Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на этот раз Али блокировал все и всех, включая заказы без купонов на платинах.
Ты слишком драматизируешь. Алик обкатал какой-то новый алгоритм антиабуза. Основаня масса гоняющаяся за купонами 1/10 этого даже не заметила. А уж промикам крейзи были до визгу рады. Сидят ждут халявы. )
 
  • Like
Реакции: DFD и p2p54me


Нет, Вульф. Давно не видно на форуме. Борец за чистоту хайдов.
_120676814_345345.png
 
Не знаю такой, страшна до блеска.
 
За какие месяци дают ДНВ?
 
Подожжжжжжждите.. они еще не поняли, всей трагедии на Али, еще раз сравните 21 и 20
Сейчас денежки развернулись и поползли обратно в карманы покупашек, через 4 3 дня менеджеры Али поймут что, что-то пошло не так ))) И будет на нашей улице праздник.. конец квартала никто не отменял. Какую отчетность господа товарищи коммукапиталисты покажут инвесторам? ))
Ой не факт. Может так и задумано. Миллионы на купоны и прочее выделены и при этом почти не потрачены. Тысячи а может миллионы аккаунтов под них при этом созданы, в т.ч. вами (на этот раз я им ни одним акком не помог), заказы сделаны, деньги уплачены. Отчёт будет шикарный. А то что вернут, ну так это же не потери площадки, она даже их успеет покрутить. Затем сэкономленное снова выкинут в купоны на кибер понедельник, 12.12 и ТП. В итоге по году они все равно выйдут в плюс.
 
Героев политической сатиры надо знать в лицо... придет день...госпожа президент... ))
П.С. Страшная не страшная, главное чтобы честная ни любовников,ни левых детей брошенных, ни дворцов, ни друзей... Камеры будут за ней следить когда президентом станет..Некрасивых не бывает...бывают мужики бабами прикидывающиеся ))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: LOM и Georg99
Ребята когда будет новая распродажа , не успел купить то что нужно , расстроился жуть , и как вы думаете будут ли такие Крези 3000/8000 и т.д
 
а у меня почти все поклозило 450 и 500 от 900 и1000, блин какието невезучие
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и китайцы чмошники резко цены подняли, вот же уроды, по ним чтоле ориентироваться, они то знают толк в мировых тенденциях роста инфляции
Рост цен всегда до и после распродажи, потом всё вернется на круги своя...
 
  • Like
Реакции: Georg99
что-то с сайтом алика? ни бросить в корзину, ни купить сразу, ни поиск ничего не работает.
 
Ребята когда будет новая распродажа , не успел купить то что нужно , расстроился жуть , и как вы думаете будут ли такие Крези 3000/8000 и т.д
Ну Крюгер Фреди 2022 обязательно в лице гавноеда
 
  • Like
Реакции: flesh1 и Georg99
что-то с сайтом алика? ни бросить в корзину, ни купить сразу, ни поиск ничего не работает.
Пользуй глобальную версию. Видимо счастливые домохозяйки вынесли ру версии весь мозг, мониторя свои отгрузки.
 
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ты слишком драматизируешь. Алик обкатал какой-то новый алгоритм антиабуза. Основаня масса гоняющаяся за купонами 1/10 этого даже не заметила. А уж промикам крейзи были до визгу рады. Сидят ждут халявы. )
Возможно. Я уже выдвинул ещё одну теорию, на счёт того что это было сделано специально. Но все же думаю что все банальнее, Али обосрался. Можно назвать это и антиабузом. Но вот такой результат. И если он закрывал заказы массово, то как раз рядовые пользователи это и заметят.
 
Просто Али показал что он может сделать если зарываться, и скорее всего ещё не всё показал.... В общем при большом желании процентов 90-95 абузеров они от кормушки отсекут не напрягаясь...
Незнаю что там Али показал... но в репутации площадка потеряла сильно...
ладно не было бы купонов, но деньги в наглую морозить :(
 
Пользуй глобальную версию. Видимо счастливые домохозяйки вынесли ру версии весь мозг, мониторя свои отгрузки.
Мне Tmall нужен, ничего не остается кроме как ждать
 
Незнаю что там Али показал... но в репутации площадка потеряла сильно...
ладно не было бы купонов, но деньги в наглую морозить :(
Репутация площадки дело наживное - выложил промиков крейзи, или пистолет запустил - и ты снвоа король. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне Tmall нужен, ничего не остается кроме как ждать
В МП попробуй.
 
что-то с сайтом алика? ни бросить в корзину, ни купить сразу, ни поиск ничего не работает.
Возможно это как раз последствия того что обсуждаем. Рядовые пользователи, они же домохозяйки - зашли за отслеживанием и обнаружили что заказ то закрыт, и теперь пытаются долбить поддержку требуя вернуть свои 99 рублей.
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.