Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НУ ТАК А АККАУНТ НА СКИДКЕ У ТЕБЯ РУС, Я ДУМАЮ ОНИ ЭТО ВИДЯТ, ЧТО ТЫ НЕ В РФ ПОКУПАЕШЬ
а как быть с тем, что аккаунт на скидке российский, живу в России, покупала вчера из Китая в Россию, заказ делала с домашнего ip и ничего не засчитано? Более того, сделала вчера заказ в Эльдорадо, оплатила онлайн, заказ утром забрала и на скидке только одни переходы.
Screenshot.png
 


Я ничего не понимаю, новые экземпляры эмуля memu не могут получить IPшник, при этом старые нормально подключаются к инету..... При этом если сделать клон со старого экземпляра то у него тоже инета не будет, ааааааааа Какого йуха оно такое кривое омг....

И еще вот такой бред, кто нить сталкивался во обще с таким?
1636820534459.png
 
а как быть с тем, что аккаунт на скидке российский, живу в России, покупала вчера из Китая в Россию, заказ делала с домашнего ip и ничего не засчитано? Более того, сделала вчера заказ в Эльдорадо, оплатила онлайн, заказ утром забрала и на скидке только одни переходы.
Посмотреть вложение 362486
значит все таки у них какой то сбой, или еще что! ЖДЕМ ПОКА ПОЧИНЯТ ТОГДА!
 
Брал кто-то такую электрическую щётку? Никогда такими девайсами не пользовался, хочу попробовать
--Ссылка удалена--
 
Сейчас с основы заказал жвачку , без купонов оплатил Юмани ,клоз тут же оплатил привязанной картой тоже самое, похоже глюки на сайте(
 
блин, юмани в рф тоже начали палить, сейчас оплатил 2 акка с отлёгой сутки, сразу после оплаты второй закрыли
бред, сейчас покупал через юмани, 5 минут после заказа точно не закрывают. у меня так, сделал заказов 10.
 
  • Like
Реакции: varyag
Сейчас с основы заказал жвачку , без купонов оплатил Юмани ,клоз тут же оплатил привязанной картой тоже самое, похоже глюки на сайте(
Эти глюки уже третьи сутки идут... Хоть скока отлежки, после оплаты клоззз
 
Видят паразиты. Один китайский чудак ушел в отказ, отправить не могу бла-бла-бла, типа открывай пор всё верну. Ага, в споре предложил к возврату пару центов - "дорогой, ты больше не платил".
Так это он так абузит. Ему полная сумма капает, а вернет он тебе пару центов, которые ты заплатил.
 
  • Like
Реакции: User2811 и arteboga
Сейчас с основы заказал жвачку , без купонов оплатил Юмани ,клоз тут же оплатил привязанной картой тоже самое, похоже глюки на сайте(
Жевачка в бане просто, заказывай леденцы чупа чупс
 
За час от распродажи, абузил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.