Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ппц клозит парни, 2 заказа заклозило. Бабки хоть вернутся?
 


Есть подозрения , что это засланые казачки пишут ,что не клозит у них ....Типа все ок . Чтоб побольше народу повелось и заклозило .....
Хренушки вам
Скорее ИИ алика находится уже где-то посередине IQ абузеров. ))
 
Есть подозрения , что это засланые казачки пишут ,что не клозит у них ....Типа все ок . Чтоб побольше народу повелось и заклозило .....
Хренушки вам
Походу надо требовать скрины успешных заказов))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ппц клозит парни, 2 заказа заклозило. Бабки хоть вернутся?
вернутся, но этот процесс может занять до 2 недель.(((
 
  • Like
Реакции: Moderh
Всех скидка.ру киданула за вчера и сегодня?
меня да

Есть подозрения , что это засланые казачки пишут ,что не клозит у них ....Типа все ок . Чтоб побольше народу повелось и заклозило .....
Хренушки вам
раскусил ты нас. не проведешь тебя. молодец. так держать
 
  • Like
Реакции: karabassss
Подскажите в чем прорблема ,взял купон у алика на 100\150 на основном аке ,и все равно заказ закрыло
 
еще не отпустило чтоли?o_O:eek:
 
Жопа короче, у меня уже 3 посылки по информации с трекинга "отправка посылки отменена". Заказы делал 09.11.
Китайцы в корень обнаглели.
 
Жопа короче, у меня уже 3 посылки по информации с трекинга "отправка посылки отменена". Заказы делал 09.11.
Китайцы в корень обнаглели.
абузеры просто обнаглели, ящиками заказывают
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Dear friend ), eddo и Qazr
Порекомендуйте на какие страны центовики ещё дают? До распродажи выбирал Албанию и ставил в адресе РФ, но что то на эту страну мало товаров по центу с бесплатной отправкой.
 
KLAS все закрыло с тмалл
Тут на форуме как будь-то параллельные миры. клас самый беспроблеммный промик был-ни одного клоза -клепал на одно отделение почты с Tмолл(иногда забывая сменить IP), прошло всё ,даже то что клозило под витю и др. Единственное что клозило вчера и позавчера вечером 510ки(всё перезаказывал ночью-всё ушло). За 4 года ,что в теме, обычная распродажа, с нюансами. В прошлом году конечно было проще заказывать с евробалансом, щас по другому. Ну так всё меняется...
 
  • Like
Реакции: Stone
Тоже все нафиг позакрывало за вчера и сразу оплаченные и придержанные. Вебмани однозначно в черный список, после них сразу после оплаты кроет. Только картами, юмонями пробовать. Кто-то под хайдом писал, что если оформлять с приложения, а платить в бб, типа не кроет. Ещё как кроет.
 
  • Like
Реакции: Kost12 и Ivanovich02
Все я Стоп, 3 заказа в клоз. Хватит баловать
 
И какой смысл так портить себе репутацию Али? Это же полный факап, не все абузеры, я например не абузер, думал 1, 2 заказаика сделать, и все равно закрыло. Так я теперь думаю - до пошел в жопу этот али, проще в РУ магазинах скидки выцеплять, там хоть гарантированно получишь что оплатил.

На самом деле Али срет самим продавцам, в Китае в этом году поадение ВВП на 3 процента и так, получается что они не до продадут в очередной раз из за клозов.
 
  • Like
Реакции: Georg99
И какой смысл так портить себе репутацию Али? Это же полный факап, не все абузеры, я например не абузер, думал 1, 2 заказаика сделать, и все равно закрыло. Так я теперь думаю - до пошел в жопу этот али, проще в РУ магазинах скидки выцеплять, там хоть гарантированно получишь что оплатил.

На самом деле Али сред самим продавца, в Китае в этом году поадение ВВП на 3 процента и так, получается что они не до продадут в очередной раз из за клозов.
правильно-правильно, расходитесь все, а то понаехало тут :5:
 
И какой смысл так портить себе репутацию Али? Это же полный факап, не все абузеры, я например не абузер, думал 1, 2 заказаика сделать, и все равно закрыло. Так я теперь думаю - до пошел в жопу этот али, проще в РУ магазинах скидки выцеплять, там хоть гарантированно получишь что оплатил.

На самом деле Али срет самим продавцам, в Китае в этом году поадение ВВП на 3 процента и так, получается что они не до продадут в очередной раз из за клозов.
Дак я сам заказов 5 только сделал с купонами мелкими. Кто то тоннами скупает
 
Засолы кто-нибудь пробовал оплачивать чистыми виртуалками от Яда? Не кроет?
Есть какие-то зависимости при оплате, чтобы повысить успех?
Вчерашний засол клознуло.
 
Тоже все нафиг позакрывало за вчера и сразу оплаченные и придержанные. Вебмани однозначно в черный список, после них сразу после оплаты кроет. Только картами, юмонями пробовать. Кто-то под хайдом писал, что если оформлять с приложения, а платить в бб, типа не кроет. Ещё как кроет.
Не думаю что тут дело в вэбмани, кроет сразу после оплаты и другими методами оплаты. :(
 
Алику должно быть стыдно за эту распродажу, думаю он вскоре реабилитируется и удивит нас.
 
  • Like
Реакции: КЛАДУЩИЙНАВСЕ
Чем едут посылки AS CN вна Украину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.