Обсуждение купонов Aliexpress - ноябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Применяется купон 1000/2000? Это то что индивидуальный от ОК? Если да то они прокляты почти все.
Нет, который дают за вход. Дак у меня доплата 1700 закрыли ещё и деньги не возвращают
 
Всем привет. У меня сейчас тоже после неоплаты таймер на 20 включается. Сколько реально времени даётся на оплату заказа ?
1636718516457.png
Разобрался, так и есть 20 дней - это не глюк
 
  • Haha
Реакции: Qant
c 1500/5000 есть у кого опыт успешной отоварки, или даже пытаться не стоит ?
 
  • Like
Реакции: sumanin22
Ктото пракиковал такойвариант? Набираю корзину на 450р, чтобы использовать купон 300/500 добавляю ненужно барахло за 50+р. Кидаю в неоплату и потом оплачиваю со скидкой только нужные товары, а барахло отменяю. Сработает?
можешь и не отменять :areyoukiddingme:. чего клаву мучить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если акк совершенно не затертый, то да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то алик расщедрился на 2-й день "распродажи". Дают повышенные ДНВ. Много от пяти до шести, и несколько попалось чуть более 6$. Может завтра десяточки начнут раздавать?))
Посмотреть вложение 361982
вчера 6\8 лезли через одного
 
Ребят, а кроют все купоны, или какие то особенные, просто сегодня закрыли два на 350/351, хотя утром два на 300/350 норм прошли.
 
Актуально для купов 300/350, 350/350.1, 500/510
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
c 1500/5000 есть у кого опыт успешной отоварки, или даже пытаться не стоит ?
Сегодня ночью заказал 9 штук с этим промо.
Половину чекнул, нет ниодного закрытого.
Половина уже с треками.
Класс:mercurywin:
 
  • Like
Реакции: flesh1, Valdis и Kost12
Ситилик отправляет вам вчерашнии заказы?
 
Тогда как объясните что закрывает часть заказа? Продавец ведь и сам принимает участие в закрытии заказа, уверены, что "должно закрыть" вообще хоть как-то связано с системой али, а не с действиями конкретного человека :rolleyes: По этой логике если я накосячил до оплаты, то заказ закроет 100%, но я думаю каждый сталкивался с тем что даже после большого косяка заказ могут отправить, а идеальный заказ блочат уже через секунду после оформления :6: у меня так было много раз.
Отменить может и сам продавец - написав жалобу на пользователя. Некторые этим и промышляют - у них закрываются все заказы по соображениям безопасности, с любыми купонами, даже после 3-4х недель в статусе "ожидание отправки".
Кинь под хайд как на али покупать без купонов
И хайд побольше, ато прикроют.)
 
  • Like
Реакции: 1690147 и eror
Есть еще рабочие для ББ 500/1000, кроме реферальных?
 
Вам удалось сделать заказ с 270/300? их кроет после кнопки *оплатить* уже через 10 сек . И это без ввода карты
 
Последнее редактирование:
Ситилик отправляет вам вчерашнии заказы?
Ну они сначала привозят на адрес, если нет в наличии. Потом пишут что можно забирать. Нужно смс принять будет.
У меня вот не закрыло со вчеращнего дня. Скоро думаю забирать надо будет
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Ну они сначала привозят на адрес, если нет в наличии. Потом пишут что можно забирать. Нужно смс принять будет.
У меня вот не закрыло со вчеращнего дня. Скоро думаю забирать надо будет
у меня доставка, раньше сам ситилинк привозил. Сейчас так не возят?
 
Есть еще рабочие для ББ 500/1000, кроме реферальных?
Классный промо на 500/1000 для НР ББ

LOUDSALE500new дает скидку 500 руб от 1000 руб
BIGdouble11500new дает скидку 500 руб от 1000 руб
loudSALE11500new дает скидку 500 руб от 1000 руб
 
  • Like
Реакции: Kirpils и poni21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.