Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не проверял, крези не прилипает к акку? А то надо товар поменять.
 


но прод - такой же работяга :derpwhy:
Вот тут ты не прав, вершина пирамиды. Работяги ...тааааааам... далекоооооо...внизуййййй....
П.С...китайской, это тебе не мордорская вертикаль )) Начальник- царь-------------длинная труба-------- народ -пошел най народ.......
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Потому что сейчас это сейчас, я тоже утром три заказа сделал. Сейчас Китай тоже работает, а тмалл кроет после оплаты
У Вас кроет? Сейчас!!!? Не Ваше это , отступитесь. Я китай вообще не тарю с января.
 
Большинство товара доставляется "Бесплатной доставкой AliExpress", при открытии спора по недоставке сразу перекидывает на общение со службой поддержки Али, продавец не задействован в споре, компенсация идёт от самого Алиэкспресс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ответил выше
И что, если продавец отправил на неверный адрес или дал левый трек, по твоей логике али ему будет компенсировать стоимость товара ?
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Ребята, подскажите, пожалуйста, нормальный промо на товар(Он стоит 1763 рублей)
 
Привет.

Подскажите пожалуйста. Оплатил заказ, а через пару минут его Закрыли (с купоном). Что делать ?
Кто то может Закрытые заказы переоформить или купон отключить от заказа ?
 
500/510 стали давать только на старые акки вк-али с покупками на али более года(с одним рефералом новым)
 
  • Like
Реакции: urfin и pepel
Сколько будут возвращать деньги на Тинек после кроза?
Возврат от 2 (быстрее не встречал) до 30 суток. Чаще всего в пределах недели.
Всех скидка.ру киданула за вчера и сегодня?
Ага. Она же сКИДКа ;)
Есть подозрения , что это засланые казачки пишут ,что не клозит у них ....Типа все ок . Чтоб побольше народу повелось и заклозило .....
Хренушки вам
Ааа, мистер Холмс, вы нас раскусили!!! :wink:
)
Ребят, зачем так париться с купонами, когда лучшая скидка - это фулл рефанд?)
Эта тема тут очень не приветствуется, как со стороны сообщества в этом топике, так и (возможно) со стороны модерации. Не стоит ее развивать.
 
Скоро в России такими темпами будем покупать на свой страх и риск. Заказы подозрительные будут закрывать без рефанда, а ТП будет всегда на стороне продавца. Не дошло - твои проблемы, пришёл кирпич - твои проблемы. А проды будут абузить русских Иванов и свой мипед китайский создадут :D Будут обсуждения типа: ссылка на Ивана, который ради 5 рублевой скидки готов заказать, накидываем ему скидок и отсылаем кирпичи
Во как красиво расписал, я аж немного меньжеваться начал.
Ща китайцы возьмут твою идею на вооружение.
 
есть промики на бб 500 какие нибудь
или еще какие
 
один засол на 14к прошел через юмани, второй так же с личного акка на 3к закрыло
 
BF5C20CF-D0CB-4E5A-8B45-886C4C101C29.jpeg
Этот знак что означает? Если знаете напишите пожалуйста.

ВСЁ! НАШЁЛ ОТВЕТ НА СВОЕГО ВОПРОСА))
 
Последнее редактирование:
Я видел. Но ты много знаешь людей, которые регулярно заходят на эту вкладку и проверяют, добавились ли какие новые промики?
лень на главную ходить, ходи на пеппер, там считай сразу лупят и без всяких г.но хайдов ))
 
если на акке крыло заказы,то есть ли смысл через две недели попробовать ещё раз и что не закроет?или всё равно крыть будет?
 
уважаемые! это. дело есть.
зафинишируйте свои засолы с крэзи 2. один хер не оплатите (зуб даю). :5:
а у меня за ночь хотелка встала на 5и рублевый заказ.:megustamucho:
Через двадцать дней приходи, крези3000 отвалится.

1636808509755.png
 
  • Haha
Реакции: faza20
Есть сейчас 500/1000??? Мп или Бб мне без разницы!!!
 
знакомый имеет акк продавца на али, показал скрин, что российские продавцы видят фактически оплаченную покупателем сумму, т.е. юзал купон или нет. Я думал, что не показывается продавцу, что покупатель юзал какие-то алишные купоны. А тут сразу понятно, что заюзал купон какой-то. Протестили с ним сейчас с купоном ББ 500 от 1000. Товар на 1040р., продавец видит, что покупатель заплатил 540р.
 
знакомый имеет акк продавца на али, показал скрин, что российские продавцы видят фактически оплаченную покупателем сумму, т.е. юзал купон или нет. Я думал, что скрывается инфа ента.
ну это было логично, дебит с кредитом сводить, и чтобы мб проды сообщали об абузе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.