Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня тоже все закрывает со вчерашнего дня , нечего не могу заказать. Не знаю что делать
У меня такая же проблема уже почти месяц не знаю с чем связано.Думаю что отпечаток грязный вот надо как то решить
 
Скидка с мп вообще что-то засчитывает? Перехожу из приложения скидка ру на алик, покупаю в мп - нет никаких заказов на кидке. Есть смысл в тп долбить что-бы заказы появились, или это дохлый номер?
Зависли они походу, у меня одни переходы за 2 дня.
 
Кто тарил вчера и сегодня ДНВ на Украину ? Много финишей ?
У меня чёт дофига закрыло по не понятной причине
Оплата картами , практически все чистые (ранее без заказов )
Мысли такие , что из-за распродаж или заезженный товар
 
да смысл с ними болтать? нарвутся когда нибудь на хорошего юриста со свободным временим... я хз как с аликом, а на тмыле работают рф закон, а значит если оплатил и получил чек, прошла оферта и должны по любому выслать.
может и не прав, но вроде за отказ отсылки товара можно хорошо нагнуть по закону...
Законы говоришь? Они там вообще ухи наелись.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 396
  • 22.jpg
    22.jpg
    78,7 KB · Просмотры: 293
  • 33.jpg
    33.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 287
так вроде сейчас и не будет кешбека! Не знаю как скидка,но вроде летишопс писали что начали отслеживать что ты с россии заказываешь в другие страны ,и не платят кеш! ПОПРАВЬТЕ КТО НИБУДЬ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ПРО ЛЕТИШОПС,И ПРО КЕШ СВЯЗАННЫЙ С НИМ
 
4/5 на все перестало крыть?
 
и не платят кеш! ПОПРАВЬТЕ КТО НИБУДЬ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ПРО ЛЕТИШОПС,И ПРО КЕШ СВЯЗАННЫЙ С НИМ

Да не только жопс.
на скидке у меня сейчас то же самое - если заказывать через гондурасский IP в Россию - то кэша нет.
 
  • Like
Реакции: DmKr
так они вроде не все выключились
Если есть рабочий промик 500/1000 под ПК, он бы сейчас пригодился.
Что вы все Netac хаите
К самим товарам нету вопросов. Флешки хорошие и диски шустрые. Вопросы к магазину, который раздал пачку купонов и не отправил ничего. Это очень не приятно: время потрачено, деньги на холде оказались (пока возврат), деньги за купоны никто не возвращает (это на свой страх и риск). Да и сама переписка с продом (тоже время) не вдохновила совсем: обещал отправить "ждите отправку", срок отправки прод сразу увеличил на 20дней, тянул, потом ничего не отправил. Я бы за это время в других магазинах уже бы все купил.

Короче на нетак больше не смотрю. А после этого и другие купоны магазинов берешь с опаской и малым количеством.
 
Да не только жопс.
на скидке у меня сейчас то же самое - если заказывать через гондурасский IP в Россию - то кэша нет.
мне тоже не защитывают! там по IP определяют?? ИЛИ КАК?
 
так вроде сейчас и не будет кешбека! Не знаю как скидка,но вроде летишопс писали что начали отслеживать что ты с россии заказываешь в другие страны ,и не платят кеш! ПОПРАВЬТЕ КТО НИБУДЬ ЕСЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ПРО ЛЕТИШОПС,И ПРО КЕШ СВЯЗАННЫЙ С НИМ
так я с юа айпи заказываю на юа адрес, я думаю не в этом проблема что не считает кеш. Человек выше писал что у них лаги, мб распердятся после распродажи и засчитают. Пока подожду
 
Кто заказывает с Китая экспресс доставкой, подскажите что за метод доставки (курьер или постамат?) Какие данные при таком методе доставке желательно писать реальные?
 
так я с юа айпи заказываю на юа адрес, я думаю не в этом проблема что не считает кеш. Человек выше писал что у них лаги, мб распердятся после распродажи и засчитают. Пока подожду
НУ ТАК А АККАУНТ НА СКИДКЕ У ТЕБЯ РУС, Я ДУМАЮ ОНИ ЭТО ВИДЯТ, ЧТО ТЫ НЕ В РФ ПОКУПАЕШЬ
 
НУ ТАК А АККАУНТ НА СКИДКЕ У ТЕБЯ РУС, Я ДУМАЮ ОНИ ЭТО ВИДЯТ, ЧТО ТЫ НЕ В РФ ПОКУПАЕШЬ
с чего ты взял что на скидке вообще есть разделение аккаунтов по регионам как летижопсе?

Тут 2 варианта - либо кинули на распродажу, либо сервис отпустит, и он засчитает кешбеки. На прошлой распродаже я вообще не покупал, и мне какие-то левые покупки засчитало, вот только в деньги они не перевелись- всё ещё висят в ожидании подтверждения магазином
 
Последнее редактирование:
с чего ты взял что на скидке вообще есть разделение аккаунтов по регионам как летижопсе?
предположение!! ПОВТОРЯЮ, ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ КТО НИБУДЬ, ПРАВДА ЛИ ЧТО СКИДКА СДЕЛАЛА КАК И ЛЕТИИШОПС!!! Но я думаю что это так
 
блин, юмани в рф тоже начали палить, сейчас оплатил 2 акка с отлёгой сутки, сразу после оплаты второй закрыли
 
Раз нетак вспомнили, какие там ssd для себя сейчас выгоднее брать, исходя из того что пока вроде есть 500/1000, ну или может дадут 1000/2000 за баллы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Походу там
блин, юмани в рф тоже начали палить, сейчас оплатил 2 акка с отлёгой сутки, сразу после оплаты второй закрыли
Походу там не юмани не юмани смотрят, а ширче. Мне на основе, с промиком со страницы товара заказ на 20 тыр оплаченный настоящей картой закрыли. Никакого абуза. Через несколько часов он же, так же, но другой картой, пока ожидает отправки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.