Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алику должно быть стыдно за эту распродажу, думаю он вскоре реабилитируется и удивит нас.
недельку прокрутит бабки, которые ему абузеры заслали, получит фри гешефт - ему еще и понравится, продавцам платить не надо а бабосик льется..
 
  • Haha
Реакции: 6thSleeper


У всех али висит и проблемы с добавлением товара в корзину?
 
Парни, товары, которые отдает для новичков по центу, лучше в заказ с купоном не кидать, чтоб не заклозило?
 
Тут на форуме как будь-то параллельные миры. клас самый беспроблеммный промик был-ни одного клоза -клепал на одно отделение почты с Tмолл(иногда забывая сменить IP), прошло всё ,даже то что клозило под витю и др. Единственное что клозило вчера и позавчера вечером 510ки(всё перезаказывал ночью-всё ушло). За 4 года ,что в теме, обычная распродажа, с нюансами. В прошлом году конечно было проще заказывать с евробалансом, щас по другому. Ну так всё меняется...
А ты сейчас попробуй клас, например, вчера у меня тоже целый день проходило
 
Ребят, по поводу кэшбэка, скидка.ру отписали что в течение недели кэшбэк доначислят за покупки, у остальных кэшбэк сервисов думаю также, проблема на стороне Али как я понял
 
Акк основа бриллиант. карта пластик тинек. с нее оплачивал на данном акке не раз. при заказе применялся купон (те что приходят за заказ навичка)
что то я не врубаюсь.
коня дизелем не заправляют
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и DigitalSpirit
На основе?
Сам только засолил, срок до завтра.
Телефон. Вот думаю стоит ли.
Уже два клоза поймал с 1000кодом
Не основа, но и не новорег. Аккаунт с покупкой полученной полгода назад.
 
Кыш ! Всем спать ! Перекур минут 5 ..Буду заказывать засолы . Надо чтоб все притихли .....Разбежались !
 
И какой смысл так портить себе репутацию Али? Это же полный факап, не все абузеры, я например не абузер, думал 1, 2 заказаика сделать, и все равно закрыло. Так я теперь думаю - до пошел в жопу этот али, проще в РУ магазинах скидки выцеплять, там хоть гарантированно получишь что оплатил.

На самом деле Али срет самим продавцам, в Китае в этом году поадение ВВП на 3 процента и так, получается что они не до продадут в очередной раз из за клозов.
Я тоже не абузер, почти. Но после того как али залочило мне акцию с баллами и купонами 1000/2000, на которых я уже пол года выживал, я пошел днв тарить и учиться тарить промики нр в мп. И даже научился, но к тому моменту промики 1000/2000 уже закончились. Тем не менее, всё что хотел, смог заказать.
 
  • Like
Реакции: Xigf и Yaga
Есть способ, чтобы заказы не клозило, только вам он не понравится :wink:
 
Вчерашний засол клознуло.
вот так вера в бога и теряется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам только засолил, срок до завтра.
сам не ам, и другим не дам.
промо похерил?
а кто то отоварил бы, оплати сразу :5:
 
  • Like
Реакции: nwolf27

Вложения

  • IMG_20211113_123911.jpg
    IMG_20211113_123911.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 173
Через сколько будет отменен заказ за не оплату. Пишет false дн false часов false мин .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.