котором все посылки уже в пакетике, уд. личности предявлять не надо, у них в системе, жена вместо меня приходила забирала, да и по ватсап мог написать им, любого за меня забрать. Коверки любые, все складывают в моем ящике. Сегодня прихожу, говорят все, сказка кончилась, забирайте посылки в центральном отделении, у нас теперь только отправление посылок.
 
1. ВМ не отпустило на днв? (если что - просто перечитываю тему с утра ещё)
2. Netac и Reolink кому-нибудь отправили на этой распродаже по купонам брендов или без? Какие у них бывают номиналы купонов?
3. Есть ли другие продавцы SSD с купонами брендов и не годными SSD?
ВМ не отпустило (( по крайней мере у меня.....
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.