Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1. ВМ не отпустило на днв? (если что - просто перечитываю тему с утра ещё)
2. Netac и Reolink кому-нибудь отправили на этой распродаже по купонам брендов или без? Какие у них бывают номиналы купонов?
3. Есть ли другие продавцы SSD с купонами брендов и не годными SSD?
 
Клозит или пролетает хоть изредка?
Аллилуйя! Проверил на двух аккаунтах, оплата вебмани и добивка всё еще ожидает отправки. Теперь буду всегда на добивках проверять оплату
 
Брал кто-то такую электрическую щётку? Никогда такими девайсами не пользовался, хочу попробовать
Из описания:
- Gentle Mode (16000times/min)
- Cleaning Mode (19000times/min)

Разочаруетесь.
Советую, присмотреться хотя бы к звуковым с >30000/минуту.
Да, и как по мне. не хватает их 2-минутного режима. 2 цикла обычно запускаю.
Плюс, с падение зарядки щетки, чувствуется, что она менее интенсивно чистит.
(Говорю, исходя из опыта использования Soocas (So White) EX3 2 года).

Но, выбор все же за Вами!
 
Так это он так абузит. Ему полная сумма капает, а вернет он тебе пару центов, которые ты заплатил.
Понятное дело. :cool: Но ему не повезло, я спор выиграл на полную и сдал этого "умника" в поддержку.
 
350/351 клозит не по детски :)
Количество купонов растет, видимо клозит наабуженные ранее купончики
 
4/5 на РФ у всех клозит?
 
Последнее редактирование:
Что за номинал странный , как получить ?
их уже более двух недель как не взять. Барыги практически сразу всё выгребли. взял полтора десятка до того, как цены на них задрали. По началу тарились, а сейчас клозы сплошные...
 
  • Like
Реакции: weter56 и ВИкТор3
  • Like
Реакции: Ivanovich02 и Andy-56
Во вторых, истинные абузеры ссут как дальнобои в бутылку не отходя)
У истинных абузеров всё гораздо продуманнее:
%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B7-5762223.png
 
Ребзя, маякните, когда тимол попустит, а то удалось засолить пяток класных заказов.
 
Брал кто-то такую электрическую щётку? Никогда такими девайсами не пользовался, хочу попробовать
--Ссылка удалена--
Именно такую не брал, но есть 4 штуки таких на всю семью https://www.aliexpress.com/item/4000300161031.html
И вчера еще две докупил. Раз беру, значит доволен, сам понимаешь :)
У твоей насадка полностью пластиковая. Будет неприятно бить по зубам. Для меня это существенный недостаток. Ручка - ручкой, а насадки тебе покупать постоянно. Я бы переплатил за EX3 эти 4 бакса
 
Клозит или пролетает хоть изредка?
Честно говоря не пробовала. Была открыта корзина на бб и увидела здесь сообщение, попробовала промики и этот применился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.