Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот баг бывает иногда, смотрите в приложении или можно попробовать зайти с .com
 


что то я не врубаюсь.
коня дизелем не заправляют
бриллиант пригласил новорега и получил за это купон
Через сколько будет отменен заказ за не оплату. Пишет false дн false часов false мин .
false означает 0, неявное приведение типов в программировании
 
летишопс ночью после пары заказов тоже перестал поспевать за абузерами. думаю, попозже отдуплится.
 
сам не ам, и другим не дам.
промо похерил?
а кто то отоварил бы, оплати сразу
Кто не успел, тот опоздал.
Засол со скидкой висит.

На основе два из рф закрыл, это из чайны ждет
 
Всех скидка.ру киданула за вчера и сегодня?
за покупки 11-го (полдень) и 12-ое ноября (ночь после 11-го) кэшбэк отображается (на след. день проверял), на все заказы, 40 заказов делал всего. Лишь бы подтвердили теперь, а то иной раз кнопку нажмёшь, а они не подтверждают. Порой на баланс какой-то кэшбэк кидают, смотришь откуда он, а он вообще за покупку годичной давности...
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ и DmKr
А ты сейчас попробуй клас, например, вчера у меня тоже целый день проходило
А он щас работает? я утром 5 заказов с ним сделал. А потом его отрубило. При чём тут сейчас? Вчера до вечера из 34 заказов ни одного клоза( как и сегодня)
 
Подскажите купоны для нового пользователя мп еще работают? А то второй день пытаюсь с tmoll заказать, вылетает ошибка из соображений безопасности ваш код не может быть обработан. Что не так делаю, тыкнете носом в мануал по заказу товаров с али. До этого на 2 акка заказал 9.11 все прошло без проблем.
 
Подскажите купоны для нового пользователя мп еще работают? А то второй день пытаюсь с tmoll заказать, вылетает ошибка из соображений безопасности ваш код не может быть обработан. Что не так делаю, тыкнете носом в мануал по заказу товаров с али. До этого на 2 акка заказал 9.11 все прошло без проблем.
паленое устройство или верка акка нужна
 
 
Последнее редактирование:
Вопрос по ошибке во время оплаты. Может кто сталкивался.
Ночью через Юмани оплачивал заказ, деньги с карты снялись, но затем меня перекинуло на повторную оплату. Заказ остался не оплаченным. Часов 5 ждал - ничего не поменялось. Пришлось оплатить повторно, дабы не закрылся заказ. Но вот первые снятые деньги автоматом вернутся в течении недели или уже надо писать в поддержку по этому поводу?
 
паленое устройство или верка акка нужна
Подскажите купоны для нового пользователя мп еще работают? А то второй день пытаюсь с tmoll заказать, вылетает ошибка из соображений безопасности ваш код не может быть обработан. Что не так делаю, тыкнете носом в мануал по заказу товаров с али. До этого на 2 акка заказал 9.11 все прошло без проблем.


акк делаю на новую симку, в телефоне в акк захожу через гостя. В чем может быть проблема? Есть какой гайд по заказу с али?
 
Вопрос по ошибке во время оплаты. Может кто сталкивался.
Ночью через Юмани оплачивал заказ, деньги с карты снялись, но затем меня перекинуло на повторную оплату. Заказ остался не оплаченным. Часов 5 ждал - ничего не поменялось. Пришлось оплатить повторно, дабы не закрылся заказ. Но вот первые снятые деньги автоматом вернутся в течении недели или уже надо писать в поддержку по этому поводу?
надо было сразу писать в поддержку и не платить второй раз, было такое у меня, после чека проводят оплату сразу
 
  • Like
Реакции: Elzar
crazy конечно вещь, я даже рад что все эти недокупоны позакрывало, из за которых за тмалл стыдно)
 
  • Like
Реакции: sumanin22
акк делаю на новую симку, в телефоне в акк захожу через гостя. В чем может быть проблема?
нужна верка акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо было сразу писать в поддержку и не платить второй раз, было такое у меня, после чека проводят оплату сразу
если на оплату 6ч или 2ч то поддержка не успеет ничего сделать - проще снова оплатить. А если 20 дней на оплату то можно и написать им
 
  • Like
Реакции: Elzar
нужна верка акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если на оплату 6ч или 2ч то поддержка не успеет ничего сделать - проще снова оплатить. А если 20 дней на оплату то можно и написать им
верка акка это как? акк регаю на сим с подтверждением по смс. что еще нужно?
 
Позакрывало crazy с основного акка... Печально
 
А он щас работает? я утром 5 заказов с ним сделал. А потом его отрубило. При чём тут сейчас? Вчера до вечера из 34 заказов ни одного клоза( как и сегодня)
Потому что сейчас это сейчас, я тоже утром три заказа сделал. Сейчас Китай тоже работает, а тмалл кроет после оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.