Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня кроет все заказы. Разные ОС, разные впн, все прикрытия, коверкаю адрес. Везде клоз.
Может кто помочь? надо 4 планки озу в украину, через МП пробовал,тоже кроет с чистого девайса.
Маринка Владислав вот чё написала
 

Вложения

  • Screenshot_20211113-134918.png
    Screenshot_20211113-134918.png
    242,1 KB · Просмотры: 364
  • Screenshot_20211113-134930.png
    Screenshot_20211113-134930.png
    125,4 KB · Просмотры: 368
  • Screenshot_20211113-135655.png
    Screenshot_20211113-135655.png
    160,1 KB · Просмотры: 353


У меня кроет все заказы. Разные ОС, разные впн, все прикрытия, коверкаю адрес. Везде клоз.
Может кто помочь? надо 4 планки озу в украину, через МП пробовал,тоже кроет с чистого девайса.
Может товар в бане под купоны, если берут его много. У меня оперативка не заказывалась, как ни пытался - все finished. В другом магазине заказ прошел без проблем.
 
  • Like
Реакции: sanchezz13
Маринка Владислав вот чё написала
да смысл с ними болтать? нарвутся когда нибудь на хорошего юриста со свободным временим... я хз как с аликом, а на тмыле работают рф закон, а значит если оплатил и получил чек, прошла оферта и должны по любому выслать.
может и не прав, но вроде за отказ отсылки товара можно хорошо нагнуть по закону...
 
Да я не делал ничего, я отошел поссать на минут 10 а она сама обновилась прихожу и как в той песне "А уже все все все...."
Вот и я о том же, отключить автоматическое обновление надо, чтоб не подводили в ответственный момент.
ЗЫ. Хренасе, ты терпел!))
 
Последнее редактирование:
Может товар в бане под купоны, если берут его много. У меня оперативка не заказывалась, как ни пытался - все finished. В другом магазине заказ прошел без проблем.
в 4х магазинах пробовал. Бесит уже.
 
Не знаю как на тмоле, я на прошлой распродаже кучу нетаков оплатил, и ни одного не выслали.

А если акк верификацию просит, то, наверное, нужно заводить уже следующий акк. Оплату на этом вернут, купоны и промики сгорят.

У меня как-то на одном акке документы просили загрузить для верификации, даже чего-то загружал, а толку - ноль.
 
Ты отстаешь от жизни. Закончилось даже 12.11
Кто-то, кого-то поимел... сбылась мечта гавноеда...
П.С.Мы хотели поиметь Асс-ю, а нас поимел Алик...
Неужели это Срисбон виноват.. вот зря вы его так ПИДР, ПИДР.. а может он просто гей-велосипедист, безобидный ))
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Не знаю как на тмоле, я на прошлой распродаже кучу нетаков оплатил, и ни одного не выслали.

А если акк верификацию просит, то, наверное, нужно заводить уже следующий акк. Оплату на этом вернут, купоны и промики сгорят.

У меня как-то на одном акке документы просили загрузить для верификации, даже чего-то загружал, а толку - ноль.
Что вы все Netac хаите ? Я на заре его раскрутки набрал флешек ,не знал куда деть ...Может он уже спаганился ? Не в курсе ,но было время ...
 
Подскажите как поменять отпечаток на андроиде?
 
Подскажите как поменять отпечаток на андроиде?
Откройте настройки системы. Найдите пункт «Безопасность» (безопасность и отпечаток, блокировка и отпечаток, отпечаток или что-то подобное).
 
У меня кроет все заказы. Разные ОС, разные впн, все прикрытия, коверкаю адрес. Везде клоз.
Может кто помочь? надо 4 планки озу в украину, через МП пробовал,тоже кроет с чистого девайса.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
На тимоле раньше привозили на почту всегда до востребования, сейчас половина товара идёт на полный адрес. Кто-нибудь пробовал написать вместо улицы дома и кв. - до востребования? Так прокатит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.