Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть промик 1000 от 2000? или 500 от 1000?
 


Хм, заказал вчера 4 аккаунта 6+8+8 сверху на старый телефон который еще недели две назад крыло безбожно, счас глянул все живое, походу разбанили или что
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ну что, коллеги, как ночка?;) CRAZY?o_O
Тяжко блин, не спать сутки, репа не варит под утро совсем...
Хвастайте, кто чего назаказывал, а то опять вывалят ЖЫР, а я не готов:rolleyes:
 
Никто не проверял, крези не прилипает к акку? А то надо товар поменять.
Кстати да, любопытно
У меня три лишних заказа с крейзи - они не не оплачены, заказывал для подстраховки на случай закрытия.
Если через неделю я их отменю и попробую заказать с этим промом - получится или пром просто не будет работать?

промики давно перестали прилипать к аккам. и не только общие многоразовые, но и уникальные одноразовые. и помимо неприлипания есть ещё время действия промика. и оно истекло в 11.00 мск. отменишь засол - останешься ни с чем (сохранишь свои бабки)
 
Ну что, коллеги, как ночка?;) CRAZY?o_O
Тяжко блин, не спать сутки, репа не варит под утро совсем...
Хвастайте, кто чего назаказывал, а то опять вывалят ЖЫР, а я не готов:rolleyes:
Ага у меня в 11 вечера обновилась винда, и угробила мне инет на memu, я до 6ти утра чинил сломавшийся инет на эмуле и так и н починил, ночка была реально крейзи
 
Ага у меня в 11 вечера обновилась винда, и угробила мне инет на memu, я до 6ти утра чинил сломавшийся инет на эмуле и так и н починил, ночка была реально крейзи
CRAZY работал на ББ :)
 
  • Like
Реакции: karambas
Кстати ни кто не вкурсе почему может не работать DHCP сервер на инстансах memu? (инет через мост)
 
Кстати да, любопытно
У меня три лишних заказа с крейзи - они не не оплачены, заказывал для подстраховки на случай закрытия.
Если через неделю я их отменю и попробую заказать с этим промом - получится или пром просто не будет работать?
Нет. Промик действовал только до конца распродажи.
 
Ага у меня в 11 вечера обновилась винда, и угробила мне инет на memu, я до 6ти утра чинил сломавшийся инет на эмуле и так и н починил, ночка была реально крейзи
Не все обновления одинаково полезны. :am: Если и делать обновления, то только в ручном режиме!
 
У меня кроет все заказы. Разные ОС, разные впн, все прикрытия, коверкаю адрес. Везде клоз.
Может кто помочь? надо 4 планки озу в украину, через МП пробовал,тоже кроет с чистого девайса.
 
  • Like
Реакции: tifashion
Не все обновления одинаково полезны. :am: Если и делать обновления, то только в ручном режиме!
Да я не делал ничего, я отошел поссать на минут 10 а она сама обновилась прихожу и как в той песне "А уже все все все...."
 
Поступила информация, что есть рабочие промо 600/1200, поделитесь кто знает, можно под хайд.
 
У меня кроет все заказы. Разные ОС, разные впн, все прикрытия, коверкаю адрес. Везде клоз.
Может кто помочь? надо 4 планки озу в украину, через МП пробовал,тоже кроет с чистого девайса.

Не любит тебя Ма!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.