Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже бесит. Но:
1) Честные покупатели про эти промики никогда и не узнают.
2) В этот честный акк заходишь через приложение на кристально чистом не замеченном в злодеяниях телефоне? Или на этом смарте побывала тыща алишных клонов и смарт давно в чёрном списке у али?
Если алиэкспресс нас не прижимал сильно в абузерстве до поры, это не значит, что он ничего не видит и не помнит.
Реальные честные покупатели живут спокойно, покупая с единственного телефона и единственного акка. А все остальные - уже жулики, которыми менеджмент али управляет в своих интересах.
Честные покупашки сидят в группах телеги.где иногда кидают промик 150\1000 и они и этому рады,а такие типо крейзи туда тоже падают ,часто не сильно позднее мопеда.И сами эти группы потом пишут промокод иногда оживает,закрывает по безопасноти :5:
 


дебит с кредитом сводить
тут сумма вообще с бухгалтерией продавца не связана, на кой она продавцу непонятно ) вот наверное да, сообщать али мол а чё так мало заплатил покупан, закройте-ка заказ
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Через двадцать дней приходи, крези3000 отвалится.

Кстати да, любопытно
У меня три лишних заказа с крейзи - они не не оплачены, заказывал для подстраховки на случай закрытия.
Если через неделю я их отменю и попробую заказать с этим промом - получится или пром просто не будет работать?
 
Давно на али не закупался. Никакие коды не приходят, зареган очень давно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kit544u, more6564 и varyag
есть какие то промо на покупку от 4-5к
 
Привет всем. В мобильном приложении дают купоны 3/2 евро на старые акки, на ИСПАНИЮ.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: 1690147, varyag и Walero
Кстати да, любопытно
У меня три лишних заказа с крейзи - они не не оплачены, заказывал для подстраховки на случай закрытия.
Если через неделю я их отменю и попробую заказать с этим промом - получится или пром просто не будет работать?
Не будет работать ,они же по любому временные к распродаже
 
  • Like
Реакции: qwertyk
знакомый имеет акк продавца на али, показал скрин, что российские продавцы видят фактически оплаченную покупателем сумму, т.е. юзал купон или нет. Я думал, что не показывается продавцу, что покупатель юзал какие-то алишные купоны. А тут сразу понятно, что заюзал купон какой-то. Протестили с ним сейчас с купоном ББ 500 от 1000. Товар на 1040р., продавец видит, что покупатель заплатил 540р.
так давно ведь известно это, ну и что проду делать с этой инфой? :6:
 
Коротко о сообщениях за ночь и полдня
1636810064678.png
 
Все заказы клозят. С разными картами (Тинькофф и основная и виртуалки, Озон, Сбер). Из разных браузеров (брейв, фаерфокс, хром). Коверканые ФИО и адрес. Разные места доставки. Единственное, что может объединять, это город. Причем, клозят из физически разных мест (работа, дом, учеба). Под VPN еще не заходил - не вижу смысла. Купил промо с токенами и все впустую блин.
Как эту беду обойти то? Может, кто-то подскажет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
знакомый имеет акк продавца на али, показал скрин, что российские продавцы видят фактически оплаченную покупателем сумму, т.е. юзал купон или нет. Я думал, что не показывается продавцу, что покупатель юзал какие-то алишные купоны. А тут сразу понятно, что заюзал купон какой-то. Протестили с ним сейчас с купоном ББ 500 от 1000. Товар на 1040р., продавец видит, что покупатель заплатил 540р.
Они мало того что видят, но и успешно используют это. Наш продавец единственный за столько лет отправил 1 штуку товара вместо 10 или 12 которые были в описании, и на естественный вопрос что за фигня, ответил в смысле нефик, тыж купон использовал и заплатил тока стока то. Вот уже не помню тока что там со спором было.
 
  • Haha
Реакции: Kill и faza20
У скидки ру там всё нормально? Оформил ночью пачку заказов ни одного не отобразилось в личном кабинете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.