Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знакомый имеет акк продавца на али, показал скрин, что российские продавцы видят фактически оплаченную покупателем сумму, т.е. юзал купон или нет. Я думал, что не показывается продавцу, что покупатель юзал какие-то алишные купоны. А тут сразу понятно, что заюзал купон какой-то. Протестили с ним сейчас с купоном ББ 500 от 1000. Товар на 1040р., продавец видит, что покупатель заплатил 540р.
Не только российские. Китайские тоже видят.
 


Попробовал засол оплатить юмоней - клоз после оплаты. Попробую еще один картой.
 
что такое с сайтом? у всех так? то в ак не зайти, то заказов не видно
 

Вложения

  • tyretrr.JPG
    tyretrr.JPG
    87,9 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: bav123 и Kolll9n
На тимоле раньше привозили на почту всегда до востребования, сейчас половина товара идёт на полный адрес. Кто-нибудь пробовал написать вместо улицы дома и кв. - до востребования? Так прокатит?
да, но некоторые проды просят указать нормальный адрес
 
  • Like
Реакции: Аня235
Подскажите, 2 купона 7,98/7,99 на одном акке в одной сессии оплачивать можно?
 
Виртуалкой юмоней засол оплатился и не закрыт сразу же как после кошеля, посмотрим. Придется по 4 заказа в день оплачивать, по два с каждой виртуалки
 
Все заказы клозят. С разными картами (Тинькофф и основная и виртуалки, Озон, Сбер). Из разных браузеров (брейв, фаерфокс, хром). Коверканые ФИО и адрес. Разные места доставки. Единственное, что может объединять, это город. Причем, клозят из физически разных мест (работа, дом, учеба). Под VPN еще не заходил - не вижу смысла. Купил промо с токенами и все впустую блин.
Как эту беду обойти то? Может, кто-то подскажет?
У меня тоже все закрывает со вчерашнего дня , нечего не могу заказать. Не знаю что делать
 
  • Like
Реакции: Влаdislav
Что сейчас рабочее бб 500/1000, может кто подсказать?
 
Не только российские. Китайские тоже видят.
Видят паразиты. Один китайский чудак ушел в отказ, отправить не могу бла-бла-бла, типа открывай пор всё верну. Ага, в споре предложил к возврату пару центов - "дорогой, ты больше не платил".
 
Скидка с мп вообще что-то засчитывает? Перехожу из приложения скидка ру на алик, покупаю в мп - нет никаких заказов на кидке. Есть смысл в тп долбить что-бы заказы появились, или это дохлый номер?
 
Скидка с мп вообще что-то засчитывает? Перехожу из приложения скидка ру на алик, покупаю в мп - нет никаких заказов на кидке. Есть смысл в тп долбить что-бы заказы появились, или это дохлый номер?
на рф покупаешь? или транзитом?
 
300/350,350/351,500/510 фармятся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.