Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ктото пракиковал такойвариант? Набираю корзину на 450р, чтобы использовать купон 300/500 добавляю ненужно барахло за 50+р. Кидаю в неоплату и потом оплачиваю со скидкой только нужные товары, а барахло отменяю. Сработает?
 


NOVEMBER1000 работает?
 
И тогда следующий вопрос, а не может ли стать НЕОПЛАТА, причиной закрытия? :6: Я плачу как можно быстрее чтобы не накосячить с аккаунтом в дальнейшем, боюсь что алишке не понравятся мои дополнительные манипуляции с оплатой. Так и продавец сможет подтвердить как можно быстрее, а некоторые в течении 5-6 часов уже оправляют его. По ощущениям пользы может быть несильно больше, а вот возни и нервняка уж точно прибавляется :rolleyes:
Может, если закончится таймер для оплаты. В остальных случаях это уже никак не связано с киданием в неоплату
 
И тогда следующий вопрос, а не может ли стать НЕОПЛАТА, причиной закрытия?
Если заказ должно закрыть - его закроет. Ещё есть разница чем платить, например ВМ сейчас кроет просто на всё, ну или почти на всё.
 
Ктото пракиковал такойвариант? Набираю корзину на 450р, чтобы использовать купон 300/500 добавляю ненужно барахло за 50+р. Кидаю в неоплату и потом оплачиваю со скидкой только нужные товары, а барахло отменяю. Сработает?
ну, конечно работает, оно висит какое-то время и отменяется, а что вы хлам покупали всегда??? :D
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
Ктото пракиковал такойвариант? Набираю корзину на 450р, чтобы использовать купон 300/500 добавляю ненужно барахло за 50+р. Кидаю в неоплату и потом оплачиваю со скидкой только нужные товары, а барахло отменяю. Сработает?
так все и делают
 
7-ю разными картами, виртуалки были? Если нетрудно посмотрите НЕ закрытые, есть гипотеза, что виза ведет себя сейчас сильно лучше мастера.
я платил и мастером и визой и даже миром, напрямую и через apple pay. Сомневаюсь, что конкретно принадлежность карты играет роль, если она засвечена или в блоке, то это уже другой разговор
 
Подскажите что делать? Делаю заказ с купоном 1000 от 2000 и закрывает. Другие заказы тоже кроет это из-за распродажи?
 

Вложения

  • IMG_20211112_165710.jpg
    IMG_20211112_165710.jpg
    41,5 KB · Просмотры: 91
Всем привет. У меня сейчас тоже после неоплаты таймер на 20 включается. Сколько реально времени даётся на оплату заказа ?
1636718516457.png
 
Если заказ должно закрыть - его закроет. Ещё есть разница чем платить, например ВМ сейчас кроет просто на всё, ну или почти на всё.
Тогда как объясните что закрывает часть заказа? Продавец ведь и сам принимает участие в закрытии заказа, уверены, что "должно закрыть" вообще хоть как-то связано с системой али, а не с действиями конкретного человека :rolleyes: По этой логике если я накосячил до оплаты, то заказ закроет 100%, но я думаю каждый сталкивался с тем что даже после большого косяка заказ могут отправить, а идеальный заказ блочат уже через секунду после оформления :6: у меня так было много раз.
 
Подскажите что делать? Делаю заказ с купоном 1000 от 2000 и закрывает. Другие заказы тоже кроет это из-за распродажи?
Менять отпечаток браузера, айпи адрес, способ оплаты (другую карту либо юмани), слегка коверкать адрес. Так же бывает что товар находится в блоке по оплате с купонами, рекомендуется заказать у другого продавца.
 
Ктото пракиковал такойвариант? Набираю корзину на 450р, чтобы использовать купон 300/500 добавляю ненужно барахло за 50+р. Кидаю в неоплату и потом оплачиваю со скидкой только нужные товары, а барахло отменяю. Сработает?
Только цена будет не 150 руб, а больше.
 
Подскажите что делать? Делаю заказ с купоном 1000 от 2000 и закрывает. Другие заказы тоже кроет это из-за распродажи?
Применяется купон 1000/2000? Это то что индивидуальный от ОК? Если да то они прокляты почти все.
 
Что-то алик расщедрился на 2-й день "распродажи". Дают повышенные ДНВ. Много от пяти до шести, и несколько попалось чуть более 6$. Может завтра десяточки начнут раздавать?))
6.60.png
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и faza20
  • Haha
  • Like
Реакции: ALEX 005 и p2p54me
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.